Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субботнее Видео
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
В следующий раз на давлении 1.2 бара я выеду из этих сраных 13 секунд. Мое мнение, что если бы я не лоханул со стартом я бы проехал 13.2-13.4. Кстати стандартное давление 0.8

Не едет твой сток...
И не понимаю о каком выйгрыше у М-ки ты говорил Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
MegioN-evo писал(а):
В следующий раз на давлении 1.2 бара я выеду из этих сраных 13 секунд. Мое мнение, что если бы я не лоханул со стартом я бы проехал 13.2-13.4. Кстати стандартное давление 0.8

Не едет твой сток...
И не понимаю о каком выйгрыше у М-ки ты говорил Laughing Laughing

Все эти ТАЛАНТливые заезды на смотровой..... Laughing Laughing Laughing
А уж турбосивиком ему вообще нечего делать. Раз уж атомсферный 2-х литровый не может объехать-"Вчерашние покатушки часть последняя-КОНЕЦ" Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у меня едет! О каких сраных цивиках вы говорите? Ни разу с такой помойкой не ездил. И М5 объезжал и М3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега - не переживай - сделаешь маненько побольше наддув и будешь абсолютно стоковым, как Пинский Smile. А заезды официальные и опыт в них - весчь наживная .... ( про фальстарты уже писали, а я могу и указать сколько именно их делал в 2003м Великий гонсчик.. Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фальстарты, фальстарты... я так боялся этих фальстартов, что стартовал с секундной задержкой когда убеждался, что светофор уже зеленый... Я ж незнал, что после фальстарта не дискалифицируют!
И еще очень сильно тряслись руки и ноги... Embarassed Embarassed
Стыдно, но на следующем этапе я исправлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Фальстарты, фальстарты... я так боялся этих фальстартов, что стартовал с секундной задержкой когда убеждался, что светофор уже зеленый... Я ж незнал, что после фальстарта не дискалифицируют!
И еще очень сильно тряслись руки и ноги... Embarassed Embarassed
Стыдно, но на следующем этапе я исправлюсь!
вот имено поэтому и отличаются .. пусть в любом спорте .. (проверенно на себе)
любительские и чемп. России :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, та же фигня - все скачал, но белый экран Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Парни, та же фигня - все скачал, но белый экран Question Question Question

ссылку же дали на седьмой QuickTime...
обновляйтесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Flash писал(а):
Парни, та же фигня - все скачал, но белый экран Question Question Question

ссылку же дали на седьмой QuickTime...
обновляйтесь Smile

Так скачал ссылку :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Так скачал ссылку :?

не знаю.. выкачал инсталлер qiucktime7 (метров 20) .. установил... все нормально стало (до этого тоже была простыня со звуком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Все у меня едет! О каких сраных цивиках вы говорите? Ни разу с такой помойкой не ездил. И М5 объезжал и М3...

А Сивик не ездил с твоей помойкой, дальше что? тока вчера Хонда с 2-х литрвоым атмосферником проехала 13с а ты 13.7
И при таких результатах Вам дейстивтельно нечего ездить. Корпусов 3-5 корпусов тебе привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саsрer



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 96
Откуда: Южно-Сахалинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риспект за видео!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати а почему бэх небыло в ХХХХХХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Airborn писал(а):
Кстати а почему бэх небыло в ХХХХХХ?

были но мертвые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри рез-ты и пойми, что НИ ОДИН цивик так не ехал!
Они из 15ти секунд выйти не могли! Самый лучший результат для хонды показал CRX 13:16. Так что не надо грязи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Посмотри рез-ты и пойми, что НИ ОДИН цивик так не ехал!
Они из 15ти секунд выйти не могли! Самый лучший результат для хонды показал CRX 13:16. Так что не надо грязи

ну СРХ -для меня разница нет особой, по весу срх равен хэтчу а мотор там тот дже 2-х литровый Хондовский. Вот и получается что слил заочно Хонде с 2-х литровым атмо мотором,в связи с этим с турбо Хондой тебе вообще ловить нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Посмотри рез-ты и пойми, что НИ ОДИН цивик так не ехал!
Они из 15ти секунд выйти не могли! Самый лучший результат для хонды показал CRX 13:16. Так что не надо грязи

ну СРХ -для меня разница нет особой, по весу срх равен хэтчу а мотор там тот дже 2-х литровый Хондовский. Вот и получается что слил заочно Хонде с 2-х литровым атмо мотором,в связи с этим с турбо Хондой тебе вообще ловить нечего.
дык что ты сравниваешь почти стоковый эвик и CRX подготовленный тока для драга ... специально для заездов .. облегчённый до нельзя и так далееееее :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Amigo писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Посмотри рез-ты и пойми, что НИ ОДИН цивик так не ехал!
Они из 15ти секунд выйти не могли! Самый лучший результат для хонды показал CRX 13:16. Так что не надо грязи

ну СРХ -для меня разница нет особой, по весу срх равен хэтчу а мотор там тот дже 2-х литровый Хондовский. Вот и получается что слил заочно Хонде с 2-х литровым атмо мотором,в связи с этим с турбо Хондой тебе вообще ловить нечего.
дык что ты сравниваешь почти стоковый эвик и CRX подготовленный тока для драга ... специально для заездов .. облегчённый до нельзя и так далееееее :arrow:

Да облегчен он до 900 кг. Но двигатель в 218 л.с. никак не тянет на драговский.Учитывая что новая Интегра выпускается с движком 2 литра 220 л.с. атмо соответственно. Вполне гражданский, у меня был сивик с большей мощностью атмосферник 1,8 и я на нем прекрасно отъездил год давал каждый день под 9500 бывало под 10 тысяч и спокойно продал.
Да Драговые слики дают преимущество на старте, но на нормльной трассе а не с песочком как унас, в принципе у себя на Родине этот СРХ споконо выходит из 13. Тазы вон тоже облегчены и что они теперь Драговые чтоль?Smile))))Смешно или все кто выкидывает салон на время гонок из гражданского авто преврщается в Драговый?...странная логика.
Почти стоковый Эвик это полноприводная машина с турбо мотором 2 литра с мощностью более 300 л/c/ и моментом за 400 НМ и еще бензус наверняка 106(вроде как собирался заливать). Да и Эвик не такой уж и тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
ГЕНий писал(а):
Amigo писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Посмотри рез-ты и пойми, что НИ ОДИН цивик так не ехал!
Они из 15ти секунд выйти не могли! Самый лучший результат для хонды показал CRX 13:16. Так что не надо грязи

ну СРХ -для меня разница нет особой, по весу срх равен хэтчу а мотор там тот дже 2-х литровый Хондовский. Вот и получается что слил заочно Хонде с 2-х литровым атмо мотором,в связи с этим с турбо Хондой тебе вообще ловить нечего.
дык что ты сравниваешь почти стоковый эвик и CRX подготовленный тока для драга ... специально для заездов .. облегчённый до нельзя и так далееееее :arrow:

Да облегчен он до 900 кг. Но двигатель в 218 л.с. никак не тянет на драговский.Учитывая что новая Интегра выпускается с движком 2 литра 220 л.с. атмо соответственно. Вполне гражданский, у меня был сивик с большей мощностью атмосферник 1,8 и я на нем прекрасно отъездил год давал каждый день под 9500 бывало под 10 тысяч и спокойно продал.
Да Драговые слики дают преимущество на старте, но на нормльной трассе а не с песочком как унас, в принципе у себя на Родине этот СРХ споконо выходит из 13. Тазы вон тоже облегчены и что они теперь Драговые чтоль?Smile))))Смешно или все кто выкидывает салон на время гонок из гражданского авто преврщается в Драговый?...странная логика.
Почти стоковый Эвик это полноприводная машина с турбо мотором 2 литра с мощностью более 300 л/c/ и моментом за 400 НМ и еще бензус наверняка 106(вроде как собирался заливать). Да и Эвик не такой уж и тяжелый.
знаешь .. стоковая интегра 2 литра и 220 сил ну непроедет она за 13 сек .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите лучше как SLR ездил. На видео бедный сивый мерин колбасило в буксах. И ездили ли Бентли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru