Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда будет вечерина????? А то на улице холодно!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Слова Cruise - лучшее доказательство того, что все, кто хочет, придут, когда надо! Так что просто устраивайте, дорогие организаторы! А мы с удовольствием поприсутствуем!!! Wink Wink Wink


ок. Ты меня поймала, согласен и в четверг!
ОРГАНАЙЗЕРЫ! ДАЕШЬ ВЕЧЕРИНУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:04 pm    Заголовок сообщения: не верьте газетам Ответить с цитатой

Несколько заметок: Система у Вадима** замечательная - одна из самых лучших, ясных и открытых в СЧ-диапозоне. Кроме этой системы и Евлампия - это единственные ШП, которые понравились (хотя это уж .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Cruise писал(а):
Шахноза писал(а):
Слова Cruise - лучшее доказательство того, что все, кто хочет, придут, когда надо! Так что просто устраивайте, дорогие организаторы! А мы с удовольствием поприсутствуем!!! Wink Wink Wink


ок. Ты меня поймала, согласен и в четверг!
ОРГАНАЙЗЕРЫ! ДАЕШЬ ВЕЧЕРИНУ!!!


И всё иметь при себеSmile))))) ну ты меня понял!Smile))))


Без проблем, Вадь! Как только узнаю точный день, затарюсь по полной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да -давайте организовывайте!!
Блин пиво с текилой - ФОРЕВА!!!
Парни собираемся тусой и рвем -девчонок барть будем???
Наверное возьмем -кто же нам вечер скрасит??? Laughing Laughing Laughing
ДАВАЙТЕ ПОСРЕДИ НЕДЕЛИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkodaRaCe
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cruise писал(а):
Только прошу Вас на выходные!!!! В субботу вечером, а то многие работают и учатся в субботу днем!


А ты представь себе скока будет народу! Не вздохнуть не пернуть!
Я считаю, что лучше будет сделать опять по середине недели!

Уважаемые "КЛУБОВЩИКИ"!!! Я прошу Вас написать написать, В КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ УСТРОИТЬ ВЕЧЕРИНКУ?

заранее спасибо! Ваш Compressor


1. Я повтарюсь но предлагаю лучше сделать для своих а то народу много будет левого!! Twisted Evil
2. Надо в пятницу или субботу т.к. многие работают и учаться!!
3. Пока вроде всё......ам......придумаю скажу! Laughing
Вернуться к началу
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется лучше в пятницу. Конец рабочей недели, а потом бурные выходные с ночными прогулками :D Smile :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрик



Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за коней недели. Клуб можно Центр на Тульской.. Кто не знает... Места там до .... тыщи две квадратов точно.. Вопрос конечно в том как договориться с владельцами.. Можем и не потянуть, но народу спокойно 2-3 тыщи сможет находиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центр на Тульской - это отличное предложение, но когда очень много народу, наверное это не здорово. Laughing Хотя там прикольно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:37 pm    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

Ну Вы че, народ, у нас же типа гонки по выходным- КАКОЙ "конец недели"? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да давайте в среду или четверг!!!
Хочу тусоваться и .... купаться (а вы очем 8O )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTIBIOTIC писал(а):
Юрик писал(а):
Я за коней недели. Клуб можно Центр на Тульской.. Кто не знает... Места там до .... тыщи две квадратов точно.. Вопрос конечно в том как договориться с владельцами.. Можем и не потянуть, но народу спокойно 2-3 тыщи сможет находиться..

Клуб на Тульской вмещает до 5000 человек... Это очень огромный клуб для такого рода вечеринок... cool
Цитата:
Конечно ЗАШИБИСЬ!!
Ты прикинь сколько стоит АРЕНДОВАТЬ ЭТОТ КЛУБ???
И зачем??? он работает только по пятницам и субботам!!!
ИЛИ ты предлагаешь собраться днем и покататься на роликах???
А чо -круто -200 м на роликах!!! ОБана!
Не -нужен такой тип клуба как и ВОКЗАЛ - небольшой - что бы все уместились и не было чужих!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрик



Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
ANTIBIOTIC писал(а):
Юрик писал(а):
Я за коней недели. Клуб можно Центр на Тульской.. Кто не знает... Места там до .... тыщи две квадратов точно.. Вопрос конечно в том как договориться с владельцами.. Можем и не потянуть, но народу спокойно 2-3 тыщи сможет находиться..

Клуб на Тульской вмещает до 5000 человек... Это очень огромный клуб для такого рода вечеринок... cool
Цитата:
Конечно ЗАШИБИСЬ!!
Ты прикинь сколько стоит АРЕНДОВАТЬ ЭТОТ КЛУБ???
И зачем??? он работает только по пятницам и субботам!!!
ИЛИ ты предлагаешь собраться днем и покататься на роликах???
А чо -круто -200 м на роликах!!! ОБана!
Не -нужен такой тип клуба как и ВОКЗАЛ - небольшой - что бы все уместились и не было чужих!! Laughing

Ну не хотите как хотите.... :? Просто ненавижу находиться в толпе, да еще и в ограниченном пространстве... А прибавьте еще зашивающихся барменов с официантками.... Ожидание пива и пожрать по 1,5 часа. Я так один раз попал с друзьями.. Общение с друзьями это хорошо конечно... Но 1,5 часа просто курить в набитом бидком помещении.... Пропадает желание потом туда идти снова... Sad А по поводу гонок по пятницам.... Ну хотя бы раз в 1-2 месяца можно же наверное поступиться им... Ну очень не хочется идти на работу с квадратной головой... Я высказался... думайте... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ты ПОДУМАЙ!!! СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ АРЕНДОВАТЬ ЦЕНТР НА ТУЛЬСКОЙ????
ТЫ СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ???
ЕСЛИ БЫ БЫЛО НАРОДУ ГАРАНТИРОВАНО 1500- то да!!!
В вокзале было человек 200 -250 !! Нормально!!! да было немного тесновато!!!
но я думаю организаторы учтут что было тесно и подберут клуб побольше!!!
НО ЦЕНТР -ЭТО УЖ ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА!!!! да и денег
РАЦИОНАЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ, а то давайте это снимем давайте то!!
БЛИН ДАВАЙТЕ УЖ СРАЗУ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ СЬЕЗДОВ ИЛИ РОССИЮ!!
я в шоке от таких заяв!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmaley007



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это прикол!!! Кремлевский дворец Laughing А Путин, который В. В. официантом будет Laughing Laughing Laughing Оторвемся блин Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 2:20 am    Заголовок сообщения: ...... Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing НЕ "богохульствуй", злодей !!! Laughing Laughing Laughing Уже договариваемся на аренду нового клуба. Ждать осталось НЕ ДОЛГО ( можно начинать разминаться пивком.....) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ!!!
Организаторы!! -сделайте Дрегрейсовую новогоднюю елку!!!
Будет круто - провести НГ (кто справляет в клубе) всем вместе!!!
жаль что на НГ я наверное уеду в финляндию!! ..... Wink

согласитесь идея классная






надо НИК менять на "генератор идей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
хе хе НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ ГОДУ!!!
Организаторы!! -сделайте Дрегрейсовую новогоднюю елку!!!
Будет круто - провести НГ (кто справляет в клубе) всем вместе!!!
жаль что на НГ я наверное уеду в финляндию!! ..... Wink

согласитесь идея классная






надо НИК менять на "генератор идей"


Идея-то прикольная... Но на НГ везде будут бешеные цены! Хотя... надо подумать! А вообще было бы здорово всем вместе встретить! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 12:35 pm    Заголовок сообщения: глюк при просмотре сотового комплекса Ответить с цитатой

Organza Привет! Я с ответным визитом Пора бы нам уже в группу объединяться, хуждеющие от 70 до 60 кг. Предлагаю поучаствовать в конкурсе Мисс стройняшка лето 2009. По условию мы должны на про

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 12:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Юрик



Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 113
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
НУ ты ПОДУМАЙ!!! СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ АРЕНДОВАТЬ ЦЕНТР НА ТУЛЬСКОЙ????
ТЫ СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ???
ЕСЛИ БЫ БЫЛО НАРОДУ ГАРАНТИРОВАНО 1500- то да!!!
В вокзале было человек 200 -250 !! Нормально!!! да было немного тесновато!!!
но я думаю организаторы учтут что было тесно и подберут клуб побольше!!!
НО ЦЕНТР -ЭТО УЖ ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА!!!! да и денег
РАЦИОНАЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ, а то давайте это снимем давайте то!!
БЛИН ДАВАЙТЕ УЖ СРАЗУ КРЕМЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ СЬЕЗДОВ ИЛИ РОССИЮ!!
я в шоке от таких заяв!!! Rolling Eyes

Тише! Тише! Меня не было на вечеринке... Проблемы были... Я же не знал что было мало народу, а клуб был еще меньше... Я то думал что народу точно тыща была... Wink Давайте все вместе и подумаем какой клуб можно выбрать... Шатаемся же по разным заведениям, вот подумаем все вместе что можно предложить организаторам.. А они уж там сами разрулят... На то они и организаторы... Wink Да и если организаторы наши скажут владельцам какого нибудь клуба, что у них будет большая туса зажигать.... Я бы даже цены в баре сбросил... Вот ей-ей! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru