Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГНУСНЫЙ И ПОДЛЫЙ ОБМАН....ИЛИ ОШИБКА?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="CrazyRacer(NFR)"]
Pantera81 писал(а):
ню-ню......................
помоему все из-за Андрея решили на меня ополчиться??????????????????????????ну спасибочки.............
неожидала..................................хватит на меня валить всё............................



Да нет) Прота была грязная игра на чуствах и эмоциях многих людей! И теперь придется все объяснить! Хотя я думаю вряд ли уже кто поверит!


To all: Предлагаю ентот сценарий задорог продать мексиканцам а вырученные деньги пустить на развитие гонок! Laughing Laughing Laughing :lol

для тебя это сценарий а для меня продолжение нервов.
я бы никогда не съиграла бы так,я не на столько идиотка.Пусть кто-то говорит иначе,но я людей уважать умею,а особенно тех,с кем в нормальных отношениях и тем более тех,кого незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

To all: Предлагаю ентот сценарий задорог продать мексиканцам а вырученные деньги пустить на развитие гонок! Laughing Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Боингу в приват пиши срочно!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все выглядит именно так! И я думаю что у многих осталось ощущение что им насрали в душу только и всего.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

To all: Предлагаю ентот сценарий задорог продать мексиканцам а вырученные деньги пустить на развитие гонок! Laughing Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Боингу в приват пиши срочно!!!! Wink


Погоди!!! Подредактироватьнада Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Beckett писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

To all: Предлагаю ентот сценарий задорог продать мексиканцам а вырученные деньги пустить на развитие гонок! Laughing Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Боингу в приват пиши срочно!!!! Wink


Погоди!!! Подредактироватьнада Laughing Laughing Laughing


Аккуратненько только, чтоб сюжет не потерялся! Laughing Laughing Laughing
Чтоб интрига главная осталась! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Beckett писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

To all: Предлагаю ентот сценарий задорог продать мексиканцам а вырученные деньги пустить на развитие гонок! Laughing Laughing Laughing Laughing


Laughing Laughing Laughing Боингу в приват пиши срочно!!!! Wink


Погоди!!! Подредактироватьнада Laughing Laughing Laughing


Аккуратненько только, чтоб сюжет не потерялся! Laughing Laughing Laughing
Чтоб интрига главная осталась! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Дааа уж, Мексика отдыхает по полной... =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:48 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Давайте посмотрим на все это оптимистично: С ПАНТЕРКОЙ все хорошо- это здорово, Мы все ( дрэгрэйсеры)- добрые, отзывчивые люди, многие из которых с радостью готовы отправиться на помощь человеку, которого никогда, даже, не видели- ЭТО ПРЕКРАСНО !!!! Пантерка-рад , что с тобой все хорошо! Твоих это рук дело, или нет- с меня цветы и шоколадка ( только сообщи как вручить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 8:05 am    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Давайте посмотрим на все это оптимистично: С ПАНТЕРКОЙ все хорошо- это здорово, Мы все ( дрэгрэйсеры)- добрые, отзывчивые люди, многие из которых с радостью готовы отправиться на помощь человеку, которого никогда, даже, не видели- ЭТО ПРЕКРАСНО !!!! Пантерка-рад , что с тобой все хорошо! Твоих это рук дело, или нет- с меня цветы и шоколадка ( только сообщи как вручить).


да,сомной всё впорядке,несчитая нервов,которые начались тут.
ничего мне ненадо,а вот встретиться можно и просто так.
отпиши телефон в личку,встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЩЕ ЧУМА!!!
короче надо на все забить -иначе голова кругом пойдет!!!
или звоните Пуаро!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему пора тему закрывать, Все живы и здоровы (и это главное), если Пантерка захочет всё объяснить она сама всё объяснит, но это её личное дело и личная жизнь и нечего в неё лезть!!!

2 Пантера: С возвращением!!! :D

С уважением ко ВСЕМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|||kelet



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавно топик Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
boing писал(а):
Давайте посмотрим на все это оптимистично: С ПАНТЕРКОЙ все хорошо- это здорово, Мы все ( дрэгрэйсеры)- добрые, отзывчивые люди, многие из которых с радостью готовы отправиться на помощь человеку, которого никогда, даже, не видели- ЭТО ПРЕКРАСНО !!!! Пантерка-рад , что с тобой все хорошо! Твоих это рук дело, или нет- с меня цветы и шоколадка ( только сообщи как вручить).


да,сомной всё впорядке,несчитая нервов,которые начались тут.
ничего мне ненадо,а вот встретиться можно и просто так.
отпиши телефон в личку,встретимся.


ДИНАМА!!!!!!!!!!!
ПРОХОДИЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь думаю моя очередь!
Уважаемая, Людмила Валерьевна! Может быть Вы все таки соблаговолите обьяснить Нам все по порядку, так как ситуация обрисована не четко, а мне все еще задают вопросы!

Хотя бы начните с того, как Вы попали в 20 ГКБ (как Вы попали в №33, нам сообщил Ваш экс-муж), а не в реанимацию?

Прошу понять меня правильно, так как, если бы не были задействованы здесь серьезные люди, я бы подобных вопросов не задавал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

|||kelet писал(а):
Гавно топик Laughing Laughing

САМ ТЫ ГАВНО
пришел тут кент -обосрал всех - Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Теперь думаю моя очередь!
Уважаемая, Людмила Валерьевна! Может быть Вы все таки соблаговолите обьяснить Нам все по порядку, так как ситуация обрисована не четко, а мне все еще задают вопросы!

Хотя бы начните с того, как Вы попали в 20 ГКБ (как Вы попали в №33, нам сообщил Ваш экс-муж), а не в реанимацию?

Прошу понять меня правильно, так как, если бы не были задействованы здесь серьезные люди, я бы подобных вопросов не задавал!

я могу всё,вернее почти всё рассказать,но только тлично тебе,глаза в глаза.и то извени не всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что с тобой всё в порядке Пантерка и рад что с твоей помоечкой тоже лады. Извини что так назвал твою машинку но поверь у меня такаяже стоит ( свою я прозвал металолом хотя она бегает неплохо).

P.s. Да какая разница кто что написал главное что все живы и здоровы
а выяснять кто зачем и почему я думаю нестои.

Забудте вы об этом и делу конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rebus99 писал(а):
Рад что с тобой всё в порядке Пантерка и рад что с твоей помоечкой тоже лады. Извини что так назвал твою машинку но поверь у меня такаяже стоит ( свою я прозвал металолом хотя она бегает неплохо).

P.s. Да какая разница кто что написал главное что все живы и здоровы
а выяснять кто зачем и почему я думаю нестои.

Забудте вы об этом и делу конец.

да,сомной всё тип-топ,помойка моя с кривой моськой.
просто обидно когда из-за другого человека все кулаки в твой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерка! Рада, что с тобой все хорошо! И если все действительно не так, как нам показалось, то я приношу свои извенения за сказанное мною в темах о данной ситуации. Респект!! Wink Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Speedy_gonzales



Зарегистрирован: 31.05.2002
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Версия", высказанная Пантерой, по-моему, полный бред! Следовательно, ПАНТЕРА-ДИНАМО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru