Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замеры Megion-evo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Так не лучше ли потешать свое тщеславие тем, что строить максимально быстрый авто для драга, чтобы и драгстером (в полном смысле этого слова) не был, а был городским авто, и драл всех на драге? Тогда да, все или почти все снимали бы шляпу перед такими достижениями. Или на кольцо или на ралли двигайся и там себя проявляй. И тоже найдется дофига людей, которые оценят твои достижения там, если, конечно, они у тебя будут.


жестко, но правильно...
хм.. всегда проще быть сильным (быстрым) среди слабых (медленных),
чем слабым среди сильных....
напоминает отношение старшекласника с дошколятами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Amigo писал(а):
Не буду оригинальным- но этот Эвик сливает по времени атмосферному СРХ 2-х литровому с 218 л.с. с временем 13,16.
А кто то хотел там турбовых рвать и метать, и Талант что то притух, муахахахахах Laughing Laughing Laughing

слушай, без обид, но ты по-моему на этот CRX молишься не меньше, чем хэл на баварцев Wink

Да нет, просто хорошо валит машинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно грязи по поводу сильный среди слабых. Где ты такое видел?
Я хоть раз написал, что вот гонялся с деу эсперо и объехал ее. Всегда гоняюсь с машинами заведомо сильней и пишу про эти покатушки потому, что народу интересно почитать. Не нравилось бы, я бы не писал.
А ты вбил себе в голову в этот "мкад за 30 минут" и ничего больше не видишь. Да, я захотел доказать самому себе и другим, что это сделать реально, Да, я захотел потешить свое самолюбие, но я не искал в этом самоутверждения. По жизни крепко стою на ногах, а самоутверждаюсь в другом. Не моя вина в том, что эта тема стала НАСТОЛЬКО популярна и как всегда нашлись недоброжелатели... Ты не переживай я второй раз бить рекорд не поеду, мне и этого хватит. А драгстер я построю и на кольце рекорд поставлю... всему своё время.

ЗЫ: Как нибудь окажешся на МКАДе ночью на своей аристо и прийдет тебе в голову мысль... ОГО какой шИрокий автобан и машин практически нет... Зря я наверно наезжал на Мегиона, сам тут за минут 28 легко проеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Не нужно грязи по поводу сильный среди слабых. Где ты такое видел?
Я хоть раз написал, что вот гонялся с деу эсперо и объехал ее. Всегда гоняюсь с машинами заведомо сильней и пишу про эти покатушки потому, что народу интересно почитать. Не нравилось бы, я бы не писал.
А ты вбил себе в голову в этот "мкад за 30 минут" и ничего больше не видишь. Да, я захотел доказать самому себе и другим, что это сделать реально, Да, я захотел потешить свое самолюбие, но я не искал в этом самоутверждения. По жизни крепко стою на ногах, а самоутверждаюсь в другом. Не моя вина в том, что эта тема стала НАСТОЛЬКО популярна и как всегда нашлись недоброжелатели... Ты не переживай я второй раз бить рекорд не поеду, мне и этого хватит. А драгстер я построю и на кольце рекорд поставлю... всему своё время.

ЗЫ: Как нибудь окажешся на МКАДе ночью на своей аристо и прийдет тебе в голову мысль... ОГО какой шИрокий автобан и машин практически нет... Зря я наверно наезжал на Мегиона, сам тут за минут 28 легко проеду!

Именно самоутверждение от всех своих писулек ты и ищешь.
Бахвальством именно так и занимаются.
Тешить самолюбие надо для себя лично, а не играть на публику,только тогда его будут ценить...А ты постоянно прям собсвенный пиар устраиваешь и бахвалишь. Не красиво, для мужика особенно.
Нашел малолеток, которые восторженно кричат "Ух, ты крут", "респект" и т.д. в зубы тебе смотрят...на их и самоубеждаешься...Дет сад Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не всё так плохо на самом деле, ещё раз повторюсь Мегион единственный который много чего говорит, но много чего делает.. и за базар отвечает покрайней мере по форуму, респект, не слушай никого, они все тебе завидуют... так держать комрад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мегион забей больт на этих атмосферных червей Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ну не всё так плохо на самом деле, ещё раз повторюсь Мегион единственный который много чего говорит, но много чего делает.. и за базар отвечает покрайней мере по форуму, респект, не слушай никого, они все тебе завидуют... так держать комрад.

Говорить вообще не надо...Нужно молча делать...
И хвалить надо не себя, а свою машину как минимум...
О зависти вообще смех...было бы чему завидовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Ну не всё так плохо на самом деле, ещё раз повторюсь Мегион единственный который много чего говорит, но много чего делает.. и за базар отвечает покрайней мере по форуму, респект, не слушай никого, они все тебе завидуют... так держать комрад.

чего так держать то? Тупо жать тапку в пол и нестись по Мкаду наплевав на остальных участников движения?А если среди них будут твои родители не дай Бог,тогда тоже респекты раздавать будешь?
Все у нас так в Росии, пока гром не грянет... И ничего не изменит наш менталитет дурацкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Ну не всё так плохо на самом деле, ещё раз повторюсь Мегион единственный который много чего говорит, но много чего делает.. и за базар отвечает покрайней мере по форуму, респект, не слушай никого, они все тебе завидуют... так держать комрад.

Говорить вообще не надо...Нужно молча делать...
И хвалить надо не себя, а свою машину как минимум...
О зависти вообще смех...было бы чему завидовать

имея супер боллид :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виннер:
До тех пор пока народу ИНТЕРЕСНО читать я буду писать!
И поверь мне все мои покатушки исключая "МКАД"(не я тему начал кстати) не были целью похвалиться или еще что то. Проехал, написал в веселой форме, обсудили. ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Ну не всё так плохо на самом деле, ещё раз повторюсь Мегион единственный который много чего говорит, но много чего делает.. и за базар отвечает покрайней мере по форуму, респект, не слушай никого, они все тебе завидуют... так держать комрад.

Говорить вообще не надо...Нужно молча делать...
И хвалить надо не себя, а свою машину как минимум...
О зависти вообще смех...было бы чему завидовать

имея супер боллид :D

Спец для тебя:
Речь не идет о Эволюшне 8..речь идет о Сергее ИгнаткО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Виннер:
До тех пор пока народу ИНТЕРЕСНО читать я буду писать!
И поверь мне все мои покатушки исключая "МКАД"(не я тему начал кстати) не были целью похвалиться или еще что то. Проехал, написал в веселой форме, обсудили. ВСЕ!

Интересно читать БЕСПРЕДЕЛ!!
Запретный плод сладок, а ты именно одной ногой в "запрете".
Про твои покатушки на такой скорости нужно не хвалится, а молчать, дабы не провоцировать "безмозговых" отморозков.
Мне по большому счету все равно... мне с тобой не спать и учить я тебя не буду...
Просто совет со стороны о запахе данных постов и твоего поведения...
Хотя я уверен ты справишься и без моего совета Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Ну не всё так плохо на самом деле, ещё раз повторюсь Мегион единственный который много чего говорит, но много чего делает.. и за базар отвечает покрайней мере по форуму, респект, не слушай никого, они все тебе завидуют... так держать комрад.

Говорить вообще не надо...Нужно молча делать...
И хвалить надо не себя, а свою машину как минимум...
О зависти вообще смех...было бы чему завидовать

имея супер боллид :D

Кстати, приведу пример скромного парня Илюшу Щухера, не на "супер болиде" и показывающего мастерство, но НЕ трезвонившего об этом на каждом углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Ну не всё так плохо на самом деле, ещё раз повторюсь Мегион единственный который много чего говорит, но много чего делает.. и за базар отвечает покрайней мере по форуму, респект, не слушай никого, они все тебе завидуют... так держать комрад.

Говорить вообще не надо...Нужно молча делать...
И хвалить надо не себя, а свою машину как минимум...
О зависти вообще смех...было бы чему завидовать

имея супер боллид :D

Кстати, приведу пример скромного парня Илюшу Щухера, не на "супер болиде" и показывающего мастерство, но НЕ трезвонившего об этом на каждом углу.

Это форум драга, Мегион когото объехал, кто то объехал его, потрещали, обсудили... всё круто, если не будет этого трёпа кому будет интересен этот форум? трещать во флейме о всякой ерунде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
мегион забей больт на этих атмосферных червей Twisted Evil Twisted Evil

Кто б говорил то Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Winner писал(а):
Olegarh писал(а):
Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Ну не всё так плохо на самом деле, ещё раз повторюсь Мегион единственный который много чего говорит, но много чего делает.. и за базар отвечает покрайней мере по форуму, респект, не слушай никого, они все тебе завидуют... так держать комрад.

Говорить вообще не надо...Нужно молча делать...
И хвалить надо не себя, а свою машину как минимум...
О зависти вообще смех...было бы чему завидовать

имея супер боллид :D

Кстати, приведу пример скромного парня Илюшу Щухера, не на "супер болиде" и показывающего мастерство, но НЕ трезвонившего об этом на каждом углу.

Это форум драга

Вот именно, а о чем пишет он?
О себе и о 30 минутах..а также в подробностях о перемещений по городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам Smile
По-моему тут хотя бы КТО-ТО ЧТО-ТО по делу пишет и о гонках иначе тут топики одни были бы под названием : "Сегодня день рожденья у.."
Пеши ищооо!!!!)))))
Вы слишком серьезно ко всему относитесь, это же форум где каждый расказывает всё касательно всей нашей тяги к скорости. Ну вот =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, тема называется "Замеры ево8" Smile
Я кстати несколько удивлён таким разгоном до двухсот 300-сильного эволюшена, думал проедет где-то 18.5-19c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GirlWRX



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мегион : Респект тебе. Продолжай писать, интересно иногда почитать про стоящие машинки, а не про "а что можно сделать с запорожцем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, эт ездить на стоящих машинках прикольно, а читать про них? да нах нада?)))а уж из чего оно сделано........лишь бы ехало прикольно.......а так бабла мешок возьми, купи мустанг и пля убейся на первом павороте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru