Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реальное дело предлогаю
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
DeniZZZ писал(а):
не надо разжигать "рознь тусовок"! Блин, Антон, ты че топик не удалил???? Question Обещал за всем таким следить!!!!


Какая рознь тусовок?
Каких тусовок?
Boing, гляди, он конкурентов рекламирует.

Не будет скоро других тусовок.
Понял?


Дитетко, ты что такое дерзкое, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Strocker писал(а):
DeniZZZ писал(а):
не надо разжигать "рознь тусовок"! Блин, Антон, ты че топик не удалил???? Question Обещал за всем таким следить!!!!


Какая рознь тусовок?
Каких тусовок?
Boing, гляди, он конкурентов рекламирует.

Не будет скоро других тусовок.
Понял?


Дитетко, ты что такое дерзкое, а?


Поживем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы уже друг на друга быковать начинаете!
Блин, подошли бы побыковали в субботу, когда нам эти уроды трассу перекрыли и ментов вызвали.......
Вернуться к началу
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Народ, вы уже друг на друга быковать начинаете!
Блин, подошли бы побыковали в субботу, когда нам эти уроды трассу перекрыли и ментов вызвали.......


Да они только в форуме могут.
Никто за boing'а не подписался.
Вот такие хреновые легионеры.

Ща опять на меня гнать будут.
Francos, давай удаляй этих уродов с форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такимы высказываниями скорее удален будешь ты!
Вернуться к началу
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Francos писал(а):
Народ, вы уже друг на друга быковать начинаете!
Блин, подошли бы побыковали в субботу, когда нам эти уроды трассу перекрыли и ментов вызвали.......


Да они только в форуме могут.
Никто за boing'а не подписался.
Вот такие гы гы гы легионеры.

Ща опять на меня гнать будут.
Francos, давай удаляй этих уродов с форума.


(От SportLine) Strocker прекрати засорять эфир. Утомил своими гнилыми базарами. Выцеплю на гонках пеняй на себя отшлепаем как котенка.
(От Oxydo) А я помогу SportLine и добавлю. Твой "IP" уже известен. Ты, что думаешь, что ты самый умный? :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
(ОТ Werter) Я тебя предупреждал. Следующие шаги за нами. Если исправишся, то простим, мы народ добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlad_zel



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Народ, вы уже друг на друга быковать начинаете!
Блин, подошли бы побыковали в субботу, когда нам эти уроды трассу перекрыли и ментов вызвали.......


Мы ментов не вызывали. Их Вы сами вызвали (проездом через город).
ЗЫ Может мы не такие симпатичные, но вовсе не уроды. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО ЗА БРЕД?!!!!! Никто ни подо что подписываться не будет, т.к. это не идея, а полный идиотизм. Если тебе неймется, лови мента сам, а потом посмотрим, как тебе весело будет. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что модераторы в эфире только рекламу выискивают ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы ментов не вызывали. Их Вы сами вызвали (проездом через город). ЗЫ Может мы не такие симпатичные, но вовсе не уроды.


Я не про физические а про моральные качества твоих соколов, а они не на высоте! Я могу сказать что такой тухлятины как они говорили я не слыхал давно, и как не крути они просто приехали и обломали 1000 человек! Без требований, без жизненных предложений! Просто обломали! И когда я сказал, что Боинг об этом по радио скажет так мне физической расправой угрожали! Не, ребята вы ни пугать, ни говорить не умеете - не приятно с вами дело иметь!
Я против поиска врагов как внутри так и за пределами лиги, но приехав и пообщавшись с твоими я ощутил себя не на гонках, а на войне!!!!
Проснитесь!!!
Я лично не верю что вы вообще гонки устраивать хотите!!!
Вернуться к началу
vlad_zel



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Francos"]
Цитата:
Мы ментов не вызывали. Их Вы сами вызвали (проездом через город). ЗЫ Может мы не такие симпатичные, но вовсе не уроды.


Я не про физические а про моральные качества твоих соколов, а они не на высоте! Я могу сказать что такой тухлятины как они говорили я не слыхал давно, и как не крути они просто приехали и обломали 1000 человек! Без требований, без жизненных предложений! Просто обломали! И когда я сказал, что Боинг об этом по радио скажет так мне физической расправой угрожали! Не, ребята вы ни пугать, ни говорить не умеете - не приятно с вами дело иметь!
Я против поиска врагов как внутри так и за пределами лиги, но приехав и пообщавшись с твоими я ощутил себя не на гонках, а на войне!!!!
Проснитесь!!!


Мы воевать не хотим, мы хотим нормально и без проблем поездить. Ребят, ну не создавайте вы нам проблемы, забудьте про наш славный город. Для нас главное-порядок, а не беспредел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):
Cruise писал(а):
Мдя...согласен с Тобой, зачем с дураками общаться.


На себя посмотри.

Эй, организаторы, я эту засрань дураком не называл.
Оно само начало.


Чуууваааак... ты с каоой планееетыы?
Чуууваааак расслабьсяяя
Чуууваааак не напрягайся.... а то штаныыыы промокнут....
Чуууваааакиии чооо заа брееедд??
Какооой зеликкк - травааа сушеенаяяя не зеееленая - она дурманящаааяяя
аааа такииих Чуваааакооов в нашшееем фигваме нееенааадоооо

дааа чуваааккииии


эээ - хорооошооо я заатянууулссяяя


когда читаете данную месагууу представьте что вы в гавань укурились Laughing Laughing Laughing Laughing

НЕ ГРОЗИ ЮНОМУ ЦЕНТРУ - ПОПИВАЯ СОК У СЕБЯ В КВАРТАЛЕ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Strocker писал(а):
Cruise писал(а):
Мдя...согласен с Тобой, зачем с дураками общаться.


На себя посмотри.

Эй, организаторы, я эту засрань дураком не называл.
Оно само начало.


Чуууваааак... ты с каоой планееетыы?
Чуууваааак расслабьсяяя
Чуууваааак не напрягайся.... а то штаныыыы промокнут....
Чуууваааакиии чооо заа брееедд??
Какооой зеликкк - травааа сушеенаяяя не зеееленая - она дурманящаааяяя
аааа такииих Чуваааакооов в нашшееем фигваме нееенааадоооо

дааа чуваааккииии


эээ - хорооошооо я заатянууулссяяя


когда читаете данную месагууу представьте что вы в гавань укурились Laughing Laughing Laughing Laughing

НЕ ГРОЗИ ЮНОМУ ЦЕНТРУ - ПОПИВАЯ СОК У СЕБЯ В КВАРТАЛЕ Twisted Evil


Чуууваааакиии Wat'sss upppp.....??
Неужели ещё кого-то беспокоит что было в зелике ....
народ влейте в своих барешень коктель из двух яиц и расслабтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 1:22 am    Заголовок сообщения: вот такие фридумы крысы Ответить с цитатой

Нет, Маш на выставке оказались 3 лучших малыша самец шелтик, и мы с лысиком в самочках, зрелище на сравнительном ринге еще то. Интересно, как их вообще можно было сравнить. Одесским скиникам мой отдел .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru