Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хочет покататься на кольце?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan-BH



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже погонял! А на любой тачке можно? Тем более что у меня отпуск, надо себя развлеч и вообще сравнить свои возможности!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
Кирюх, я там почти каждое воскресенье тренируюсь
давай как нибудь пересечемся!!!

Ну, так звони ^_^
Anton. писал(а):
Кирила я уже спрашивал на авто ру ралли, когда он просил показать ему траекторию, он не ответил, ну да ладно - дайте ссылку на веб сайт лидера?!
Я бы поехал, но строго по сырому

Тебе же, Антон, до меня все рассказали. Сайт у них на стадии разработки.
Jetfighter писал(а):
Отпишите если поедете завтра-после завтра.
Я так понимаю прокат(картинг) в это время не работает?
На машине можно в любой день в будни? Сколько машин в одну сессию пускают?

Там все в кучу. Если ездят карты – ждешь в очереди. Ежедневно, кроме понедельника (санитарный день только по знакомству ^_^). Кол-во машин неограничено – между собой договаривайтесь. Котелки, комбезы и варежки не нужны. Машина любая, только не на шипе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это нормально? Все таки кольцевые гонки это не по прямой... Странный уровень безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
А это нормально? Все таки кольцевые гонки это не по прямой... Странный уровень безопасности.

Зато зрители в метре от машины не стоят, когда пролетаешь на скорости за сто. Никто незапрещает в шлеме кататься. И вообще, в случае чего пострадает только водитель и его машина, а не дачник с рассадой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на ночном драге пострадает дачник с рассадой?
Насчет того кто пострадает... чайник выпущенный на кольцо может угробить не только себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Как на ночном драге пострадает дачник с рассадой?
Насчет того кто пострадает... чайник выпущенный на кольцо может угробить не только себя...

Дачник, это к "мкад за 30 минут".
А на ночном драге никто не пострадает. Таких гонок уже как год нету))))))))
А на тусовке у цдх дачник пострадать неможет)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно тема такой "безопасности" на кольце не раскрыта.
МКАД за 30 минут и челенджи к драгу никакого отношения не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с машинами облом видимо в ближайшее время, приехал сегодня, на машинах не пускают, да и если пустили бы, на трассе шины лежат в местах, где асфальт стал крошиться. Откатал на карте 4 заезда по 10мин, карты 11сил совершенно дохлые, ротоксы 35 сил как стоячего делают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Там все в кучу. Если ездят карты – ждешь в очереди. Ежедневно, кроме понедельника (санитарный день только по знакомству ^_^). Кол-во машин неограничено – между собой договаривайтесь. Котелки, комбезы и варежки не нужны. Машина любая, только не на шипе.


Да, количество неограничено, договариваетесь между собой, это сильно 8O Машины любые. Уж лучше я по МКАДу проеду, там хоть знаешь, чо ожидать, с запасом едешь.
А тут представляю - валишь на ВСЕ ДЕНЬГИ, за доли секунды сражаешься и вдруг чучело на "любой машине" ищет траектоию :P А так как езда на пределе уже ничо не сделаешь - ни тормознуть, ни траекторию поменять, только улететь в ограждение остается.
Да и езда по книжке... Попробуй по книжке картину гениальную написать - тоже книжек до фига на эту тему есть... Как и в любом виде спорта там куча нюансов которые, если тебе сразу не сказать про них, ты почуствуешь лет через ...надцать. Тренер - это опыт сотен и сотен гонщиков, который передается из поколения в поколение, а ты хочешь этот опыт сам накатать, ну-ну, если есть лет 200 в запасе, то дерзай. Я понимаю, что че ты делается лучше чем у большинства, сначала будет прогресс, лучшие секунды, а потом затык, и не дай Бог, какая-нить ошибка фатальная. Рекомендую не пожалеть бабла и пару раз, хоть ради интереса с тренером проехать, на хорошей машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю следующим аргументом за такое мероприятие будет то, что чайников на него не просят. И круг замкнется.

Для того чтобы катать по кольцу надо бы отдельную машину (и лучше не городскую, а отдельно заделанную) и водительскую подготовку. Что приведет не сразу на трек , а по большому счету сначала в соответствующую школу. Дрег в плане подготовки водителя немного демократичнее. Но может жестче отнестись к железке. Хотя Андрей тут как-то говорил? что на дрегстер уделающий все что есть сейчас в нашей стране нужно всего около 30 кусков зелени и хоть какое нибудь шасси (пойдет наверно даже волга).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Думаю следующим аргументом за такое мероприятие будет то, что чайников на него не просят. И круг замкнется.

Для того чтобы катать по кольцу надо бы отдельную машину (и лучше не городскую, а отдельно заделанную) и водительскую подготовку. Что приведет не сразу на трек , а по большому счету сначала в соответствующую школу. Дрег в плане подготовки водителя немного демократичнее. Но может жестче отнестись к железке. Хотя Андрей тут как-то говорил? что на дрегстер уделающий все что есть сейчас в нашей стране нужно всего около 30 кусков зелени и хоть какое нибудь шасси (пойдет наверно даже волга).
из мотора волги 600 сил снять непроблема ... поставить его сзади .. да в тот же таз . поменять на задний привод .. и это так полетит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1700 НМ нравятся мне гораздо больше чем 500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по-своему правы.
Я точно не поеду, разве что просто посмотреть, на своей неподготовленной машине я на Садовом то еле-еле в повороты вхожу, а на набережной тормозить приходится Laughing
Неее, туда нужна подготовленная тачка, типа как у меня копейка была cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно читать, когда люди рассуждают о том, чего даже не видели. Суть, однако, никто не видит: начинание – это маломощная машина и медленная трасса, «Лидер» в этом случае идеально подходит.
Серый Волк писал(а):
Рекомендую не пожалеть бабла и пару раз, хоть ради интереса с тренером проехать, на хорошей машине.

При чем здесь «бабло»? У меня есть возможность поездить со спорсменами и в «Лидере», и в Мячково, на хороших машинах, кстати.
Серый Волк писал(а):
Да, количество неограничено, договариваетесь между собой, это сильно 8O Машины любые. Уж лучше я по МКАДу проеду, там хоть знаешь, чо ожидать, с запасом едешь.

Рекомендую так и сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, ключевое слово - нужен тренер. Пофиг скоко в машине 55 лс и или 450, кольцевые гонки требуют специальных навыков. И выпускать на гонку толпу чайников или что еще хуже - сильно уверенных в своих силах чайников - это просто преступление, не меньшее чем гонка по мкаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Кирилл, ключевое слово - нужен тренер. Пофиг скоко в машине 55 лс и или 450, кольцевые гонки требуют специальных навыков

Да на любой трассе постоянно есть спотсмены, которые дадут дельный совет.
root писал(а):
И выпускать на гонку толпу чайников или что еще хуже - сильно уверенных в своих силах чайников – это просто…

Чем? Я не понимаю тебя. Там даже убраться толком негде.
root писал(а):
преступление, не меньшее чем гонка по мкаду.

Хоть это ты осознал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убираются обычно с трассы в отбойник....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще на ТАКОЙ трассе быстрые машины будут убираться в медленные, и наоборот.
Спасибо за рекомендацию, но я уже повторил, что собираюсь или пойти сначала в соответствующую школу, или, что скорее всего и случится на днях, для составления представления съездить с такими же или чуть более опытными гонщиками на арендованной машине с каркасом по арендованной трассе (не больше 5-6 чел) с парой опытных профессиональных гонщиков (передне- и заднеприводниками, кому что). Про "всегда есть, кому дать дельный совет", знаю по другому виду спорта, я там иногда такие советы слышал, прямой путь от которых к травмам а не к результатам. Увольте. А книжки эти и я читал, и думаю что что-там знаю, но один на трассу не сунусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А еще на ТАКОЙ трассе быстрые машины будут убираться в медленные, и наоборот.
.



Спорный тезис. Ради эксперимента можем попробывать, на том же "Лидере", как только начнут пускать. Я на медленном стареньком втором гофлике (1,8 139 лыс), а ты на М5 . Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял там нет места для обгона . Потому и убратсья тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru