Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Везёт как утопленнику!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерочка, трубку сразу кидай, как начнут о подобном просить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ний звонок доказывает что люди которые звонят не с форума и отношение не имеют к нем
тк ты в предыдушем посте когда писала про первый развод
народ отписал что бывает так и так имено про карточки на мобилы
так что если бы те кто звонят читали бы форум не позвонили бы тебе с этой херней
я думаю реально ты сама светанула свой телефон когда машину продавала
а так ты уже нацченая просто шли их нахер
или объясняй им что не можеш щя выйти из дома и пусть они подъедут к тебе и ты им даш хоть 500 зелени тебе не жалко
потом спрашиваеш а как я вас узнаю ? а так и так ок я вас жду а да адрес и говориш адрес ближайшей ментовки
далее звониш 02 и объясняеш ситуевину и что к ним скоро подъедут !!!
а ад лучше когда разговаривать будеш с ними включи диктафон !!!
а так если лмает стебаться над ними просто говори ИДите вы все в БОбруйск животные они тебя поймут Smile
удачи.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
ний звонок доказывает что люди которые звонят не с форума и отношение не имеют к нем
тк ты в предыдушем посте когда писала про первый развод
народ отписал что бывает так и так имено про карточки на мобилы
так что если бы те кто звонят читали бы форум не позвонили бы тебе с этой херней
я думаю реально ты сама светанула свой телефон когда машину продавала
а так ты уже нацченая просто шли их нахер
или объясняй им что не можеш щя выйти из дома и пусть они подъедут к тебе и ты им даш хоть 500 зелени тебе не жалко
потом спрашиваеш а как я вас узнаю ? а так и так ок я вас жду а да адрес и говориш адрес ближайшей ментовки
далее звониш 02 и объясняеш ситуевину и что к ним скоро подъедут !!!
а ад лучше когда разговаривать будеш с ними включи диктафон !!!
а так если лмает стебаться над ними просто говори ИДите вы все в БОбруйск животные они тебя поймут Smile
удачи.....


паследую.......
пасиб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Пантерочка, трубку сразу кидай, как начнут о подобном просить.


спасибо за заботу,солнышка! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может все-таки сменить номер? Ну объясни на работе, что нужна новая симка. Или скажи, что потеряла старую. Контакты нужные сама восстановишь, а тем, кому ты понадобишься по работе всегда смогут узнать номер у твоих коллег... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Везёт как утопленнику!!!! Ответить с цитатой

Pantera81 писал(а):
Ну почему?!
вчера опять пытались наеб.......
Звонок днём.Типа звонит парень,который смотрел мою ВАЗочку 21083 когда я её продавала...
типа попал в аварию,друг получил кантузию,в больнице......типа там машина тоталь.......типа он много потратил........и фраза меня просто убила........
"ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!У МЕНЯ 20 ЦЕНТОВ НА СЧЕТУ.КУПИ МНЕ ПЛИЗ КАРТОЧКУ БИЛАЙНОВСКУЮ,А Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!"
после этого я высказалась матом......(мама аж обалдела) и положила трубу.......
ПОЧЕМУ МЕНЯ!?!?!?!
НАДОЕЛО БЛИН!!!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ибанутся 8O :? :? :? .................. :? :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не везет тебе, может номер поменять и не всем говорить, хотя знаю, что это не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд, посылай НАХ и всё, чё ты паришся а? я тя прям не узнаю :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ый,2ой раз - случайность.3 и больше-система.
Этой фигней занимаются видимо группа знакомых между собой людей,возиожно и один человек.Надо высекать номер,пробивать по базе,а дальше два варианта,либо нанести личный визит(попросить ребят хороших),либо на лоха,представлятся работником милиции и грузить по-полной.
Разбить нужно одного,остальные случайно пропадут Wink
Да и не обращать внимания тоже не стоит.А вдруг кто из близких позвонит с просьбой какой-нибудь,тоже бросать трубку? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнц,
меняй номер...

зы. согласен с лобстером, эт не свои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки!!
сот по работе не имею права менять!!!!!
а на счёт забить...........я так и сделала............
всем спасибо за заботу...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru