Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МКАД за 29 с половиной минут
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Gena писал(а):
ГЕНий писал(а):
Gena писал(а):
ГЕНий писал(а):
Gena писал(а):
Да нет, я к тому, что с самым интересным выходит облом.
Кстати, ты стартовал с 0км/ч ? Если начать круг уже с 250, можно давольно много отыграть.
ну отыграешь ты даже пусть 30 сек

Подумаешь фигня 3 км дистанции отыграть. Чтобы этот разгон компенсировать ему потом пришлось топить. А так у него есть время лишний раз сбавить скорость.
он тебе уже ответил ... что с нулы .... а даже пусть 3 км ... (недумаю) то эт 3% всего от дистанции :arrow:

Спасибо, заметил.
С 3км я перегнул, он конечно не так долго разгоняется.
Но 1000-1300м точно отыграть можно.
Это может когда тебе сахара на 1% не доложили, покажется пустяком.
А когда он летит за 200, лишний раз сбавить в слепом повороте или перед толпой дачников не помешает.
да блин 1 км не так много .... даже велосипедисты на треке .. с старта с места проезжают 1 км (рекорд) за 58 сек ... с места а про машины я и не говорю .... даже с хода и места .. он всё равно бы вышел из 30 мин :arrow:


Да хоть с задней стартуйте, дело ваше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
А какая цель этого заезда? Адреналин?


Уважаемый Десперадо, при все глубочайшем уважении к Вам, марки Вашего Афто и опыту......... ну есть у Вас топик Сможет ли Мегион за почаса МКАД проехать и продолжайте... 25 страниц уже... развивайте эту тему.. но не надо сюда писать... умоляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно ехать постоянно 250 и биться в отсечку, мне кажется это должно немного раздражать... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
а как можно ехать постоянно 250 и биться в отсечку, мне кажется это должно немного раздражать... Laughing Laughing Laughing


250 это электронное ограничение Ауди. Реально думаю до 270 ее можно было бы разогнать. Поэтому когда все стрелки замирают, двигатель не издает никаких истошных ревов. Машина спокойно низко летит. Ничего раздражающего кроме тошнотов не припомню.

Кстати то что ктото проехал за 27 минут... не помню что за машина была. По-моему вульва какаято. Но я могу точно сказать пока свежи воспоминания, что если бы я ехал по пустому МКАДУ, срезая углы, не обращая внимания на посты, камеры можно было б выехать из 28.
Но 27 или меньше на моей машине нереально, если бы она у меня было хотя бы 400 Нм вместо 300 сейчас, и 250 я клал бы порезвее, то думаю 27 реальное время. Посмотрим сколько затрачу на второй заезд. Буду больше на время работать, все таки что МКАД вполне проходим на 220-250 я уже понял и постараюсь поменьше оттормаживаться. Возможно придется юзать СГУ, чтоб расталкивать тошнотов заблаговременно =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я думаю, что перед гонкой надо по трассе пустить группу контроля которая проехала бы ее по всем участкам со скоростью около 100 и собрала всю инфу о разбитых машинах, скоплениях дачников валяющихся предметах и тп. По хорошему надо машин 20 , но где столько энтузиастов найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вообще я думаю, что перед гонкой надо по трассе пустить группу контроля которая проехала бы ее по всем участкам со скоростью около 100 и собрала всю инфу о разбитых машинах, скоплениях дачников валяющихся предметах и тп. По хорошему надо машин 20 , но где столько энтузиастов найти...


Да энтузиастов найдется много. Десперадо первый поедет масло разливать, чтоб потом сказать "А я был прав" :P Рут, ты ошибаешься, все-таки МКАД это МКАД, ДПС это ДПС. А такая организация нелегального заезда может быстро пропалиться и обернуться непредсказуемо. Все должно проводится в секретности с минимумом людей. А гонка на МКАД за полчаса уже имеет резонанс. Вы вон в яндексе введите. Там на многих форумах обсуждают. А менты тоже в инете сидят, к чему это надо. Лучше спокойно выбрать день, время и заехать, а потом уже сообщить. А заранее писать НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПОМОЩИ В ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЕЗДА ПО МКАДУ. Не стоит...

Конечно хорошо быть уверенным что впереди все чисто, но никто не застрахует от того что после группы контроля, два тошнотых ваза заблаговременно сольются воедино прям в твоем ряду, по которому ты будешь идти почти за 200. А в непросматриваемые повороты я врятли на полном ходу проходить стану... А потом я после Мегиона поеду лучше :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только через своих... через VIDEO например. И то я думаю, что всех подряд не возьмут, а тольок тех кого знают лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Если только через своих... через VIDEO например. И то я думаю, что всех подряд не возьмут, а тольок тех кого знают лично.


Ну смотрите... вам виднее...
я тут никого не знаю, никому не доверяю =)
а вот чтоб было хотя бы 5-6 чекпойнтов, где стояли бы ребята с хорошими камерами... блин... такие кадры можно было бы получить...
Просто камера на борту скучно.. а если виды со стороны - СУПЕР Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
root писал(а):
Вообще я думаю, что перед гонкой надо по трассе пустить группу контроля которая проехала бы ее по всем участкам со скоростью около 100 и собрала всю инфу о разбитых машинах, скоплениях дачников валяющихся предметах и тп. По хорошему надо машин 20 , но где столько энтузиастов найти...


Да энтузиастов найдется много. Десперадо первый поедет масло разливать, чтоб потом сказать "А я был прав" :P Рут, ты ошибаешься, все-таки МКАД это МКАД, ДПС это ДПС. А такая организация нелегального заезда может быстро пропалиться и обернуться непредсказуемо. Все должно проводится в секретности с минимумом людей. А гонка на МКАД за полчаса уже имеет резонанс. Вы вон в яндексе введите. Там на многих форумах обсуждают. А менты тоже в инете сидят, к чему это надо. Лучше спокойно выбрать день, время и заехать, а потом уже сообщить. А заранее писать НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПОМОЩИ В ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЕЗДА ПО МКАДУ. Не стоит...

Конечно хорошо быть уверенным что впереди все чисто, но никто не застрахует от того что после группы контроля, два тошнотых ваза заблаговременно сольются воедино прям в твоем ряду, по которому ты будешь идти почти за 200. А в непросматриваемые повороты я врятли на полном ходу проходить стану... А потом я после Мегиона поеду лучше :P :P :P

да ладно .. чё там ... ну что ДПСники сдедают то? да нихрена они не сделают? Номера на такой скорости не видно .. ну что? погонятся чтоли? ДА СМЫСЛ ... на ТАЗах они нихрена не догонят .. а нормальных тачек у них нехрена нет на МКАДе на постах .. а те что есть .. эти уже не обычнуе постовики .. и они не погоняться(прсото делать им нех) ... камеры тоже отпадают .. так как ДА НИХРЕНА ОНИ НЕ ПАЛЯТ ИХ .. какой мариант . перекроют МКАД???? да это смешно .. никто даже затеваться не будет по этому поводу :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ChP!



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вам с Мегеоном отдельно ехать..... скучно-не скучно, но вот 2 экстремала на одном МКАДе это уже слишком..... 8O или выбрать разные места старта..... например Дмитровка и Каширка..... так чтоб у вас не было возможности пересечься.... ведь прогнозировать тошнотиков проще чем низколетящее авто рядом :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CommeRS писал(а):
Desperado писал(а):
А какая цель этого заезда? Адреналин?


Уважаемый Десперадо, при все глубочайшем уважении к Вам, марки Вашего Афто и опыту......... ну есть у Вас топик Сможет ли Мегион за почаса МКАД проехать и продолжайте... 25 страниц уже... развивайте эту тему.. но не надо сюда писать... умоляю!


Ну, допустим, писать я буду там, где сочту нужным сам. Это первое.
Второе. Касактельно топика с 25 страницами, то могу отправить туда же. (моих постов там, пожалуй, поменьше).
Третье. А ты вкурсе какая у меня марка авто и какой у меня опыт?
Четвертое. Повторю свой вопрос. Какая цель заезда?
Или ответить нечего?
Пятое. Прошу заметить,я ни вкоей мере НЕ ОСУЖДАЛ (не надо так болезнено реагировать, любой комплекс поддается лечению) чьих-то действий, мне, вобщем, по барабану кто из вас первым уберется (тьфу три раза), ты или мегион. Мне интересно, что людьми движет.


Последний раз редактировалось: Desperado (Пн Авг 22, 2005 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
CommeRS писал(а):
Desperado писал(а):
А какая цель этого заезда? Адреналин?


Уважаемый Десперадо, при все глубочайшем уважении к Вам, марки Вашего Афто и опыту......... ну есть у Вас топик Сможет ли Мегион за почаса МКАД проехать и продолжайте... 25 страниц уже... развивайте эту тему.. но не надо сюда писать... умоляю!


Ну, допустим, писать я буду там, где сочту нужным сам. Это первое.
Второе. Касактельно топика с 25 страницами, то могу отправить туда же. (моих постов там, пожалуй, поменьше).
Третье. А ты вкурсе какая у меня марка авто и какой у меня опыт?
Четвертое. Повторю свой вопрос. Какая цель заезда?
Или ответить нечечего?
Пятое. Прошу заметить,я ни вкоей мере НЕ ОСУЖДАЛ (не надо так болезнено реагировать, любой комплекс поддается лечению) чьих-то действий, мне, вобщем, по барабану кто из вас первым уберется (тьфу три раза), ты или мегион. Мне интересно, что людьми движет.
интересно что движет людими? тебе сайт для психологов сказать? нет?
это сайт чего? тебе напомнить? вот имено ... людей любящих быструю езду ...так к чему удивляться тому что люди с этого форума делают то что им нравится .. занимаются тем чем нравится им .. и я думаю большинству тут ... так в чем проблема? ненравится сидите дома :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
интересно что движет людими? тебе сайт для психологов сказать? нет?
это сайт чего? тебе напомнить? вот имено ... людей любящих быструю езду ...так к чему удивляться тому что люди с этого форума делают то что им нравится .. занимаются тем чем нравится им .. и я думаю большинству тут ... так в чем проблема? ненравится сидите дома :arrow:


Я что-то не припомню, чтобы я обращался к гению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
ГЕНий писал(а):
интересно что движет людими? тебе сайт для психологов сказать? нет?
это сайт чего? тебе напомнить? вот имено ... людей любящих быструю езду ...так к чему удивляться тому что люди с этого форума делают то что им нравится .. занимаются тем чем нравится им .. и я думаю большинству тут ... так в чем проблема? ненравится сидите дома :arrow:


Я что-то не припомню, чтобы я обращался к гению!
посмари на свой предыдущий пост ... что ты там написал? : писать я буду там, где сочту нужным сам. Это первое так что вот :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
интересно что движет людими? тебе сайт для психологов сказать? нет?
это сайт чего? тебе напомнить? вот имено ... людей любящих быструю езду ...так к чему удивляться тому что люди с этого форума делают то что им нравится .. занимаются тем чем нравится им .. и я думаю большинству тут ... так в чем проблема? ненравится сидите дома :arrow:


Клево сказал в самую точку , достали тошноты !!!

Ждем видеос гонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Desperado писал(а):
ГЕНий писал(а):
интересно что движет людими? тебе сайт для психологов сказать? нет?
это сайт чего? тебе напомнить? вот имено ... людей любящих быструю езду ...так к чему удивляться тому что люди с этого форума делают то что им нравится .. занимаются тем чем нравится им .. и я думаю большинству тут ... так в чем проблема? ненравится сидите дома :arrow:


Я что-то не припомню, чтобы я обращался к гению!
посмари на свой предыдущий пост ... что ты там написал? : писать я буду там, где сочту нужным сам. Это первое так что вот :arrow:


Я где-то ограничил твое право писать где ты хочешь? Или отослал тебя из этого топика?

Молодой человек, кажется, вопрос задавался не Вам - это первое!
Второе, я думаю коммеРС сам в состоянии ответить на вопрос, так же искрометно как острит!
Третье. Дальнейшую палемику с Вами, молодой человек, считаю бессмысленной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Цитата:
интересно что движет людими? тебе сайт для психологов сказать? нет?
это сайт чего? тебе напомнить? вот имено ... людей любящих быструю езду ...так к чему удивляться тому что люди с этого форума делают то что им нравится .. занимаются тем чем нравится им .. и я думаю большинству тут ... так в чем проблема? ненравится сидите дома :arrow:


Клево сказал в самую точку , достали тошноты !!!

Ждем видеос гонки


О, а вот и быстрые ездюки подтянулись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вообще я думаю, что перед гонкой надо по трассе пустить группу контроля которая проехала бы ее по всем участкам со скоростью около 100 и собрала всю инфу о разбитых машинах, скоплениях дачников валяющихся предметах и тп. По хорошему надо машин 20 , но где столько энтузиастов найти...

Готов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChP! писал(а):
может вам с Мегеоном отдельно ехать..... скучно-не скучно, но вот 2 экстремала на одном МКАДе это уже слишком..... 8O или выбрать разные места старта..... например Дмитровка и Каширка..... так чтоб у вас не было возможности пересечься.... ведь прогнозировать тошнотиков проще чем низколетящее авто рядом :?


Если и вместе поедем, чего я очень хотел бы, так как скучно одному на МКАДе, то поедем с интервалом полюбому. Не хотелось бы делить дырку между ТАЗом и фурой. А я бы мог стартануть минуты через 2-3, этого достаточно. Так как через две я с Профсоюзной уже Ленинский проехал.

Кстати, подумал и соглашусь что старт с ходу имеет смысл, и никакой халявой не является. Lap time он и в африке lap time, а чем МКАД не lap? =) Спасибо за мыслю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
Цитата:
интересно что движет людими? тебе сайт для психологов сказать? нет?
это сайт чего? тебе напомнить? вот имено ... людей любящих быструю езду ...так к чему удивляться тому что люди с этого форума делают то что им нравится .. занимаются тем чем нравится им .. и я думаю большинству тут ... так в чем проблема? ненравится сидите дома :arrow:


Клево сказал в самую точку , достали тошноты !!!

Ждем видеос гонки


Видео не скоро будет, так как не скоро будет гонка.
Недели через 2-3 гдето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru