Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ОЧЕНЬ клёвая идея!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!не переживайте так!!!!!!!! поедем точно!!!! Laughing
На этой неделе начинаю заниматься этой проблемой!!!!!! Twisted Evil
Ищу место и всё такое!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cообщи лично please по поводу этой темы! Очень заинтересовался.Есть несколько интересных,а может и не очень,идей.Привет из фишки!Не знал,что ты частый гость !А у Илюхи какой ник? Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы там про кол-во народу гоните???
Вы знаете сколько авторушников? Да их рах в 30 больше нас. А они собираются: и конфу по этому поводу замутили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня возьмите :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, идея, действительно хорошая.
А место где ее воплотить в жизнь уже выбрали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я ещё место не нашёл но ищу!!!

To Olegarh Олег! какие идеи есть? кинь в личку! а Илюха тока смотрит не отвечает! он по моему не зарегестрирован!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какую стоимость ориентироваться будешь?
Потому как можно задасться целью и свести затраты к минимуму и провести время в каких-нибудь захеренных домах отдыха в ближайшем подмосковье (клязьма и т.п), где нет ничего и весь сбор превратиться в коллективную попойку.
Если собраться "как люди", то это будет дороже, но и время можно провести по-человечески.
Здесь все зависит от того, какой результат ты хочешь получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть ОЧЕНЬ клёвая идея!!! Ответить с цитатой

SkodaRaCe писал(а):
Короче народ!!! есть идея!!! как мне кажется ОЧЕНЬ клёвая!!!
Twisted Evil
Рассказуваю!!!
Мысля проста!!! как нибудь на все выходные( вместо гонок ВОЖМОЖНО если они ещё будут) поехать в домотдыха!!! конечно я понимаю что гонки это всё Laughing но......

Народ подумайте!! мысля реальная!!! если что мона будет там( на территории) устроить заезды (на кройняк SNOW DRAGRACE!!! если уже будет снежок......(я так этого жду))!!! Twisted Evil

Вот если идея понравилась то тогда ответьте по ходу на пару вопросов
1. Какую бы сумму вы могли потратить(Исходя из того что это я так думаю на 2 дня т.е. проживание и еда не включая что с собой возмёте)
2. Если есть предпочтения/пожелания то пишите
3.Народ!!! смотрите на вещи реально!!! не пишите что готовы потратить 500р. 8O


P.S. Для органов!!! возможно вам этот топик не понравится НО.... если вам такая идея по душе то давайте это организуем!!! ааайййй!!!!!! Wink

Жду ваших ответов!!!!!!



Идея сама по себе хорошая но на большое количество народа я бы расчитывать нестал так как летом мы (а точнее TAXIST всех собирал) собирались на истру с ночовкой
в форуме небыло отбоя от желающих поехать но на дели нас оказалось (тех кто был там постоянно все два дня) около 10 человек а остальные просто приезжали в гости и покупаться на 2-3 часа.

P.s. Если позволит время то я только за!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс,знаю Д/о-инфраструктура в поряде,стоимость 2600 за weekend в 2-х комнатном номере(большая кровать+2 дивана).Расположен в конце рублевки(30-40 км).Тел.4191787 Поляны.Погудеть,отдохнуть и пообщаться можно отлично.Был там несколько раз всегда, было супер,встречал там Горбатову и др народ из фишки.Один раз устроил там кольцевые гонки по синьке,но влетел под шлагбаум. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unite



Зарегистрирован: 10.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем если реально решите, то обращайтесь, я найду такой дом отдыха, договорюсь о номерах, стоянке, вообщем чем смогу - помогу, в туризме завязки хорошие. Жду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To I-Schumaher Илюха приколист!!! нет низя заплатить 300 мона тока 100!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru