Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суботнее мероприятие...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в следующие выходные гонки будут или опять будет "парад хулиганов"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Эх, Julia, когда все втопили было действительно здорово, тем более что я ехал вначале колонны, все было перед моими глазами! А на счет скорости......., то ты, наверное, не ездила этой зимой, вот там была скорость! :P А все-таки В Мячково было лучше всего!


ты знаешь, я тоже ехала вначале!!! я начала ездить с начала лета!![/quote]

А на какой машине ты была? Мы были на зеленой четверке, вся в больших флагах и т.д.! Эх, а все же раньше было больше андеграунда!
(имею ввиду зиму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
TO Puff Извини, эмоции. Просто я думаю о произошедшем стоит говорить только со знаком минус. А насчет мероприятия - я ехал на гонки , а не для того чтобы покататься в неорганизованной колонне, и разбудить весь зелик, а гонок как ты помнишь и не было. Но это притензия не к тебе , к ОРГАНИЗАТОРАМ. :evil:


Да ладно , забей! Я не в обиде! :P Просто логика организаторов иногда непонята простому народу! По вчерашней трассе видел моно минусов, но и плюсы были! Прямики не посмотрели, но зато был какой-то экстрим с М......! Надо что-то делать, а-то народ скоро совсем разочаруется!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то здесь не так! Почему м.... только к нам придираются? И при чем вчера пристали ну просто не из-за чего! Мы ехали одними из первых и все было на моих глазах! Только я что-то ничего не понял! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas-530 писал(а):
А в следующие выходные гонки будут или опять будет "парад хулиганов"?


А это не твое дело.
Организаторы сами решат.

Ненравится, проваливай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkMan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:27 am    Заголовок сообщения: Вот как? Ответить с цитатой

...а ты из Королева? Мы тоже - моть пересечемся и пива попьем?..
Вернуться к началу
Olegas-530



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 47
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не твое дело.
Организаторы сами решат.

Ненравится, проваливай![/quote


]Вы, уважаемый, будьте добры выбирать выражения в разговоре с незнакомым Вам человеком!
А о том, «чье это дело» мы побеседуем с Вами после того, как в очередном таком «параде» какой нибудь ДПС, ГАИ, ОМОН вышибет Вам зубы прикладом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Орлы летают одиноко,а бараны пасутся стадами!!!! Возвращаясь я видел стоящий в тёмном
месте в отдалении авто,одного ОРЛА,в то время когда повязали ребят,незнаю чем там всё закончилось
но выводы я для себя сделал!


Если ты про мою калибру, то я, во то время как ребята (спасибо им огромное) перегнали ее к заправке ехал с Боингом в УВД г.Зеленограда с плоковником милиции, под пресс местных ментовских горилл, так что в очередной раз прошу сначала разобраться в ситуации а потом высказываться!
Вернуться к началу
Strocker



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Цитата:
Орлы летают одиноко,а бараны пасутся стадами!!!! Возвращаясь я видел стоящий в тёмном
месте в отдалении авто,одного ОРЛА,в то время когда повязали ребят,незнаю чем там всё закончилось
но выводы я для себя сделал!


Если ты про мою калибру, то я, во то время как ребята (спасибо им огромное) перегнали ее к заправке ехал с Боингом в УВД г.Зеленограда с плоковником милиции, под пресс местных ментовских горилл, так что в очередной раз прошу сначала разобраться в ситуации а потом высказываться!


Какие они все пуганые, да?
Какбудто с тобою сидели там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strocker писал(а):


А это не твое дело.
Организаторы сами решат.

Ненравится, проваливай!


ПОХОЖ ТЫ НА ШАВКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Суботнее мероприятие... Ответить с цитатой

эт, что?! "Гонки обламали!". В первый раз чтоль :evil:

Вот меня в субботу из дома жена выгнала Twisted Evil (не шутка) - эт да... Ночевал в машине (к чему бы это?) Wink

Прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Julia2154 писал(а):
Эх, Julia, когда все втопили было действительно здорово, тем более что я ехал вначале колонны, все было перед моими глазами! А на счет скорости......., то ты, наверное, не ездила этой зимой, вот там была скорость! :P А все-таки В Мячково было лучше всего!


ты знаешь, я тоже ехала вначале!!! я начала ездить с начала лета!!


А на какой машине ты была? Мы были на зеленой четверке, вся в больших флагах и т.д.! Эх, а все же раньше было больше андеграунда!
(имею ввиду зиму)[/quote]

я ехала с Гариком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegas-530 писал(а):
А в следующие выходные гонки будут или опять будет "парад хулиганов"?


надежда умерает последней!!!
Ну я например в пятницу только на ЦДХ приеду!!! вот в субботу посмотрим что будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Jetfighter писал(а):
TO Puff Извини, эмоции. Просто я думаю о произошедшем стоит говорить только со знаком минус. А насчет мероприятия - я ехал на гонки , а не для того чтобы покататься в неорганизованной колонне, и разбудить весь зелик, а гонок как ты помнишь и не было. Но это притензия не к тебе , к ОРГАНИЗАТОРАМ. :evil:


Да ладно , забей! Я не в обиде! :P Просто логика организаторов иногда непонята простому народу! По вчерашней трассе видел моно минусов, но и плюсы были! Прямики не посмотрели, но зато был какой-то экстрим с М......! Надо что-то делать, а-то народ скоро совсем разочаруется!!!


поговорив с народом я поняла, что многие уже разочаровались!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Цитата:
Орлы летают одиноко,а бараны пасутся стадами!!!! Возвращаясь я видел стоящий в тёмном
месте в отдалении авто,одного ОРЛА,в то время когда повязали ребят,незнаю чем там всё закончилось
но выводы я для себя сделал!


Если ты про мою калибру, то я, во то время как ребята (спасибо им огромное) перегнали ее к заправке ехал с Боингом в УВД г.Зеленограда с плоковником милиции, под пресс местных ментовских горилл, так что в очередной раз прошу сначала разобраться в ситуации а потом высказываться!


Шурик, это ты??? так как у вас там всё произошло?? я что-то не поняла, а за что вас в машину менты посалили???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos если это ты Шурик,то я вовсе не тебя имел ввиду. Мне сказали что тебя забрали и
я видел как Костик калибру к заправки отогнал! Я совсем про другую тачку говорил,так что
на меня не обижайся я наоборот очень растроился когда увидел эту охоту на организаторов.
Надеюсь что всё в порядке и проблем удалось избежать. А если тебе интересно про кого я написал
так просто возвращаясь в Митино видел джип,вот и подумал про себя почему же он здесь а вы
в ментовке пресуетесь. Если я не прав то извени я просто злой приехал без копейки,и с пратоколами
в карманах. Написал что думал.... Embarassed Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
видел джип,вот и подумал про себя почему же он здесь а вы
в ментовке пресуетесь. Если я не прав то извени я просто злой приехал без копейки,и с пратоколами
в карманах. Написал что думал....


Я человек не обидчивый в принципе, а тем более по фигне - вопрос со мной исчерпан, а джип там нас ждал, мы из зеленограда сами выбирались (из ментовки сбежали, потом дворами от ментов прятались), так вот сами ехали потому, что не хотели чтоб еще кого-то повязали, этот полковник ну оч. злой был, а все, кто нас предлагал забрать на раскрашеных тачках были и попали бы еще хуже нас, а потом мы и сами не знали где мы находимся (этот **** зеленоград освещен ночью лучше москвы и прятаться не удобно) так что постоянно меняли место дислокации.

Все решилось - так что все ОК.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru