Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест-заезд "МКАД за 30 минут"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Скорее всего сегодня заезда не будет. У меня тормоза сдохли Sad
Переносим на следующие выходные

У тебя в мозгах тормоза сдохли! Почитай, подумай что пишет Маргарита Пушкина:

Зная исход
Веришь в себя
Твой дом обойдет
Чаша сия
Точен как штык
Как штык жесток
Мир в один миг
Ляжет у ног!

Но вдруг резкий сбой
И рвет ночь громкий вой
Сирен
Твой страх, словно джинн
Поднялся из глубин
Взял в плен
Ты так хочешь жить
Готов хоть волком выть
И за пять минут
Признать свою вину
Ты попал сам под прицел
Ты завершил дела...

Есть лишь тучи крыс
Для них смерть - пир и жизнь
Стерт в пыль разум твой
Жестокий и слепой...


Это о товарище, который унес жизни более 20 млн, но в этом случае, если вдуматься в смысл, очень подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слони ты зря так думаешь, что там везде можно 220...

Остальным противникам этого заезда я просто смеюсь в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Anton:
Если ты посмотришь архив моих сообщений или если ты читал хотя бы одну из "вечерних покатушек", то поймешь, что тазы мне объехать не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы лезете со своими обвинениями и протестами? Вам осталось в организацию объединненых наций позвонить. Такое ощущение, что это не форум драг рейсеров и нелегальных гонщиков, а профсоюза безопасности дорожного движения. Megion поедет, он решил. И стихами Маргариты Пушкиной вам его не отговорить :D :D :D Лично я уважаю его за эту затею, и уверен что он осознает сложности заезда на все 100. И вообще я поднимаю личный призовой фонд за выход из 27 минут до косаря баков. Серега, удачи! Я сам поеду позже, как сделаю машину. И поеду скорее всего один без всякой организации. Просто я знаю свою слабую черту и мне может сорвать голову если будет соревновательный характер заезда. А если поеду один, то это будет чисто для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Если ты посмотришь архив моих сообщений или если ты читал хотя бы одну из "вечерних покатушек", то поймешь, что тазы мне объехать не проблема.

Ждем на ближайший ПХ ^_^ Уверен, что из 0:55 даже не выйдешь ^_-
Anton Commers писал(а):
Я сам поеду позже, как сделаю машину. И поеду скорее всего один без всякой организации. Просто я знаю свою слабую черту и мне может сорвать голову если будет соревновательный характер заезда. А если поеду один, то это будет чисто для себя.

А "чисто" с ним в машине слабо проехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Anton:
Если ты посмотришь архив моих сообщений или если ты читал хотя бы одну из "вечерних покатушек", то поймешь, что тазы мне объехать не проблема.


прошу прощения, но вроде как имелись заезды с тазами не по прямой, а ПХ... пример - некоторые покатушки, не по прямой, а по кольцу - хонда цивик 1,6 (не ВТЫК) против мазда 323 1,8 турбо/4wd - как вы думаете, кто выиграл? Wink Wink Wink (зы. ко всему прочему за рулем мазды был кмс по автоспорту...)


Последний раз редактировалось: Mizya (Сб Июл 16, 2005 11:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Commers писал(а):
Что вы лезете со своими обвинениями и протестами? Вам осталось в организацию объединненых наций позвонить. Такое ощущение, что это не форум драг рейсеров и нелегальных гонщиков, а профсоюза безопасности дорожного движения. Megion поедет, он решил. И стихами Маргариты Пушкиной вам его не отговорить :D :D :D Лично я уважаю его за эту затею, и уверен что он осознает сложности заезда на все 100. И вообще я поднимаю личный призовой фонд за выход из 27 минут до косаря баков. Серега, удачи! Я сам поеду позже, как сделаю машину. И поеду скорее всего один без всякой организации. Просто я знаю свою слабую черту и мне может сорвать голову если будет соревновательный характер заезда. А если поеду один, то это будет чисто для себя.

Уважаю .. если у тя есть деньги и ты можешь помочь комуто то это отлично ... респект и уважение тебе :arrow:

А последнее время и правда на форуме осталось мало людей которым интересны имено скорость .. уличные гонки ... организация .. соревнование .. общение .. драйв и многое другое ..

Поэтому и называется dragrace а не тошниловка в правом ряду и смотрение по сторонам чтобы не кому не помешать ... поэтому здесь должны собираться люди которым интересно первое а не второе :arrow:


Последний раз редактировалось: beep! (Сб Июл 16, 2005 11:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
прошу прощения, но вроде как имелись заезды с тазами не по прямой, а ПХ... пример - некоторые покатушки, не по прямой, а по кольцу

Нормально ^_- Тут народ глобально мыслит: МКАД вовсе не прямая ^_^ 27 минут (!) - это средняя ровно 240 км/ч! Точняк мозги кончились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ГЕНА имхо уважение к остальным участникам движения тоже должно быть=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Mizya писал(а):
прошу прощения, но вроде как имелись заезды с тазами не по прямой, а ПХ... пример - некоторые покатушки, не по прямой, а по кольцу

Нормально ^_- Тут народ глобально мыслит: МКАД вовсе не прямая ^_^ 27 минут (!) - это средняя ровно 240 км/ч! Точняк мозги кончились...


а расстояние? считать в лом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
2ГЕНА имхо уважение к остальным участникам движения тоже должно быть=)))

никто не говорил что его нет .. тут что все подрезают всех и вся? я так не думаю! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Mizya писал(а):
прошу прощения, но вроде как имелись заезды с тазами не по прямой, а ПХ... пример - некоторые покатушки, не по прямой, а по кольцу

Нормально ^_- Тут народ глобально мыслит: МКАД вовсе не прямая ^_^ 27 минут (!) - это средняя ровно 240 км/ч! Точняк мозги кончились...


а расстояние? считать в лом...

108 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
CommeRS



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 287
Откуда: 77RUS

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А "чисто" с ним в машине слабо проехать?


Легко. Только на сколько я знаю Мегион едет со свои другом, который будет выполнять функции штурмана, а третий я думаю в Евики будет лишним баластом. Если конечно Мегион не против - то я только рад буду. Потому что пока выходит что я пропускаю зрелище. С понедельника до конца месяца моя машина будет в студии автозвука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):
Mizya писал(а):
2ГЕНА имхо уважение к остальным участникам движения тоже должно быть=)))

никто не говорил что его нет .. тут что все подрезают всех и вся? я так не думаю! Wink


я к тому что гонять надо "безопасно" и для себя, и для окружающих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):

108 км


хуясе Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ГЕНий писал(а):
Mizya писал(а):
2ГЕНА имхо уважение к остальным участникам движения тоже должно быть=)))

никто не говорил что его нет .. тут что все подрезают всех и вся? я так не думаю! Wink


я к тому что гонять надо "безопасно" и для себя, и для окружающих...

никто не спорит .. но тут помоему водители которым интересна не медленная езда ... прикодится с чем то мирится ... есчли нравится пожалуйста .. если нет .. а зачем тогда сидеть и отговаривать и говорить оскорбления людям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ГЕНий писал(а):

108 км


хуясе Rolling Eyes
ну МКАД же ... вокруг Москвы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 27 мин на ЭВО не выехать.
Средняя скорость 240км/ч не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Слони ты зря так думаешь, что там везде можно 220...

Остальным противникам этого заезда я просто смеюсь в лицо.


Как это не печально, то ты все же оказался идиотом. Sad

Драга тебе мало показалось.... Ты, видимо, мажорик. Бездельник. Не на что время и деньги (не свои?) тратить? А чужие жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton. писал(а):
Мальчик, приезжай лучше на подьем на холм и попробуй для начала тазы обьехать, а рисковать чужими жизнями это тупо.

Тошноты, как вы достали ! :evil: :evil: :evil: При чем тут дрег , уличнные гонки и подьем на холм ? енто ведь чисто раллийная забава
Вот и дуй к ралистам Twisted Evil или не , давай лучше ДРЕГ НА ХОЛМ !!! Laughing Laughing Laughing
чиста 402 м по вертикали

ралисты , со своим уставом в чужой монастырь не лезут !
лично я ралистов уважаю, но тех кто не лезет учить других
не нравится гонять по городу вот и не гоняй, а то набрали себе эвиков и тай-пэров и тошнят 80 по мкаду . тьфу :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru