Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правда-матка на заклание
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
А ты что хотел чтобы они тебе морфин туда клали ?

да я вот уже подумал, мож с собой траву возить... если чё, то дал курнуть пострадавшему или накурил его, глядишь до "скорой" всё ОК будет..! Надо самому скомплектовать аптечку, посоветовавшись с врачами СКОРОЙ.. Я думаю иначе никак :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало того - надобы поучиться грамотно её использовать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
мало того - надобы поучиться грамотно её использовать!!!!

адназначна..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ваще день аварий - мы как разъехались с тобой вчера я две аварии наблюдал пока до железки...одна ваще не понял как чувак улетел - поворот левый крутойво внутреннию сторону как то старанно ущёл... сава Богу пострадавших небыло.....дождь сделал своё дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
вчера ваще день аварий - мы как разъехались с тобой вчера я две аварии наблюдал пока до железки...одна ваще не понял как чувак улетел - поворот левый крутойво внутреннию сторону как то старанно ущёл... сава Богу пострадавших небыло.....дождь сделал своё дело...

а с утра было много мелких... день техногенных катастрофф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Gregor писал(а):
вчера ваще день аварий - мы как разъехались с тобой вчера я две аварии наблюдал пока до железки...одна ваще не понял как чувак улетел - поворот левый крутойво внутреннию сторону как то старанно ущёл... сава Богу пострадавших небыло.....дождь сделал своё дело...

а с утра было много мелких... день техногенных катастрофф!
сегодня в 9.40 гдето на рублёвке тоже авария была .. атм мне с рублёвки в сторону мкада если переходить на дублёр а потом или на клылатское или далее ... автобус с а.м. поцеловался ... авария не настолько сильная .. но пробка былла .. там же еще и так пропускать надо .. а тут еще этот эксцесс :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогать надо полюбому. Я тоже пару раз останавливался. И у меня самого был случай: Купил Опель Омега Б, чтобы забарыжить, и поскупился на аптечку, огнетушитель... Молодой был, зеленый. Ну покрасил я его (красота), напалировали. Еду с дачи (дорога пустая почти всегда), и тут дымом завоняло. Девушка говорит - горим, я - гавно, траву жгут. Нагло обхожу 12-ю и у меня дым повалил между крыльями и капотом как у паровоза. Я тормозю, выскакиваю, поднимаю катоп, и тупо смотрю, как горит обшивка капота, и все остальное. Сделать ничего не могу, т.к. нихрена нет.

Помог мужик на Газели ( а я их ненавидел...), и бежит с тушителем, и та самая 12-шка тоже помогла.

Итог: машина подгорела неплохо, еслиб не помогли - были бы угольки.
В итоге покраска морды, непопали в цвет, и куча последующего гемора, плассмаска подкапотная, провода...

Теперь сам всегда торможу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh респект!!!! Полностью поддерживаю.
Видел как то аварию на 3-м транспортном кольце...Видимо минут 20-30 уже прошло...Сразу пробка,менты уже приехали...Валяются ошмётки облицовки спорт байка по всему дорожному полотну... сам байк в мясо лежит у отбойника в левом ряду...Отчётливо видно как его понесло на песочке в крайнем левом(ну уже у самого отбойника не на полосе, видимо кого то обгонял..) и следы торможения...дальше стальной отбойник...Но нервы сдали чуть позже когда увидел метрах в 20 далее прикрытого тряпочкой молодого парнишку которого постоянно видел гоняющим в районе Автозаводской...(узнал только по видневшимся остаткам экипировки) И крики его Матери которая сидела рядом на асфальте..... после этого мысли насчёт покупки мотоцикла отпали раз и навсегда.
К сожалению помочь было уже нечем... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных Ока горела в Куркино, т.к. там уже были и пожарная и скорая и менты, решил не останавливаться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет НЕОТЛОЖКИ:

главное - НЕ НАВРЕДИТЬ!!!
к примеру лично у меня на анальгин сильнейшая аллергия. если буду без сознания и меня напичкают этой хренью то в сознание больше не приду однозначно. посему перед тем как что-то давать - убедитесь что это не навредит человеку - посмотрите по возможности отметки в паспорте, в документах, у некоторых на цепочке на шее висит "медальон" на котором тоже есть инфа о противопоказаниях итд.

еще раз - в первую очередь не навредите. а то потом сами будете на скамье подсуимых за неумышленное убийство/нанесение тяжкого вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru