Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕ КТО ЕДЕТ К ПАНТЕРЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!ЗАХОДИТЕ!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Васильев



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
К Людмилке не пускают из-за температуры.В каком отделении незнаю,знает её мама.Сказали что чуть-чуть сбили до 37,8,но дальше немогут. Говорят,что она бредит и кричит очень сильно.Выяснили,что болит место удара на груди.Иногда задыхается. Врачи сказали если всё утихомириться до вечера или до утра вторника ,то в среду или в четверг её должны выписать.
Ехать к ней ненадо,не тревожьте врачей лишний раз.Как она выйдет,увидитесь.
Машинку её почти привели в Божеский вид.Осталось покрасить и поставить ГУР на место и найти контактную группу(опять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане! Товарищи! Я так больше не могу. Что за неорганизованность? Доколе будет продолжаться эта тряхомундия? Что это такое, в конце концов? Да ..лин. Приедем под окнами постоим, черт возьми! Попросим ей передать, что мы с ней! Если удасться цветы и фрукты! И это уже будет приятно!

Граждане! Беда одна не приходить!!! Сягодня ночью, попал в аварию на МКАДЕ Даллас на джипе 777. Сам цел, слава Богу, но машину разбил сильно Sad( Будет искать замену. Ориентир тот же - пиратский флажок!
Это пишу со слов Джокера, который мне звонил.

А это лично Васильеву: Знаешь, мне кажется что для тебя машина дороже человека. Ты не имеешь права отказывать другим в чувствах и мыслях. Многие хотят передать ей привет! И именно в больнице, потому что потом, это уже не так выглядит. И не надо запрещать хотя бы к ней сьездить! Не важно пустят или нет! Важен сам факт внимания, в трудную минуту!

Сказал всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду всех в 19.00! ВСЕМ РЕСПЕКТ!
ВАш Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, я связался со своим другом (оказывается он теперь глав. врач), рассказал ему о нашем желание, назвал ему ф.и. Пантеры, вот только скажите точно, она под этой фамилией или под девичьей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только, что позвонил мой друг (тот, что глав. врач 33-й), и сообщил мне неприятную весть...в больницу №33, Васильева Людмила не поступала. 8O Причем искали именно по фамилии, так как я не мог описать вид полученной травмы.
Поэтому, хотелось бы уточнить у мужа "Пантеры", под какой фамилией и в каком отделение, она там лежит! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение (не дай то бог), что всю эту историю придумал воспаленный мозг Васильева. Мои умозаключения проистекают из этих аргументов:
1) До сих пор не ясно под какой фамилией девушка поступила в больницу(если вообще поступила)
2) Явное нежелание "мужа", чтобы мы к ней приехали.
Лично мое мнение.
Никого не хотел обидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
У меня такое ощущение (не дай то бог), что всю эту историю придумал воспаленный мозг Васильева. Мои умозаключения проистекают из этих аргументов:
1) До сих пор не ясно под какой фамилией девушка поступила в больницу(если вообще поступила)
2) Явное нежелание "мужа", чтобы мы к ней приехали.
Лично мое мнение.
Никого не хотел обидеть


Плюс к этому, мне пришлось напрячь очень серьезных людей!!! :evil:
Млина, надеюсь это всего лишь не та фамилия! Так как такими вещами не шутят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-У, "муж"!
Мы ждем - либо ехать к твоей "жене" с цветами, либо жопу тебе драть шипами Twisted Evil
Уж очень не хочется, чтобы пошло все по 2-му варианту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Васильев



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к ней так и не попал,но мама сказала,что ей лучше,уже иногда смеётся.Незнаю как вы искали её,но она там,под своей девичьей фамилией.А если хотите меня задрать-это ваше личное дело,но знаю одно,что она просила передать,что как только она выйдет,соберёт компанию тех,кто волновался за неё и поддерживал её.Я выполняю её просьбы,только и всего.
А фамилия у неё уже действительно не моя(не Васильева).
Надеюсь все поймут её и меня.Она хочет отдохнуть после всего.А я её люблю до сих пор,поэтому сделаю всё,как она хочет!Простите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же так произошло ???
Я читал что произошло уже давно и уже давно предлагал какую - нибудь помошь , но что-то никто не отозвался .
Этот топик я позно прочитал.
Простите. Я считаю ,что нам надо вместе с тобой Андрей Васильев встретится и поехать вместе, после чего завалить ее цветами и конфетами с апельсинами, ананасами и т.д.
Кто нибудь согласен со мной ?
Если да то ПЛИЗЕ Андрей назнач сам встречу в какой - нибудь из дней в топике , а там сам увидеш поедут многие и согласятся с этим тоже многие . Поверь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный топик уже не актуален см. "КАК ПОЛНОСТЬЮ ЗОВУТ ПАНТЕРУ В РЕАЛЕ????ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!" и "ГНУСНЫЙ И ПОДЛЫЙ ОБМАН....ИЛИ ОШИБКА?"

P.S. Давно меня так не имели :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru