Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

самое быстрое время вокруг Москвы ( МКАД )
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня недавно поймали на скорость на посту перед Медведково (169 км/ч), у них там радары стоят в районе Ярославского шоссе. Так что перед постами по-любому надо будет скорость скидывать до 160.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сбрасывание скорости чушь имхо. Радары то не только на постах стоят, но и между ними. Так что сбрасывание делу не поможешь, а только наоборот дашь им возможность тебя тормазнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апчхи писал(а):
Про сбрасывание скорости чушь имхо. Радары то не только на постах стоят, но и между ними. Так что сбрасывание делу не поможешь, а только наоборот дашь им возможность тебя тормазнуть.


А расскажи-ка где это между постами радары на МКАДе стоЯт?
Вернуться к началу
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно есть работающие радары перед Осташковским, между Волгоградой и ш.Энтузиастов, и в районе кутузовского (меня там на посту поймали со скоростью 181, как раз ночью тестировал новую ГБЦ).
по идее камеры между всеми крупными транспортными магистралями. ИМХО их 15-20 шт на мкаде, только половина как минимум не работает.
Достаточно 1 раз с включенным радар-детектором по мкаду проехать и все ясно сразу станет, где есть, где нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tazer писал(а):
Точно есть работающие радары перед Осташковским, между Волгоградой и ш.Энтузиастов, и в районе кутузовского (меня там на посту поймали со скоростью 181, как раз ночью тестировал новую ГБЦ).
по идее камеры между всеми крупными транспортными магистралями. ИМХО их 15-20 шт на мкаде, только половина как минимум не работает.
Достаточно 1 раз с включенным радар-детектором по мкаду проехать и все ясно сразу станет, где есть, где нет.


Камеры висят перед каждым постом ГАИ примерно за 500 метров.
Где-то они работают, где-то - нет.

Другой вариант - проходить места, где висят камеры, в правом ряду, где камера не захватывает...
Вернуться к началу
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду орать что готов заехать и показать время меньше 30 минут
но почти 3 раза в неделю езжу Митино-Шелчок если не изменяет памчть то это 50 км ( ну может чуть меньше)
время мое самое маленькое было 13.42
скорость не превышала 240 км в ч тк там отсечка
но и не опускалась меньше 200 ( ну мож 1 раз Smile
никто на постах не ловит езжу так постоянно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad brother писал(а):
Вы, что? Знаете где каждая камера находится?


ДА!
Вернуться к началу
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Другой вариант - проходить места, где висят камеры, в правом ряду, где камера не захватывает...


Вот это более реально, я когда на посту был смотрел на их мониторе только три крайние левые полосы видно. Надо проехаться по МКАДу с радар-детектором, отметить места где радары стоят и эти места в крайней правой проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon13 писал(а):
RussianPilot писал(а):
Другой вариант - проходить места, где висят камеры, в правом ряду, где камера не захватывает...


Вот это более реально, я когда на посту был смотрел на их мониторе только три крайние левые полосы видно. Надо проехаться по МКАДу с радар-детектором, отметить места где радары стоят и эти места в крайней правой проходить.


Блин! Да итак известно где они висят...
Чо кататься-то...
Вернуться к началу
Demon.vr4



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 112
Откуда: Моск. обл. MMC Legnum VR-4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Demon13 писал(а):
RussianPilot писал(а):
Другой вариант - проходить места, где висят камеры, в правом ряду, где камера не захватывает...


Вот это более реально, я когда на посту был смотрел на их мониторе только три крайние левые полосы видно. Надо проехаться по МКАДу с радар-детектором, отметить места где радары стоят и эти места в крайней правой проходить.


Блин! Да итак известно где они висят...
Чо кататься-то...


Ну тогда выложи полный список работающих радаров на МКАДе, я думаю эта инфа всем будет интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радары хватают только крайний левый и соответственно следующий от него.
На 240-ка даже днем ничего не видно на мониторе. Тоже самое ночью на 160-ти.
На 280-ти вообще ничего не видно, скорость есть, а машины нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon13 писал(а):
RussianPilot писал(а):
Demon13 писал(а):
RussianPilot писал(а):
Другой вариант - проходить места, где висят камеры, в правом ряду, где камера не захватывает...


Вот это более реально, я когда на посту был смотрел на их мониторе только три крайние левые полосы видно. Надо проехаться по МКАДу с радар-детектором, отметить места где радары стоят и эти места в крайней правой проходить.


Блин! Да итак известно где они висят...
Чо кататься-то...


Ну тогда выложи полный список работающих радаров на МКАДе, я думаю эта инфа всем будет интересна.


Полный список постов ДПС на МКАДе, я думаю, ни для кого не является тайной ( http://www.gai.ru/articles/?addr=2 ):

12 км. - Волгоградский проспект
22 км. - Каширское шоссе
33 км. - Варшавское шоссе
43 км. - Ленинский проспект
53 км. - Можайское шоссе
66 км. - Волоколамское шоссе
78 км. - Дмитровское шоссе
92 км. - Ярославкоке шоссе
106км. - Щелковского шоссе

Насколько мне известно, отсутствуют камеры у поста в районе Каширки (с обеих сторон), и у Варшавки (снаружи).
Вернуться к началу
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

216 км/час - это по моему спидометру в районе 230-235
малореально держать на протяжении получаса такую высокую скорость на мкаде
и потом очень высокая нагрузка на все узлы автомобиля.
Вот проехать за 33 минуты реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
и потом очень высокая нагрузка на все узлы автомобиля.
Motul 20-60 спасет тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
216 км/час - это по моему спидометру в районе 230-235
малореально держать на протяжении получаса такую высокую скорость на мкаде
и потом очень высокая нагрузка на все узлы автомобиля.
Вот проехать за 33 минуты реально


От Ленинградки до Волгоградки ездим так каждую пятницу и субботу с гонок...
Вернуться к началу
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю проще проехать эту дистанцию на каком нибудь большом авто, типа S класса. Едет мягко, больших перепадов скорости не будет (только перед постами) он наберет свои 240 км/ч и будет спокойно ехать, слушая спокойную музыку. Smile ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Я думаю проще проехать эту дистанцию на каком нибудь большом авто, типа S класса. Едет мягко, больших перепадов скорости не будет (только перед постами) он наберет свои 240 км/ч и будет спокойно ехать, слушая спокойную музыку. Smile ИМХО


Попробуй...
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
радары хватают только крайний левый и соответственно следующий от него.
На 240-ка даже днем ничего не видно на мониторе. Тоже самое ночью на 160-ти.
На 280-ти вообще ничего не видно, скорость есть, а машины нет.


Интересная мысль...

Надо будет проверить Smile
Вернуться к началу
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже все посты запомнил, просто чаще ездить надо. Пару раз даже гайцов с радарами на обочине встречал, но это совсем экзотика.
По поводу нагрузки... А выдержит ли ризина пол часа на пределе??? сверьте хотябы индексы для начала... А лучше всего попробуйте после 10-ти минутного катания на скорости 200 подержать руку у колеса....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все камеры на мкаде видны. Вроде в том списке как раз они все и перечислены. По западной и южной стороне точно, сам проверял.
Скорость можно не сбрасывать если уходить в правый ряд, но не факт, что там не будет фур или еще чего-нибудь.

Помню год назад тестили сабы на дмитровке кажется. Они ехали 24 часа со средней скоростью чуть больше 200. Останавливались только заправиться и поменять пилота. Вроде выдержали :D. Но на тачке о которой водитель не все знает, лучше наверное не пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru