Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну как гонки!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):

Маш, тогда огбъясни мне нафига вы там нужны? Деньги ведь и ведущий, Евгений, может собрать :arrow: и сам схему выступлений отрисовать на листочке А5.


а ты это ему предложи или есть кто желающий этим занятся? Wink

а теперь еще скажите нафига заявки нужны, нафига тех контроль и т.п. вещи, народ не будте детьми в конце концов, хотите покатушек - вот вам нивенское вот вам свободные заезды, договаривайтесь и гоняйтесь какие проблемы. хотите хоть немного официала - следуйте определенным правилам.
А так знаетели каждый может кричать что я стану президентом а потом долго удивлятся почему его не включили в список кандидатов, он же всем говорил, он даже пришел взял все необходимые бумаги для заполнения и даже прошел медкоммисию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говоря по простому Мария в ваших словах нет ни капли конструктива. в отличии от Вовкиных. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу с Вами согласится Сергей, так как в словах Владимира чего-чего а конструктива я уж совсем не вижу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
не могу с Вами согласится Сергей, так как в словах Владимира чего-чего а конструктива я уж совсем не вижу :wink:


он сказал, что обычный человек не в курсе мелочей, и платит бабки за то чтобы ты (или не обязательно ты) отвела его к мизе (или еще кому) чтобо тот ему сделал хорошо :) отвела еще к кому-то чтобы не было потом проблем, потому что обычный человек не знает слов тех. контроль, мед. контроль и прочее. и если он что-то не соблел - это по его незнанию, а виной тому - кто? он сам чтоли? :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда? никогда не вкладывала в смысл "стартовый взнос" понятие отвести за ручку на тех контроль и пройти регистрацию, это стоит немного дороже (проведем аналогию с получением номеров в ГАИ), если кто буде желающий на следующем этапе что бы за него все сделали красиво, найду вам человека который все сделает за вас за умеренную плату, предоставте автомобиль, свой паспорт, тех паспорт автомобиля, ключи от машины, стартовый взнос, и можете идти пить безалкогольное пиво и наслаждаться видами дунаевки. Wink

а если серьезно, ничего зазорного не вижу в вопросе раскажите мне что и как происходит (это для новичков), а для бывалых гонщиков у меня даже слов нет на вопрос я же тех конроль прошел почему меня не записали (держа свою заявку в своих руках когда идут заезды us) и тут же почему меня в класс us поставили там же 400 сильные машины ну и что что у меня 2 литра турбо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык положите на видное место регламент гонки, что б подобной хуйни небыло, и всех задающих дурные вопросы можно будет смело отправлять читать rtfm.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конструктивно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

somber писал(а):
дык положите на видное место регламент гонки, что б подобной хуйни небыло, и всех задающих дурные вопросы можно будет смело отправлять читать rtfm.

Дык я к этому и вел млять))) а кто то любит пофлудить и найти себе отмазку, наверно это достовляет определённые удовольствия нежели дать бумажку с пунктами раз два три иди сюда иди туда погляди внесли тебя туда а потом сюда потом проверь еще раз там и там тута и тама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tzar писал(а):
насчет за день до гонок и все такое я бы не сказал, про 30 число еще было известно в начале месяца. Ладно фиг с ним с Дунаевкой но Нивенск вроде никто не отменял?!

Вобще то в начале месяца на 16 число планировалось а вот про 30 стало известно где то 17 :D Мож. поделишься своей нарушкой?

Псы нивенка в субботу как всегда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
somber писал(а):
дык положите на видное место регламент гонки, что б подобной хуйни небыло, и всех задающих дурные вопросы можно будет смело отправлять читать rtfm.

Дык я к этому и вел млять))) а кто то любит пофлудить и найти себе отмазку, наверно это достовляет определённые удовольствия нежели дать бумажку с пунктами раз два три иди сюда иди туда погляди внесли тебя туда а потом сюда потом проверь еще раз там и там тута и тама.

Вовчик, вот оно конструктивное предложение. :D Орги берите на карандаш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
а кто то любит пофлудить и найти себе отмазку


нахера мне отмазываться скажи пожалуста, а главное от чего?
что касается этих соревнований шаги прохождения регистрации вы получите (если это кому-то поможет будет хорошо), но если кто-то из вас поедет на другие соревнования, я не думаю конечно что кто-то из аппанирующих мне это сделает, учтите данные выше мои рекомендации, вам же добра желаю.
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
нахера мне отмазываться скажи пожалуста, а главное от чего?
что касается этих соревнований шаги прохождения регистрации вы получите (если это кому-то поможет будет хорошо), но если кто-то из вас поедет на другие соревнования, я не думаю конечно что кто-то из аппанирующих мне это сделает, учтите данные выше мои рекомендации, вам же добра желаю.

Вы получите это хорошо, но мне они уже не нужны видал я этот д... рэйс. Помню я пару лет назад бегал вот типа по вашим рекомендациям пока к машине оргов протиснёшься уже вызывают на старт.
На этом орги, но не ты конечно Маша, пытаются сделать деньги, деньги без ув-ых рейсеров не зделаешь, поэтому, помойму, не должны они бегать проверять ваши запятые и т.п.

П.С. кто то там про тазы говорил, дык кто поедет в эту дунаевку на хорошей спортивной машине по таким колдобинам Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы товарищи-мегарейсеры наверно именно на официальных соревнованиях не были, хотите узнать какие там бумажки надо, могу рассказать Wink и если чего либо нет - просто посылают на хрен, если техкому болтик не нравица - туда же идешь, и взносы побольше будут - и так ВЕЗДЕ от нашего кросса до формулы 1, и бегать никто за участника не будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pup0к
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale
А ты сначала на финише торчал?Рация нифига там не фурычила...
Я после класса 1,6-2.0 свалил с финиша,а Трет там остался...
Кстати,есть видео финишей.Особенно круто было сидеть посередине полос...видео пантовое получилось... :D
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pup0к
если можно ,то как их скачать можно??
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pup0к писал(а):
ale
А ты сначала на финише торчал?Рация нифига там не фурычила...
Я после класса 1,6-2.0 свалил с финиша,а Трет там остался...
Кстати,есть видео финишей.Особенно круто было сидеть посередине полос...видео пантовое получилось... :D


я с конца торчал :) давай видимо! оно у тебя на цифре или на пленочках? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pup0к
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale
у мя на цифре.Только там весь 1.6-2.0 класс и фотки остальных тачек.А потом батарейки сдохли... :D
выложу позже куда-нить...
Вернуться к началу
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть фоты (http://Dragrace39-fotki2005.narod.ru) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Azot спасибо тебе за фотки, но в след. раз если есть возможность сделай их по качественнее :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты в смысле расположения машин то ладно, а если ты в смысле качества фоток, то лучше не получиться, так как было снято на MP3-плеер! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru