Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С**здили номера. Вот занятно!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню, сперли у одного чуфака номера (были какие-то запоминающиеся)

благо, он быстро сообщил в ментофку, т.к. через 15-20 минут было совершено какое-то преступление с его номерами (вроде ограбили кого-то с его номерами или что-то нечто подобное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CepGO! писал(а):
Ranger писал(а):
Недавно проходил данную процедуру.
(с3.14здили бампер вместе с номером)

В действительности, это не есть снятие-постановка.
Т.е. не приходится сначала снимать, а потом ставить на учет.

Проходится "половина" процедуры. Эквивалентная снятию или постановке.

1. Сдаешь документы и получаешь заявление об утере.
2. Оплачиваешь (примерно 1000р)
3. Осмотр у ментов. Осмотр у эксперта.
4. Сдаешь номер (в твоем случае ничего не сдаешь).
5. Получаешь новые, дополнение в ПТС и новое свидетельство о регистрации.

А как же тех.осмотр? Тоже новый выдают или надо заново проходить?

Тех.осмотр заново проходить не надо, т.к. у тебя на руках должна по идеи остаться карточка Тех.осмотра, где вписываются все показатели, так же она дей ствует, если ты снимаешь машину с учета и ставишь зановао на себя+это карточка и тех.осмотр делать не надо, только найди её
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Тех.осмотр заново проходить не надо, т.к. у тебя на руках должна по идеи остаться карточка Тех.осмотра, где вписываются все показатели, так же она дей ствует, если ты снимаешь машину с учета и ставишь зановао на себя+это карточка и тех.осмотр делать не надо, только найди её


Возможно это где-нить и требуют. но с меня не требовали.
Я просто сдал старый талон ТО и получил новый.
Единственная фишка, мент увидев, что я хочу заменить талон, сказал "А где мед. справка". "А нафига?" - ответил я. "Ну типа для прохождения ТО". "А я не собираюсь _проходить_" - ответил я - "Я хочу заменить свой. В комплекте документов требуемых при замене утерянных номеров мед.справки нет." Он немного еще поворчал, но спорить не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru