Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флуд на форуме тупыми топами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Airborn писал(а):
Olegarh писал(а):
Cadavre писал(а):
Olegarh писал(а):

ЗЫ вчера от Ленинского до Рублевки месил с субой WRX TDI))),ебашили жестко тапка в пол 160-180 шашки в восемь вечера Twisted Evil Twisted Evil


А этот ВРХ молодец! Smile)) Я вот тоже хочу шильдик 1,6 повесить Smile))

каккой молодец,если не мог сарай обойти в шашки,у меня же подвеска как на самом поганом америкоске...крены как на камазе короче :D
хронометраж:висну ему на жопу,он затыкается в левом ряду,обхожу по самому крайнему правому с разметкой,он меня догоняет,садится на жопу,скидываю его,наблюдаю "мечащийся ксенон" позади себя метрах в 50,в итоге утыкаемся в пробку и он меня обходит,тошню за ним в правом!!!победа ТДИ Twisted Evil

А не вас ли я сэр видел сегодня утром возле метро Спортивная?
Белая Калдина ГТ-Т

я живу на Ленинском,где раньше гостиница спорт раньше была,а работаю на Ленинском,где пересечение с Ломоносовским...так что врядли :?

Так у тебя ГТ-Т, какого цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Olegarh писал(а):
Airborn писал(а):
Olegarh писал(а):
Cadavre писал(а):
Olegarh писал(а):

ЗЫ вчера от Ленинского до Рублевки месил с субой WRX TDI))),ебашили жестко тапка в пол 160-180 шашки в восемь вечера Twisted Evil Twisted Evil


А этот ВРХ молодец! Smile)) Я вот тоже хочу шильдик 1,6 повесить Smile))

каккой молодец,если не мог сарай обойти в шашки,у меня же подвеска как на самом поганом америкоске...крены как на камазе короче :D
хронометраж:висну ему на жопу,он затыкается в левом ряду,обхожу по самому крайнему правому с разметкой,он меня догоняет,садится на жопу,скидываю его,наблюдаю "мечащийся ксенон" позади себя метрах в 50,в итоге утыкаемся в пробку и он меня обходит,тошню за ним в правом!!!победа ТДИ Twisted Evil

А не вас ли я сэр видел сегодня утром возле метро Спортивная?
Белая Калдина ГТ-Т

я живу на Ленинском,где раньше гостиница спорт раньше была,а работаю на Ленинском,где пересечение с Ломоносовским...так что врядли :?

Так у тебя ГТ-Т, какого цвета?

белий :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то думал у тебя нормальный цивильный сарай, а у тебя...при желании и везении можно не только TDI, но и STI(прям в рифму Wink ) дернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
а у тебя чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Я то думал у тебя нормальный цивильный сарай, а у тебя...при желании и везении можно не только TDI, но и STI(прям в рифму Wink ) дернуть.

ну в шашках по забитому мкаду можно,а так нет Crying or Very sad меня и слоник расскачает по ходу Twisted Evil гребаны АКПП :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Я то думал у тебя нормальный цивильный сарай, а у тебя...при желании и везении можно не только TDI, но и STI(прям в рифму Wink ) дернуть.

а у тебя стоковая скуби?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh
у тябя калда на автомате?
если да, то конечна интересно прокатится. только наверно без закиси с тобой надо Rolling Eyes
ты с клио ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меню GT,стоковая вроде, но от таких же уезжаю Rolling Eyes , ХЗ че с ней Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Olegarh
у тябя калда на автомате?
если да, то конечна интересно прокатится. только наверно без закиси с тобой надо Rolling Eyes
ты с клио ездил?

Зазнается Laughing "без закиси" :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Olegarh
у тябя калда на автомате?
если да, то конечна интересно прокатится. только наверно без закиси с тобой надо Rolling Eyes
ты с клио ездил?

тока давай не будем так определять,с кем ездил...клио рокса не эталон динами клио спорт,поверь Wink
автоматная калда у меня,но чтобы получить более менее сносный старт с минимумом турбоямы,надо с оборотов стартовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
У меню GT,стоковая вроде, но от таких же уезжаю Rolling Eyes , ХЗ че с ней Question

хреново ей Sad потому что со стоковой ГТ Алексея мне ваще ничего не светит,проверено не раз...разрывает меня в клочья!!!
ты как стартуешь Question не с холостых я надеюсь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
Olegarh
у тябя калда на автомате?
если да, то конечна интересно прокатится. только наверно без закиси с тобой надо Rolling Eyes
ты с клио ездил?

тока давай не будем так определять,с кем ездил...клио рокса не эталон динами клио спорт,поверь Wink
автоматная калда у меня,но чтобы получить более менее сносный старт с минимумом турбоямы,надо с оборотов стартовать...


у рокса клио не едет,
слоника ужо рвала клио живая, тока он об этом умолчал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
старая или новая?
старую шансов мало, но попробовать интересно. а с новой проще, она ж тяжелее Wink
Olegarh
ну тогда можно было бы хоть относительно прикинуть, как ты едешь.
а пох, всё равно попробуем. главное чтобы сегодня погода была нормальная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Finch писал(а):
У меню GT,стоковая вроде, но от таких же уезжаю Rolling Eyes , ХЗ че с ней Question

хреново ей Sad потому что со стоковой ГТ Алексея мне ваще ничего не светит,проверено не раз...разрывает меня в клочья!!!
ты как стартуешь Question не с холостых я надеюсь Twisted Evil

Почему ей хреново? Стартую со второй Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
старая или новая?
старую шансов мало, но попробовать интересно. а с новой проще, она ж тяжелее Wink
Olegarh
ну тогда можно было бы хоть относительно прикинуть, как ты едешь.
а пох, всё равно попробуем. главное чтобы сегодня погода была нормальная Laughing

У тебя же закись, на скока она лошадей? что значит новая-старая?? Была б новая, я бы WRX написал. А что на аватаркене видно Question :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total
я не умалчивал, а кому успел, тому рассказал- это просто недавно было ;). и кстати на форуме тоже написал cool
а порвала... это относительно. она меня догоняла и обьехала уже далеко за 400м. только вот ненада рассказывать, что смотра и 400м это разные вещи. потому как тогда меня вообще большинство на максималке обьедет Laughing 400м это хотя бы относительное расстояние, по которому можно прикидывать резалты.
у меня финишь по моему спидаку на 155-160 где то. он обощёл меня на 170
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
картинки отключенны Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
картинки отключенны Laughing Laughing Laughing

Всмысле, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патаму чта траффик Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
патаму чта траффик Laughing Laughing Laughing

ну так че с закисью, ты во скока на смотре будешь, и как узнаемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru