Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор машины для жены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам сказал те посередине! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь шла о чем нибудь попроще... интересно какая нибудь БМВ Изетта подходит под определение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жене покупать косорукую машину, ну не глум ли???
Сасое страшное что может быть на дороге - блондинка за рулем праворукой газели!
ЗЫ ничего личного, думаю переубеждать тебя бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя реально? Каждый ездит с тем рулем с которым нравится. Кроме жителей дальнего востока которые вынуждены ездить с правым. потому что совково- евро автопромные машины туда не могут доехать своим ходом - просто развалятся. А если доедут , то будут золотыми в обслуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть его проживание в дальнем уголке нашей необъятной Родины будет его единственным оправданием.
Продожать обсуждение данной темы считаю бессмысленным. Вопрос для данного форума является больным, ровно как БМВ vs. Хонда, поэтому палемику лучше прекратить.
Друзья, дружно советуем какую из 2-х Хонд товарищу лучше приобрести :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И обе с вариатором (с димамикой троллейбуса). По моему цивик считался более горячим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
И обе с вариатором (с димамикой троллейбуса). По моему цивик считался более горячим.
ну я недумаю что его жена адский отжигатель . поэтому динамика навено не на 1 месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: оптика для винтовки Ответить с цитатой

Staple,во-первых, можно просто Лика)) Мое настоящее имя. А во-вторых.. Я ничего плохого не вижу в голливудской комедии. Такие фильмы тоже бывают разными. Конечно, всякие Блондинки в шоколаде

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж сомневаюсь ,если конечно у нее нет специального спорт режима... ведь тут чтото одно либо разгон либо экономия. И я догадываюсь что выбрали японцы.
Хотя немного подумав соглашусь, чтоможно сделать оптимальныую кривую в которой авто будет разгонятьс ялучше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 1:41 am    Заголовок сообщения: смотались на армянский легион Ответить с цитатой

Нордег транслятор 2007 версия 0.1. Интервью с учатником Burden Of Grief. Коряво, но с пивом потянет. Wenn man in Deutschland guten Melodic Death Metal s

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда НRV на вариаторе едет чуть ли не лучше аналога на механике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
ShaKh, а купи ей Cappuccino?!


А что это? я с таким аппаратом не знаком Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Re: Выбор машины для жены Ответить с цитатой

root писал(а):
ShaKh писал(а):
Требование к машине:
Умеренно активная езда на 99% по городу.

После долгих раздумий выбор свелся к двум автомобилям.

Год выпуска - где то 2002.

HONDA FIT CVT GD3
HONDA CIVIC CVT EU3

Что посоветуете Question

toyota duet
toyota will vitz


Тойоту не хочу. Не нравится марка (чисто субьективно, ничего конкретного и никого не хочу обидеть. Даже не знаю, почему не нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Если выбор только из этих двух машин - то не покупай вообще ничего Twisted Evil
Я не понимаю,как можно предпочитать(именно предпочитать) праворукие машины?Бред полный


Имхо, из того что кто-то что-то не понимает, не следует, что это бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Его IP московский. Но человек скорее всего оттуда.


Нет, человек земляк своего IP SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Сасое страшное что может быть на дороге - блондинка за рулем праворукой газели!


Нет, страшнее всего военнослужащая блондинка за рулем праворукой газели Laughing Laughing :o Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
А тебя реально? Каждый ездит с тем рулем с которым нравится.


Респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе машины с вариатором. Это некий компромис между удобством автомата и клевостью ручки. На мой взгляд, для городской езды это оптимум. Вариатор объединяет почти все достоинства автомата и ручки, и почти лишен их недостатков (ключевые слова городская езда и почти). Не будем копья ломать Smile Спорт режим есть. Кто ездил на хондовском вариаторе подтвердит, что разгон на уровне прокладки выше среднего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
root писал(а):
И обе с вариатором (с димамикой троллейбуса). По моему цивик считался более горячим.
ну я недумаю что его жена адский отжигатель . поэтому динамика навено не на 1 месте


Не адский, но ездит быстро. Просила WRX, правда с автоматом. Но я сказал, что категорически против. Боюсь за нее, хотя и водит хорошо. Уж очень правоцирующая машинка SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт врх для жены - у меня тут друг рассказывал - поехал на встречу выпускников - так приехала парочка на врхсти вся из себя супер мега пупер - карбоновый капот, керамика турбина сидушка ковш стойки (типа кузов усиленный) тока куплена - кароче хозяйка девушка - купила себе её сама - сразу после сдачи на права 8O 8O 8O на место встречи выпускников её вёз её бойфренд....3 года за рулём...приехал весь в мыле - а девочка вапще за неё не садиться потому как справиться с ней не может.....воть такая воть грустная истроия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru