Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КПП на зубилу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Kirik111
пиши в личку, если интересно, могу дать контакт моего мастера, тюнит так качественно, нигде не видел еще...Деньги тоже разумные, 100 уе переборка полностью. И с выбором ряда посоветует. 14 км от мкад по ярославке, найти и доехать просто. Если интересно пиши, расскажу что к чему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
То Kirik111
пиши в личку, если интересно, могу дать контакт моего мастера, тюнит так качественно, нигде не видел еще...Деньги тоже разумные, 100 уе переборка полностью. И с выбором ряда посоветует. 14 км от мкад по ярославке, найти и доехать просто. Если интересно пиши, расскажу что к чему!
100 бачей = 2700 и кустарнуй мастер, а тут контора которая занимается ТОЛЬКО коробками и вся переборка 1700!!!!! делают всё за час и все запчасти в наличие.....чувствуешь разницу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
100 бачей = 2700 и кустарнуй мастер, а тут контора которая занимается ТОЛЬКО коробками и вся переборка 1700!!!!! делают всё за час и все запчасти в наличие.....чувствуешь разницу??

и еще дают гарантию на год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая конкретно модель йоки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Какая конкретно модель йоки?


Это кому вопрос? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
То Kirik111
пиши в личку, если интересно, могу дать контакт моего мастера, тюнит так качественно, нигде не видел еще...Деньги тоже разумные, 100 уе переборка полностью. И с выбором ряда посоветует. 14 км от мкад по ярославке, найти и доехать просто. Если интересно пиши, расскажу что к чему!


Спасибо, уже не надо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Буду делать по вашему совету на[url] http://vaz08-015.narod.ru/[/url]

Может кто-нибудь еще по рядам и ГП проконсультирует. Вроде предварительно решил 6ой ряд, ГП 4.3, 5-я стандарт, дифф. Но всем впаривают почему-то 18й ряд и 4.1, типа такой вариант лучше. Вот я в сомнениях. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставь 6ой 4,3
на твоем моторе бы, я бы правда вобще воткнул 4,7
но это мясо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
ставь 6ой 4,3
на твоем моторе бы, я бы правда вобще воткнул 4,7
но это мясо


Мотор будет дорабатываться дальше. В далекой перспективе - турбина. А в ближайшей - голова на больших клапанах, объем и т.д.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru