Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ПОЛНОСТЬЮ ЗОВУТ ПАНТЕРУ В РЕАЛЕ????ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beckett писал(а):
Otlichno.......

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Nervi mne (da i vsem, ja dumaju) potrepali na 5 ballov!

:!: Narod, vsem!!! :!:

Zabejte na ideju ehat` v bolnitsu. Ne znaju, pravda eto ili net, no mnogie govoriat, chto vse eto odin bol`shoj naeb....
A ja v etom prosto uveren.
Dazhe dogadivajus`, kto avtor Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Кстати Саша, прошу извинить меня за оскорбления, высказанные мною. Wink Просто, у меня в жизни был подобный случай, накипело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Beckett писал(а):
Otlichno.......

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Nervi mne (da i vsem, ja dumaju) potrepali na 5 ballov!

:!: Narod, vsem!!! :!:

Zabejte na ideju ehat` v bolnitsu. Ne znaju, pravda eto ili net, no mnogie govoriat, chto vse eto odin bol`shoj naeb....
A ja v etom prosto uveren.
Dazhe dogadivajus`, kto avtor Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Кстати Саша, прошу извинить меня за оскорбления, высказанные мною. Wink Просто, у меня в жизни был подобный случай, накипело.


Ponimaju, sam inogda srivajus`. Rolling Eyes
Proehali Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, господа! Я завязываю, хватит с меня! Мне и так было не удобно перед другом, целый кипишь из-за меня в больнице подняли, всю документацию перевернули, а оказалось все это полным надувательством, млин! Sad

И вообще, г-н Васильев, прекращайте весь этот цирк, не шутите нашими чувствами! Если вы хотели проверить, насколько МЫ, сплочены, то вы это узнали, самым жестоким образом!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Андрей Васильев



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не кажется,что вы несёте бред?
Если Вы ничего незнаете о её жизни,и уж темболее прошлой-то я ничем помоч немогу,но такое я бы не придумал.Я её сильно люблю,что бы такое написать.
Алиса из Канады-это её подруга,с которой она познакомилась в интернете и которая приезжала к ней в Москву.Я незнал что мне делать,когда она туда попала и поэтому решил выместить злость на Саше.Простите,но я недумал ,что Вам все так до редьки,что вы сможете просто подумать,что это чьята шутка.
Да,друзья у неё,я убеждаюсь,не очень.
А я постараюсь сделать так,что бы она вас забыла и в особенности Сашу.Не трогайте её больше и не ищите её.Единственная просьба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Васильев писал(а):
Вам не кажется,что вы несёте бред?
Если Вы ничего незнаете о её жизни,и уж темболее прошлой-то я ничем помоч немогу,но такое я бы не придумал.Я её сильно люблю,что бы такое написать.
Алиса из Канады-это её подруга,с которой она познакомилась в интернете и которая приезжала к ней в Москву.Я незнал что мне делать,когда она туда попала и поэтому решил выместить злость на Саше.Простите,но я недумал ,что Вам все так до редьки,что вы сможете просто подумать,что это чьята шутка.
Да,друзья у неё,я убеждаюсь,не очень.
А я постараюсь сделать так,что бы она вас забыла и в особенности Сашу.Не трогайте её больше и не ищите её.Единственная просьба!!!


A ti esche ne ponial, chto narodu, kotorij ee ischet stanovitsia vse men`she? Twisted Evil

Esli lubish`, tak nahrena vse lichnoe v forum vivalil?! :evil: Question :evil: Question :evil:
Vspomni temu, kotoruju ti nachal i moi voprosi k tebe. I otvet` na nih. Ne mne - mne uzhe ne nado. Sebe otvet`! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Васильев писал(а):
Вам не кажется,что вы несёте бред?
Если Вы ничего незнаете о её жизни,и уж темболее прошлой-то я ничем помоч немогу,но такое я бы не придумал.Я её сильно люблю,что бы такое написать.
Алиса из Канады-это её подруга,с которой она познакомилась в интернете и которая приезжала к ней в Москву.Я незнал что мне делать,когда она туда попала и поэтому решил выместить злость на Саше.Простите,но я недумал ,что Вам все так до редьки,что вы сможете просто подумать,что это чьята шутка.
Да,друзья у неё,я убеждаюсь,не очень.
А я постараюсь сделать так,что бы она вас забыла и в особенности Сашу.Не трогайте её больше и не ищите её.Единственная просьба!!!


Если ты еще не понял, то рассказываю тебе...
Если бы всем было на столько все равно, как ты думаешь, люди не стали бы суетиться, узнавать фамилию, собираться в больницу... Они хотят показать, что они помнят о Пантере, любят ее и ждут возвращения из больницу. Если ты считаешь, что все это выражение безразличности, то ты совсем глуп. По ходу получается, что это тебе все равно, что люди переживают.
Естественно, больши никто искать не будет ни ее, ни тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАБЫТЬ?
а как ты посмотришь людям в глаза, которые стояли вчера у 33 ГКБ, а тем парням из ДПС, которые этой ночью вместе со мной пикеты объезжали в поисках "разбитых фиатов", а всем тем, кто принял твою бредовую историю близко к сердцу и действительно пытался хоть чем то поддержать,- ты ИСПОЛЬЗОВАЛА нас всех в своих целях, и какие бы они не были,- это просто подло с твоей стороны, и когда нибудь тебе за это воздасться!
ТЕБЕ ВСЕГО 21 ГОД, НО НЕ С ТОГО ДЕВОЧКА ТЫ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕШЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, неужели вы до сих пор не поняли?
НЕБЫЛО НИКАКОЙ АВАРИИ, НЕБЫЛО БОЛЬНИЦ, ЛЮДА ВАСИЛЬЕВА_ПАНТЕРА_АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ это ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,- сама ПАНТЕРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению (а может и к счастью,- ведь ПАНТЕРА жива и здорова) я оказался прав.
Из профиля пользователя Pantera81 следует, что ее место работы: эксперт аналитического отдела страховой компании Авест"
телефон страховой компании "АВЕСТ КЛАССИК" 788-16-16
если спросите Васильеву Людмилу, то можете с ней пообщиться, на работе она.
Все, с меня хорош, базар убит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!
неужеле такое может быть..

я просто в таком ауте!!!

если енто так - то девушке срочно надо ложиться в больницу!!
надо проверить айпишники!!!!
надо написать администратору!!! если они совпадут!!! то тогда точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу одно: Васильева - сука недобитая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН - да ей точно в кащенко надо с такими заходами!!!!
Есть же такие люди - как я разочарован Sad чем она думала - скольких людей обманула... которые верили ей которые переживали за нее - КАК ТАК МОЖНО????????
хе и после этого говорить - что мужики козлы ...
в каждом стаде есть паршивая овца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, давайте до конца оставаться порядочными людьми!!!! Оскорбив ее, вы ничего хорошего не добьетесь!!!!
Наверно, человек просто так не будет заниматься этим!!!!! Значит у нее были на это причины!!!
я ее не оправдываю!!!! Меня она тоже очень сильно обидела!!!! Как бы обидно не было, давайте просто забудем и все!!!!! Пусть все это останется на ее совести!!!! Или пишите ей в личку!!! Грязи в форуме и так хватает!!!!
Оскорбления в ее адрес ничего уже не изменят!!!! Пусть ей будет хотя бы чуть-чуть стыдно за это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васильев



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,народ!Вы меня просто убили!
Объясните мне,дураку,зачем ей это надо было?
Я тоже позвонил в Авест и мне позвали Людмилу,но голос,пардон,как у 40-летней старухи.И вы думаете,что она это я?Зря!
Она вас очень ценит,а вы...
Да,ну и друзья у неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!

Так как история с Пантерой наконец раскрыта, и к сожалению, самым худшим образом, я ПРЕДЛАГАЮ:
1. Оставить эту тему в покое и ничего больше по ней не писать.
2. Оставить всё случившееся на совести Пантеры.
На её месте я бы на ближайших гонках подошёл бы к народу и извинился бы прилюдно.
Извинился бы перед теми людьми, которые напряглись из-за этого.
ОТ СЕБЯ хочу сказать большое спасибо ВСЕМ ТЕМ , кто напрягался из за этой недостойной женщины.

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! Могу Сказать только одно - мы отличный коллектив! И всегда придем на помощь тем, кому она действительно необходима.

Всем большой респект, ВАШ Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХВАТИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он критерий истины!
прчитайте внимательно последние сообщение ПАНТЕРЫ, подписанное АНДРЕЕМ ВАСИЛЬЕВЫМ, особенно прикололо: "... и вы думаете она это я...", причем подразумевается, что автор сообщения мужик, а речь идет о том, что спутали женский голос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Извините, что нарушаю договоренность, но я не поленился и сьездил в "Авесту" (там у меня тоже есть друг), и действительно есть Людмила Васильева, правда их две! 8O
Одна из них, Пантера, другая женщина, лет 35-40! Но вот, что самое интересное, Пантеру сначало уволили, но потом снова приняли на работу и с понедельника она выйдет! :?

Вообщем так! г-н Васильев, прошу Вас, чтобы широко не афишировать, сбросте мне в личку фамилию и имя, вашей экс-жены.
Обещаю хранить конфиденциальность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно -надо расставить точки..
Блин -опять вспылили!!! и я вотм числе!!!!
ПАРНИ - давайте дождемся действительно 100% ясности!!!
я в среду - а может и сегодня смогу поговорить с Ромой - он мне точно скажет что да как - но судя по тому что он собирался ехать к ней в понедельник - то она действительно в больнице!!! да и созванивался он пару раз с ней..,!!!!
ДАВАЙТЕ ЖДАТЬ - а то сейчас дров наломаем!!и будем виноваты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, можно снимать русско-мексиканский сериал по этой истории :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru