Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соцопрос: Сможет ли Megion-evo проехать мкад за 30 минут?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно проследить как обитатели форума ездят сами. Небось на дачу едут столько сколько машина позволяет. Да и по городу отжигают. Но это типа не считается. Мы все контролируем все чувствуем.

Сколько раз видел, как кто-то подъезжает на смотру или на ЦДХ, визг шин, рычание двигателя, а если уезжает, то вообще песня.

Хз какая машина ЕВо, был бы это скажем SLR и опытный водитель, я бы даже не волновался. А тут за Мегиона стремно, но надеюсь, что все будет ок. Отговаривать его нах, всеравно поедет.

Кстати, Мегион, во втором ролике ты оттормаживаешься перед машинами. С какой скорости и до скольки ты сбросил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможет палюбас. Это мегапрокладка!!!

Мегион РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что сможет. И желаю ему удачи! :D
Вернуться к началу
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как на тесте я с ним в вместе ехал (прям риФФма), уверен что сможет т.к. в пятницу он реально ехал в тестовом режиме + я со своими анекдотами Laughing +2 дачников было много т.к. решили без пробок на огороды свалить.... Короче 30 проедет!!! :arrow: :arrow: :arrow: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сможет по любому, как раз к основному заезду на МКАД асфольт обновятю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скоростью 216 км/ч на МКАДе можно идти участками - в остальное время придётся сбрасывать из-за фур, машин и ментов
проехать МКАД на байке за 25 мин реально, но скорость там средняя 240-250 и менты трогать не будут, а иначе труп будет Twisted Evil
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего особенно сложного проехать полупустой мкад за 30 минут, меня больше мучает вопрос "зачем" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю что сможет, т.к. и мастерство определенное есть и машина вполне реальная. Предполагаю выход из 30 мин, но насчет 27 не скажу.

Удачи и респект! Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю сможет. Но делать этого не советую... Twisted Evil
Вернуться к началу
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в том, что на Смотровой соперников не осталось, Дрэги ничего не проводят ( вообще!! ничего не нашли в эту субботу, несмотря на офигительную погоду, дожили....), чем ему заняться то ? Wink Машина очень хорошая, водителю хочется драйва, вместо перекуров на Смоторовой....
Запишите меня в древнего гонСчика - мое мнение - не стоит ехать .... напишу - проедет , в расчете что непоедет он...
Эти топы скорее Оргов должны наводить на мысль - что не так и что делать .... ( а иначе форум превратился давно уже в описание того - кто и что где увидел ... вместо старых таблиц итогов выходных....).


Последний раз редактировалось: marlboro (Пн Июл 18, 2005 11:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю проедет за 30, но 27 нет.


GrandDOK
Laughing Laughing Laughing так чё ты сам то не проедешь? ведь 10000 руб на дороге не валяются cool
может на 120 км час мкад в 2 ночи и кажется пустым, но даже на 180-200 ты будешь очень быстро догонять впередиидущие машинки неговоря уже о 250 Wink и народу будет казатся очень много.
представь себе мкад ночью, и все машины замерли, как ехали. твоя задача проехать между ними на скорости 120. а теперь ещё учти, что на 120 управляемость немного иная, чем на 220 и машики не замерли, а могут перестраиватся, причём шансов, что они тебя видят процентов 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
думаю проедет за 30, но 27 нет.


GrandDOK
Laughing Laughing Laughing так чё ты сам то не проедешь? ведь 10000 руб на дороге не валяются cool


По-моему у ГранДОКа мысли изложены довольно внятно. Проехать можно (с этим, кстати, большинство согласны). Другой вопрос "зачем". Если ты считаешь, что это стоит делать ради 10000р., то могу только посочувствовать. Заезд изначально (еще в первой закрытой теме) планировался не из-за денег. Идея с деньгами появилась уже позже...
Вернуться к началу
ПАЛЫЧ



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 514
Откуда: Беляево,Первопристольная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё мнение не проедет
только из за того что мусора за жопу возьмут
и баста
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
думаю проедет за 30, но 27 нет.


GrandDOK
Laughing Laughing Laughing так чё ты сам то не проедешь? ведь 10000 руб на дороге не валяются cool
может на 120 км час мкад в 2 ночи и кажется пустым, но даже на 180-200 ты будешь очень быстро догонять впередиидущие машинки неговоря уже о 250 Wink и народу будет казатся очень много.
представь себе мкад ночью, и все машины замерли, как ехали. твоя задача проехать между ними на скорости 120. а теперь ещё учти, что на 120 управляемость немного иная, чем на 220 и машики не замерли, а могут перестраиватся, причём шансов, что они тебя видят процентов 10.

Дружище не тебе мне рассказывать про ощущения на больших скоростях и про управляемость, 10000 просто не цифра по сравнению с тем что стоит на другой чаше весов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
думаю проедет за 30, но 27 нет.


GrandDOK
Laughing Laughing Laughing так чё ты сам то не проедешь? ведь 10000 руб на дороге не валяются cool
может на 120 км час мкад в 2 ночи и кажется пустым, но даже на 180-200 ты будешь очень быстро догонять впередиидущие машинки неговоря уже о 250 Wink и народу будет казатся очень много.
представь себе мкад ночью, и все машины замерли, как ехали. твоя задача проехать между ними на скорости 120. а теперь ещё учти, что на 120 управляемость немного иная, чем на 220 и машики не замерли, а могут перестраиватся, причём шансов, что они тебя видят процентов 10.

Да кстати, это на вектре принципиально другая управляемость на 220 , если она вообще может набрать эту скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, что всё же рез-ат будет больше чем 30 минут. Принимаю пари от всех желающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrandDOK
незнаю к чему тут понты про управляемость, но разница всё же есть между 120 и 220 на ЛЮБОЙ машине!!!

моя не поедет- поедет наверно 205 от силы, она после 200 очень медленно набирает. управляемость... вектра на KW очень даже прилично управляется. это уже не обычная стандартная подвеска, на ней машина себя ведёт совсем по иному. и даже на ней разница офигенная между 120 и 200, хотя на 200 и управляется она прилично (всё относительно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
GrandDOK
незнаю к чему тут понты про управляемость, но разница всё же есть между 120 и 220 на ЛЮБОЙ машине!!!

моя не поедет- поедет наверно 205 от силы, она после 200 очень медленно набирает. управляемость... вектра на KW очень даже прилично управляется. это уже не обычная стандартная подвеска, на ней машина себя ведёт совсем по иному. и даже на ней разница офигенная между 120 и 200, хотя на 200 и управляется она прилично (всё относительно).

Понтов с моей стороны не вижу.
Что разница есть я не спорю, вопрос в том на сколько она принципиальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
GrandDOK
незнаю к чему тут понты про управляемость, но разница всё же есть между 120 и 220 на ЛЮБОЙ машине!!!

моя не поедет- поедет наверно 205 от силы, она после 200 очень медленно набирает. управляемость... вектра на KW очень даже прилично управляется. это уже не обычная стандартная подвеска, на ней машина себя ведёт совсем по иному. и даже на ней разница офигенная между 120 и 200, хотя на 200 и управляется она прилично (всё относительно).

Что в твоем понятии прилично управляется ? C чем сравниваем то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrandDOK
со стоковыми подвесками обычных гражданских авто.
не с эво и субариками всякими сравнивать конечно Laughing


зы на эволюшне подвеска более жёсткая, чем KW? инересно просто узнать, насколько жёстко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru