Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В ЗАЩИТУ 08-099!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:16 pm    Заголовок сообщения: Re: RE Ответить с цитатой

Sergey15 писал(а):
Лично у меня тазик, но при превой возможности пересяду на иномарку, но только новую, а тех кто не может купить новую иномарку и покупает рухлядь и гордо говорит, что ездит на иномарке я НЕПОНИМАЮ.



А я не понимаю тех кто покупает новую рухлядь за деньги на кот можно купить приличную бушную иномарку :!:

А тазики и у самого были! Целых 2! 08 и 09 но только пересев на 13 летнюю Ауди я понял что ни одного тазика и рядом не стояло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИН -вы чо то господа тупите -речь идет не просто стандарт ВАЗ !!! -речь идет о гонках на ВАЗике - где ВЫ найдете такую иномарку вложив в которую 3 -5 косых можно с увереность (большой вероятностью) сказать что она сможет реально драть в своем классе???
а в ВАЗ кинул енти деньги и получил самалет со 130 кобылами ( а можно и больше в теже деньги уложить) - места просто знать
а любую иномарку тюнить -немеряных денег стоит - а потом и ремонт!!! не дешевый!!! а то что все ездиют на 10 летках оБЫЧНЫХ - не для гонок!! -ну флаг им в руки (каждому свое) -чо все хаять!!!
Блин -неужеле ни у кого нет знакомого на ВАЗ - если есть - тогда подойдите и плюньте ему в РОЖУ и разбейте стекла в его машине - типа чо он на вазе ездиет!!! пусть тоже пересяджет на иномарку!!!
чо докопались до ВАЗ???
миллионеры херовы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:18 am    Заголовок сообщения: Re: RE Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Sergey15 писал(а):
Лично у меня тазик, но при превой возможности пересяду на иномарку, но только новую, а тех кто не может купить новую иномарку и покупает рухлядь и гордо говорит, что ездит на иномарке я НЕПОНИМАЮ.



А я не понимаю тех кто покупает новую рухлядь за деньги на кот можно купить приличную бушную иномарку :!:

А тазики и у самого были! Целых 2! 08 и 09 но только пересев на 13 летнюю Ауди я понял что ни одного тазика и рядом не стояло!!!


Я бы не стал говорить "рухлядь"... Но давайте четко разделим. ВАЗы и прочие
наши тачки можно довернуть чтобы они быстро ездили (опять же в "своем классе)
О стоимости рассуждать я не возьмусь.
Но надо определиться с предметом спора. Если мы говорим про гонки, то
следует и высказывать мнение на тему: "Интересно ли вам смотреть гонки ВАЗов".
А если мы спорим на тему: "А что покупать если денег весьма ограниченное количество",
то это совершенно другая тема.

P.S. И под конец выскажу свое мнение по обеим темам. Гонки ВАЗов мне смотреть не интересно.
Просто не интересно и не хочу это обосновывать. Хотя с уважением
отношусь к людям которые копаются в своих машинах.
Но не к тем которые вбухивают в них кучу бабок нихрена не понимая
и потом кичатся своими быстрыми ТАЗами.

P.P.S. И по второму вопросу Год назад я пересел с "восьмерки" (в меру тюненой)
96года на Ford Sierra 2L 88 года. И обратно в наши машины низачто не пересяду.
Кстати стоили что восьмерка что форд одинаково.

P.P.P.S. А едет мой Форд вполне неплохо... ALF и dim могут подтвердить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Beckett



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 173
Откуда: Москва, ВАО, Южное Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da chto vi dokopalis` do VAZ?
Ja hot` i "klassik", no takie VAZy tozhe nichego (standartnie, razumeetsia Wink Wink Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного порпавлю - там не 180 -а 140
и не 15000 а штук 8000 или около того
не икажайте информацию
10 та готовилась в ТМС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче спор ни о чем!!!пора завязывать!!!
енто все равно чт овладелец феррари смотрит на все остальные машины как на консервные банки!!!
вопрос денег!!!!
и желания владельца!!!
ему прост охочется выразиться!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:42 am    Заголовок сообщения: re: Anton Ответить с цитатой

[quote="Anton"]Может быть. Я просто исходил из данных, указанных в журнале. А там было написано, что мощность примерно 170-180 лс, а стоимость всех доработок указывалась как 15000 долларов не считая стоимости самого авто. Не знаю, может это и не так. Но с другой стороны вряд ли у десятки 140 лс будут такие показатели. Разве что если ее облегчить предельно.[/quote]


Я Вас понимаю, думаю если бы я гонялся в US мне тоже было бы неинтересно смотреть на ВАЗИКИ, но это к сожалению не так Twisted Evil Скажу более, на вазиках жгут большинство, поэтому к мнению большинства нужно прислушиваться Twisted Evil
А по поводу стандартных Вазов, ну или стандартных Вазов с бооолшой банкой, тут согласен, стандартные вазики нужно исключить , это значительно убыстрит гонки, тем более 'стандарт' серавно ничего не покажет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня подержанная иномарка гораздо хуже новой нашей, пока нет денег на новую иномарку лучше ездить на новом ТАЗике. С нем еще и интереснее, конструктор+ломается+дешевый ремонт - сплошная радость жизни Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Cyber*



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы видели лица владельцев иномарок, когда обыкновенный с виду тазик делает их со светофора или сгоняет на трассе на 180 км/ч??? В такие моменты мне все-равно сколько он обошелся, лишь бы это увидеть!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORIQ



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 15
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Re: RE Ответить с цитатой

Sergey15 писал(а):
Лично у меня тазик, но при превой возможности пересяду на иномарку, но только новую, а тех кто не может купить новую иномарку и покупает рухлядь и гордо говорит, что ездит на иномарке я НЕПОНИМАЮ.


Рухлядь покупают, мягко говоря непрофессионалы! А в хорошем состоянии, подержаную взять - это искусство! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORIQ



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 15
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Но с другой стороны вряд ли у десятки 140 лс будут такие показатели. Разве что если ее облегчить предельно.


пластик-керамика итп. легких материалов много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORIQ



Зарегистрирован: 13.09.2002
Сообщения: 15
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Для меня подержанная иномарка гораздо хуже новой нашей, пока нет денег на новую иномарку лучше ездить на новом ТАЗике. С нем еще и интереснее, конструктор+ломается+дешевый ремонт - сплошная радость жизни Laughing


Честно скажу опыт 2-ух 2108 и новой 21103.....
Так что, лучше иномарка. Уже 3-я. За долгое время в каждой была только одна неприятность, а времени и денег затрачено в разы меньше, чем вобщем на тазики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
БЛИН -вы чо то господа тупите -речь идет не просто стандарт ВАЗ !!! -речь идет о гонках на ВАЗике - где ВЫ найдете такую иномарку вложив в которую 3 -5 косых можно с увереность (большой вероятностью) сказать что она сможет реально драть в своем классе???
а в ВАЗ кинул енти деньги и получил самалет со 130 кобылами ( а можно и больше в теже деньги уложить) - места просто знать
а любую иномарку тюнить -немеряных денег стоит - а потом и ремонт!!! не дешевый!!! а то что все ездиют на 10 летках оБЫЧНЫХ - не для гонок!! -ну флаг им в руки (каждому свое) -чо все хаять!!!
Блин -неужеле ни у кого нет знакомого на ВАЗ - если есть - тогда подойдите и плюньте ему в РОЖУ и разбейте стекла в его машине - типа чо он на вазе ездиет!!! пусть тоже пересяджет на иномарку!!!
чо докопались до ВАЗ???
миллионеры херовы Twisted Evil


Тюнинг на иномарку за 5 тыс?! Пожалуста, комплект для двигателя Audi ABY или 3В (устанавливались на Audi 200/S4 C45/S2) стоит 5000 у.ё, после его установки двигатель выдет до 340 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
†‡‡Kiss‡‡†



Зарегистрирован: 12.09.2002
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу гонок на ВАЗах, если не сотрет модератор :?
В это воскресенье были гонки в люблино. Официальные с милицией, скорой и пожаркой. Было всего 4- класса, и ВАЗ гонялся с Субару. Такого восхищения я не видел ниразу на дреге. 12-я сделала субару :D :D :D , а в другом классе Audi RS 4 сделала порш 3 раза подрядSmile)), пок аводилу не сменили. Так вот к чему это я, да к тому что гонятся и ездеть по 160 км в день на иномарке и ВАЗе разные весчи. Я сам с удовольствием для гонок взял бы нашу восьмерку забубенил бы ее и рвал всех кого смог :D :D :D . Но я ездил на ВАЗе и нет ничего приятного по 100 баксов в неделю вкладывать в мелкий ремонт ВАЗа. ИМХО нужен реальный автомобиль для реальной жизни, а тут у каждого свое..........
ЗЫ Но нет ничего обидней видеть как порш сливает Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкладывать в ТАЗ 5000 у.ё бессмысленно! Ну будет у него 140 л.с., а дальше что? Первый старт с 325 BMW,даже 320 или Audi 90, Golf 2,3 GTi, и он... где бы вы думали? И что же получается, вы отдаете за русскую машину 10000 баксов и всеравно проигрываете иномаркам, которые стоят порой дешевле (Audi 90 2.3 20v 170 л.с quattro в хорошем состоянии 6000 у.ё)! В добавок даже в десятилетнем Audi или BMW чувствуешь себя комфортно, про ТАЗ такого не скажешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу дешевизны в обслуживании! Мне обслуживание ТАЗа (21099 I) в год обходится дороже, чем моему отцу Skoda Octavia, примерно столько же сколько моему брату WV Passat B5 1.8 T!!! Делайте выводы! Запчасти дешевые - это да (кстати не все-заменить датчик расхода воздуха 100 баксов сместе с работой), но сколько раз в год их приходится менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TORIQ писал(а):
Наталья писал(а):
Для меня подержанная иномарка гораздо хуже новой нашей, пока нет денег на новую иномарку лучше ездить на новом ТАЗике. С нем еще и интереснее, конструктор+ломается+дешевый ремонт - сплошная радость жизни Laughing


Честно скажу опыт 2-ух 2108 и новой 21103.....
Так что, лучше иномарка. Уже 3-я. За долгое время в каждой была только одна неприятность, а времени и денег затрачено в разы меньше, чем вобщем на тазики.


Ну не могу я ездить на б/у машине!!! Моя машина должна быть только моей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кому чегоооо
мне честно говоря хочется бу сивик VTI 160 - либо что то похожее типа mitsu Colt GT 150 кобыл -вот найти бы их за нормальные бабки в нормальном состаянии.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
По поводу дешевизны в обслуживании! Мне обслуживание ТАЗа (21099 I) в год обходится дороже, чем моему отцу Skoda Octavia, примерно столько же сколько моему брату WV Passat B5 1.8 T!!! Делайте выводы! Запчасти дешевые - это да (кстати не все-заменить датчик расхода воздуха 100 баксов сместе с работой), но сколько раз в год их приходится менять!

Да, забыл сказать, что брал я свой ТАЗ новым, сейчас ему 2 года!! Придвидя ответы типа "за машиной следить надо" сообщаю, что за машиной я слежу "как за ребенком", моя девушка даже ревнует! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кричать что тазик рулит может только человек ни разу не общавшийся с нормальной иномаркой! Пусть даже 13 летней! Когда у меня была 80-ка тазики рвали меня всего 2 раза! Зато я не напрягался идя 200 по МКАДу! Спокойно держа руль одной рукой!

Зато я прекрасно помню сервис раз в неделю когда у меня были 08 и 09! И незабываемое впечатление на них же когда ты с горки кладеш стрелку вцепившись в руль 2-мя руками Laughing А у тебя при этом ощущение что ты взлетаеш и еще зеркала складываются! Страшно! И самое главно я никогда не был уверен выезжая с утра что я доеду до места назначения без приключений!
Зато я тоже громко кричал что престарелые иномарки ацтой и тазик рулит! И я бы никогда наверно не узнал бы что я ошибаюсь если бы не стечение обстоятельств и не вынужденная покупка этой старой аудюхи! Но теперь я знаю одно я тазик больше никода не куплю!!!!

13-летняя бочка обходится в экплуатации реально дешевле ТАЗа! А стоит примерно 3000$ !! Личный опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru