Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ну и че там будет 30-ого в дунаевке?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу небось опять будет... хрен проедешь :?
Реклама идёт везде где только можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а где дунаевка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а черная субару будет гоняцца? а сколько в ней лошадей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
а черная субару будет гоняцца? а сколько в ней лошадей?

Тыща?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я откуда знаю, потому и спгашивайу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

450
Вернуться к началу
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: НАДЕЮСЬ НЕ КАК НА ОТКРЫТИИ БУДЕТ... Ответить с цитатой

МОЖЕТ В ЭТОТ РАЗ БУДЕТ ПОИНТЕРЕСНЕЕ А НЕ КАК НА ОТКРЫТИИ - СКУКОТЕНЬ ДА И ТОЛЬКО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. ВОЖДЬ!
тем,кто веселиЦЦа умеет, никогда скучно не станет.
тем более нашим ребятам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было замечательно! Wink

Но если честно:
:?
НО1: От знаменитой группы голова разболелась... Вопли певицы и дрегрейс мне кажется вещи несовместимые...

НО2: Обещали в 16 а получилось в 18-30 честноговоря я приехал заранее в 14-30 и мягко говоря за****я стоять и ждать... Денег на еду блин не брал, т.к. не расчитывал что так всё затянется ... Но это свойственно нашему способу организации, где, извините, всё через одно место всегда...

Извините если кого-то обидел... :?

Но порадовало наличие ГИБДД, народ себя более-менее прилично вёл... :D

При въезде сотрудники ГИБДД немного надомной поиздевались: :evil:
Задавали провакационные вопросы, типо куда едем?...
Проверяли тех-осмотр и т.д. и т.п.
Вначале сказали, что давно уже всё отменили, разворачивайтесь... 8O Но при возврате документов сказал проезжайте дальше, всё окей... :D

Вот так-уот! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Обещали в 16 а получилось в 18-30 честноговоря я приехал заранее в 14-30 и мягко говоря за****я стоять и ждать... Денег на еду блин не брал, т.к. не расчитывал что так всё затянется ... Но это свойственно нашему способу организации, где, извините, всё через одно место всегда...

Извините если кого-то обидел... :?



вы про действа на сцене или про гонку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777))))
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Re: НАДЕЮСЬ НЕ КАК НА ОТКРЫТИИ БУДЕТ... Ответить с цитатой

ВОЖДЬ писал(а):
МОЖЕТ В ЭТОТ РАЗ БУДЕТ ПОИНТЕРЕСНЕЕ А НЕ КАК НА ОТКРЫТИИ - СКУКОТЕНЬ ДА И ТОЛЬКО!!!!

Саня всё таки был на гонках волк позорный!!!!!!
Вернуться к началу
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Eugene B. Buligin писал(а):
Обещали в 16 а получилось в 18-30 честноговоря я приехал заранее в 14-30 и мягко говоря за****я стоять и ждать... Денег на еду блин не брал, т.к. не расчитывал что так всё затянется ... Но это свойственно нашему способу организации, где, извините, всё через одно место всегда...

Извините если кого-то обидел... :?



вы про действа на сцене или про гонку?


Машь, да про всё вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru