Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аренда Спорт Байка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Deluxe писал(а):
Я любому обосную свою позицию и кто ты! До встречи герои!


Парень, ты Бумера насмотрелся, полюбому. Хоть копирайты то ставь.. :!:

Пацан то серьезный... Эт не Бумер, эт по ходу Бригада Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D Открываю этот топ первый раз... думал может в Мск салон появился... типа Ducatti 999 на прокат =)
Открываю, а тут еще круче =) Аффтор хотел моцик, в итоге его зад на кожанные ремни покрамсать уже весь форум хочет =)
Хотя тема реальная даунская, аффтору лет 16 дай бог (так сильно кино влияет только на зеленые детские мозги).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтор

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: изменить режим дня хомяка Ответить с цитатой

Увы увы все не так Полтораста - двести тонн Валькирии - это горючее (которое можно разместиь в разных местах планера, и малогабаритный боеприпас Горючее для крейсерского полета на 12000 км? А
Увы увы все не так Полтораста - двести тонн Валькирии - это горючее (которое можно разместиь в разных местах планера, и малогабаритный боеприпас Горючее для крейсерского полета на 12000 км? А


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deluxe



Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля ну вы всё таки мудаки конченые я в ахуе от вас. Вы ёбаное стадо. Один сказал, другой начал поддакивать и третий, пятый десятый туда же. Да хуй я клал на вас кАзлы. Мне похую сколько вас, со всеми пиздиться буду, ублюдки. Но тока не все сразу, в день по одному. Начну с того кто первый полез в залупу. Слышь гандон, оставляй координаты, мне даже интересно стало!!!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deluxe писал(а):
Бля ну вы всё таки мудаки конченые я в ахуе от вас. Вы ёбаное стадо. Один сказал, другой начал поддакивать и третий, пятый десятый туда же. Да хуй я клал на вас кАзлы. Мне похую сколько вас, со всеми пиздиться буду, ублюдки. Но тока не все сразу, в день по одному. Начну с того кто первый полез в залупу. Слышь гандон, оставляй координаты, мне даже интересно стало!!!
Twisted Evil


Laughing А ты смешной.

Я так понимаю сей опус посвящен мне. Хотя первым хамить начал некто с ником делюкс, ну, да ладно, это лирика...

Специально выделять время для тебя не резон, так что меня ты встретишь каждое воскресенье в 20:00 на ул. Профсоюзная д... кроче не помню, но найти легко - это ледовый дворец "Хрустальный", чуть не доезжая Коньково, зеленая Ауди S8 или VW Golf 3 чёрный кабрик, подруливай, буду ждать. Можно ещё в следующую пятницу после 19:00 около елок на ЦСКА.
Можешь, конечно, ещё повторить все это при всех на смотровой или у ЦДХ, но там уж не обессудь, за всех ручаться не могу, но с твоей стороны это будет поступок, хотя вряд ли у тебя хватит на это смелости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing
Жызненно жжошь :D Респект
Desperado
ни разу не отжигал по колхозу на яве , может тебе лучше знать

Катался на R1 со скоростью 80 максимум,не люблю мотоциклы.Страшно накуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! Намечается поединок! Десперадо vs. Делюкс! Эксклюзиный бой тяжеловес против веса пуха!
Зрелищней только бой братьев Кличко против Гарика Каспарова! А что, ведь они хотели побить Чемпиона Мира.
Делайте ставки господа! Laughing Laughing Laughing

Пысы: то Десперадо - не стоит марать руки о всяких зеленых юнцов, не понимающих русского языка, с ветром в голове и ветрами в ..... ИМХО

С респектищем Десперадо, Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton.



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме, видел рекламный плакат на этнолайфе в сарачанах, вроде как там есть прокат байков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru