Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАСЦЕНИТЕ:КТО ПРАВ ....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заехала в Техцентр Кунцево,где оформляли собственно говоря...и подхожу к той же девушки,что мне выписывала полис.Штраф-то заплатила,но на пальцах ей объяснила ситуацию,а она говорит,что они не имеют право меня штрафовать так как это не нарушение,что не вписано ФИО...В итого она дописала своей же рукой мои инициалы...
Deni,для тебя лично отвечаю,заехала под кирпич,неумышленно))),вчера его повесили и встали как они любят под негона следующий день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
так как это не нарушение,что не вписано ФИО...В итого она дописала своей же рукой мои инициалы...


Вообще-то полис - это документ строгой отчетности, а значит к нему предъявляются особые требования, так что девушке этой нужно было по мозгам еще надавать. А в графе ФИО, если исходить тупо из бланка, была вписана только фамилия, и имя ей было "Страхователь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значить для плана остановили!
Вернуться к началу
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни асилил, многа слов....адних и техже паходу... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru