Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW320-E36 или OPEL CALIBRI
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUDI 1.8T точно сольёт БиЭмДаблЮ 320...
Laughing но только на старте здесь задний привод покажет своё... Smile
но на 2-й, а точнее на 3-й Ауди надерёт Бимер по самый небалуй! Laughing Вот такая она коробочка у Ауди!!! 8O
но Опель 2л 16клапанник, тот что 150 л.с., надерёт Ауди!
и опять дело в хитрой коробке! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь у нас ФОРСАЖ, а не гонки на километраж!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причём тут километраж?Конечно Форсаж!!! :D
или ты 400 или 800 метров только на 2-ой проходишь...
раскажи что ещё на 3-ю не переключаешся, а про 4-ю и 5-ю совсем забыл!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
А ауди не рассматривается в принципе????

А4 96—97 гг 1.8Т от8000—9000$ мне почему то кажется что БМВ 320 ей сольет))) А по деньгам дешевле)))


Ауди сделает.Но подвеска слабая, управляемость не очень.У нас в семье 1,8 125 сил на ручке , частенько на ней катаю и не в восторге....сугубо семейного пользования авто.


Что касаемо подвески то проблемы с ней только у тебя возникают) По отзывам все знакомые у кого подобные машины тозываются о них очень хорошо) А что касаемо управляемости то тут ты меня окончачельно удивил) Ну хотя если сравнить с Прелюдом 4WS то признаю что не очень :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу никого обидеть, но мне тоже все audi на которых я ездил, показались очень хорошими, приятными машинами, но не совсем здорово управляемыми - причем именно не по рулевому, а по подвесочке. (Исключение А6 битурбо от абт - но это уже другая история). А так тачка классная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zx_325



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 162
Откуда: СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: BMW320-E36 или OPEL CALIBRI Ответить с цитатой

KASTA писал(а):
что посоветуете купить?
и аргументы пожалуйста!


Если 320 то с М50 движком ....(6цил.) и вообще лучше 325

калибра вся пластмасовая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой выбор сделал (полосатая калибра)...... не жалею...... пришлось поработать над ней, но теперь - тачка что надо, к слову BadMadWinner покупает колодки к Бехе за 80 баксов (перед+зад) а я за 1200р.
(И кстати как вы правы насчет помпы и ремней - менял, но сразу как купил, и теперь нет проблем).
Вернуться к началу
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Я свой выбор сделал (полосатая калибра)...... не жалею...... пришлось поработать над ней, но теперь - тачка что надо, к слову BadMadWinner покупает колодки к Бехе за 80 баксов (перед+зад) а я за 1200р.
(И кстати как вы правы насчет помпы и ремней - менял, но сразу как купил, и теперь нет проблем).


Какой мотор ?
Сколько сил ?
Какой привод ?
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
den80



Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга была калибра но такая лажа 2 турбо посмотри лудше епонца но не прилюд(запчестей хер) посмотри галант или европейца
:P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Я свой выбор сделал (полосатая калибра)...... не жалею...... пришлось поработать над ней, но теперь - тачка что надо, к слову BadMadWinner покупает колодки к Бехе за 80 баксов (перед+зад) а я за 1200р.
(И кстати как вы правы насчет помпы и ремней - менял, но сразу как купил, и теперь нет проблем).


Велкам!!! :D вот и опелеводов стало на одного больше! уважаю!!! :D
надеюсь что твоя калиброчка прослужит тебе верой и правдой!!!
и если это 2л. 16кл. 150л.с. то незабывай каждые 35т.км менять ремень ГРМ! он недорогой и по карману неударит! Smile
да и по салону всё как у меня на Вектре недорого!!!
Вот правильный выбор ... ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! :D :D :D

только вот одного непойму зачем помпу менять!??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только вот одного непойму зачем помпу менять!???

Полетела потомучто!

Да все верно! 2л 16кл 150лс!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru