Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидоры..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон,заметь ты единственный кто здесь выпендривается.У тебя хорошая машина ни кто не спорит,но когда тебя уделают несколько стартов подряд и потреплются об этом на всех углах, ты будешь чувствовать себя полным дерьмом.Так что смысла в этом выпендрёже просто нет.Я написал почти любого если ты заметил,как раз тебя и не имел ввиду потому что ты слишком крутой как тебе кажется а куда нам чайникам до таких крутых как ты.Только даже на своей не плохой машине ты оставляешь впечатление чайника на девятке со всеми прибамбасами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 1:47 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

Стилиссимо писал(а):
Вы конечно молодец,что вступились,но то что я не права это ерунда.Нет смысла доводить стоимость Таза(как здесь выразились) до немыслимых сумм.За эти деньги можно уже приличный автомобиль купить.Я думаю мировая общественность меня поддержит в том,что само понятие Русская машина звучит по меньшей мере глупо.Ни кто из тех кто ездит на Жигулях со мной не соглашается.Просто не понимают на чём нужно экономить,а на чём нет.Некоторые иномарки и доводить не нужно,они и так ездят нормально.Возьмите Гольф vr6 или Коррадо.Не дорогие и хорошие машины.А девятка с клетками на бортах всё равно девятка.Садишся за руль и обламываешься от каждой пластмасски или кнопки.Блевать охота даже если она за одну секунду разгоняется!!!

БЛЮЁТЕ НА ЗДОРОВЬЕ И ПОЛЗАЙТЕ НА "НАРОДНОМ ВАГОНЕ".....
БАБА ЗА РУЛЁМ - ВСЁ РАВНО , ЧТО МАРТЫШКА С ГРАНАТОЙ....
САМА НА ЧЁМ ЕЗДИШЬ???
НА ПЕШКОМ???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stilissimo писал(а):
Вы бы посмотрели на себя со стороны! Рэйсеры сраные! Я имела ввиду только чайников на русских машинах(если это машинами можно назвать). И смех и грех.Я с уважением ко всем тюнинговикам,но только не к вам жигулисты.Вот когда кто нибудь из вас купит себе хотя бы старый гольф я может и подам руку.А пока вы салаги ещё о тюнинге говорить. А на машине можно что угодно понаписать,но она от этого машиной не станет. Смешно на вас смотреть когда вы пытаетесь с перекрёстка уехать первыми,а как не вышло так типа и не тороплюсь ни куда.

а чё - типа на гольфе прикольнее ползать, слушая треск разваливающейся подвески и кряхтенье мотора, похожее на предсмертный вздох, чем ездить на новой затюненой 2112 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Сама нибось пехом ходишь и слюни глотаешь - вот и гонишь ерунду всякую......типа рэйсерша.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
слово "тюнинг" - в журнале вычитала - или услышала где-то??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие наклейки СтриРейс больше не продают. Их надо заработать, надо быть хорошим гонщиком, а не лохом. Просто в Питере на рынках появилось много наклеек, где написанно СтритРейс, вот лохи их и клеят - выпендриваются, а сами ни разу даже не участвовали.
Вернуться к началу
Вoost



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 12
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА ДОВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"NJ[quote="Stilissimo"]Вы бы посмотрели на себя со стороны! Рэйсеры сраные! Я имела ввиду только чайников на русских машинах(если это машинами можно назвать). И смех и грех.Я с уважением ко всем тюнинговикам,но только не к вам жигулисты.Вот когда кто нибудь из вас купит себе хотя бы старый гольф я может и подам руку.А пока вы салаги ещё о тюнинге говорить. А на машине можно что угодно понаписать,но она от этого машиной не станет. Смешно на вас смотреть когда вы пытаетесь с перекрёстка уехать первыми,а как не вышло так типа и не тороплюсь ни куда.[/quote]

Руку подаш?......Не боишся, что откусим?.....Чё про "жигулистов"? Ты, блин где родилась?.....Я знаю - в России! 8O Дык чё бычишь?....А про Гольфов - дык мы на них ездим.....ЭТО ФСЁ!!!!!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Antek"]Я тут только зарегился, вот вживаюсь в Ваш как я погляжу дружный коллектив... )))
меня тут сегодня на В.О. девушка с правым рулем подрезала, на мазде на боковине или на заднем стекле написано .................... блин а рядом слева сидел парень.....

[size=18]ну-у-у-у хоть бы извенились..... :evil: [/size]
И все таки большинство женщин на дороге это зло... в своем спецефичном смысле этого слова...
Ладно всем привет...[/quote]

Всякое бывает!.......И наоборот тоже Smile
А ты каждый раз останавливаешся.....и прощение просишь???
А коллектив мы дружный!....Присоединться хочешь? :D Мы всегда рады!!!!!!!Тока девушек не трож!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Boost_spb"]РЕБЯТА ДОВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. :D[/quote]

Полностью поддерживаю! :D :D :D
Ругаться не люблю! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stilissimo писал(а):
Вы бы посмотрели на себя со стороны! Рэйсеры сраные! Я имела ввиду только чайников на русских машинах(если это машинами можно назвать). И смех и грех.Я с уважением ко всем тюнинговикам,но только не к вам жигулисты.Вот когда кто нибудь из вас купит себе хотя бы старый гольф я может и подам руку.А пока вы салаги ещё о тюнинге говорить. А на машине можно что угодно понаписать,но она от этого машиной не станет. Смешно на вас смотреть когда вы пытаетесь с перекрёстка уехать первыми,а как не вышло так типа и не тороплюсь ни куда.

А Сколько пафоса одни понты мля ты то на чем ездеш или заз взял и тоже в иномарки подался что у тебя за колеса ты к нам в москву априезжей когда тебя на твоей иноме дикая копейка отдерут по самое ненболуйся вот тогда я и посмотрю что ты скажеш !!1 ГЫГЫГЫ понтюхай!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HILL



Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ московской девушке! Ответить с цитатой

Стилиссимо писал(а):
Вы конечно молодец,что вступились,но то что я не права это ерунда.Нет смысла доводить стоимость Таза(как здесь выразились) до немыслимых сумм.За эти деньги можно уже приличный автомобиль купить.Я думаю мировая общественность меня поддержит в том,что само понятие Русская машина звучит по меньшей мере глупо.Ни кто из тех кто ездит на Жигулях со мной не соглашается.Просто не понимают на чём нужно экономить,а на чём нет.Некоторые иномарки и доводить не нужно,они и так ездят нормально.Возьмите Гольф vr6 или Коррадо.Не дорогие и хорошие машины.А девятка с клетками на бортах всё равно девятка.Садишся за руль и обламываешься от каждой пластмасски или кнопки.Блевать охота даже если она за одну секунду разгоняется!!!

Дорогая моя, ты наверное вчера проснулась или тебе чумазики из отстойного сервиса гопрочитали лекцию про то, что жигули отстой, а vr6 едет как ракета................хочу развеять твои сомнения и показать куда надо смотреть!..........любую модель жигулей можно сделать очень неплохой, если не подпускать к ней дибилов и уродов, а сторить качественно!!! особенно интересно построить жигули моделей которые не выпускаются и не важно что они не будут ехать 300 км/ч, зато будут смотреться............а про vr6 замечу как владелец 3-го гольфа с мотором VR6, причём не последней поршивости, я на нём 1-е место по Питеру заработал, в классе FSB, так что он едет нормально, так вот только тот кто всю свою сознательную жизнь ездил только на отстое может говорить, что VR6 это ракета, нет в эту ракету тоже надо вбивать деньги, по крайней мере я вбил уже в него столько же за сколько купил................
По сему подруга ОТДЫХАЙ и не надо зря напрягать клавиатуру.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stilissimo писал(а):
Вы бы посмотрели на себя со стороны! Рэйсеры сраные! Я имела ввиду только чайников на русских машинах(если это машинами можно назвать). И смех и грех.Я с уважением ко всем тюнинговикам,но только не к вам жигулисты.Вот когда кто нибудь из вас купит себе хотя бы старый гольф я может и подам руку.А пока вы салаги ещё о тюнинге говорить. А на машине можно что угодно понаписать,но она от этого машиной не станет. Смешно на вас смотреть когда вы пытаетесь с перекрёстка уехать первыми,а как не вышло так типа и не тороплюсь ни куда.


НУ ТАКУЮ ДУРУ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НУНА!!!...ТЫ ЖИГУЛИ ТЮНИНГОВЫЕ ВИДЕЛА???!!!...НЕТ, ТАК СИДИ И МОЛЧИ В ТРУБОЧКУ........ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПОСЛАЛ......
Вернуться к началу
DIABLO
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ ! Харе дурью заниматься - в первый раз какой-то (какая-то) чел в форуме начинает вые....ся - а вы как улей с пчелами - разворошили - и начали друг дружку жалить - этого и добиваются эти уроды . Из любой машины можно сделать конфетку - как снаружи - так и под капотом - все это вопрос желания и наличия кругленькой суммы вечнозеленых . Но - в нашей стране всегда будут сторонники нашего отечественного "автомобилестроения" и любителей иностранных авто - которые опять же до хрипоты спорят - кто лучше - американцы,японцы , немцы и т.д. Может хватит хаять друг дружку ?
Я лично уважаю тех , кто хочет и делает из обычного авто что-то не как у всех - не важно - наша , иномарка . А что касается - порву всех , в морду дам - будет лето - будут гонки - там и доказывайте - а на словах в форуме - не стоит обращать внимания . А то как горячие финские парни - ? Забейте вы на этих выскочек - поживем увидим , Удачи на доргах и до встречи летом ! Может кто со мной не согласен ?
Ребята , давайте жить дружно !
Вернуться к началу
Inc
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: наш ответ Чемберлену))) Ответить с цитатой

Предлагаю тов. Стилиссиме или как там в любое удобное время погонять по городу. У меня ВАЗ2109, никакого тюнинга, все родное.
Желательно делать это на интерес. Размер интереса не менее 100 у.е. и не более 300 у.е. (у меня больше просто нет).
С нетерпением жду ответа.
Дима. :D
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни вы странные тут все.Чего шуметь,ведь сами понимаете что не машина Жигули.Понятно что заделать можно,но это же зря потратить деньги и время.Существует понятие ПРЕСТИЖ.Вот и всё. А Жигули были в моде в 73 году,когда их почти ни у кого не было. Теперь все у кого есть деньги и голова покупают нормальные машины.Согласен что иногда эти два понятия не уживаются вместе тогда человек и покупает Жигули. Я вообще не пойму почему машину обязательно доводить до гоночного боллида.Нравится гонять купи спортивную машину,хочешь комфорт купи Мерс или Бомбу,зачем на Жигу городить огород,она и так огород.
Вернуться к началу
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Парни вы странные тут все.Чего шуметь,ведь сами понимаете что не машина Жигули.Понятно что заделать можно,но это же зря потратить деньги и время.Существует понятие ПРЕСТИЖ.Вот и всё. А Жигули были в моде в 73 году,когда их почти ни у кого не было. Теперь все у кого есть деньги и голова покупают нормальные машины.Согласен что иногда эти два понятия не уживаются вместе тогда человек и покупает Жигули. Я вообще не пойму почему машину обязательно доводить до гоночного боллида.Нравится гонять купи спортивную машину,хочешь комфорт купи Мерс или Бомбу,зачем на Жигу городить огород,она и так огород.


Избитая тема.
Вот ты говоришь о престиже, у каждого видимо своё понимание престижа. В моём понимании это индивидуальность. Можно купить себе мерс или бомбу, но ты станешь опять же элементом статистики, рядом будут такие же машины у таких же людей. Здесь общаются те люди, которые делают свою машину неповторимой, индивидуальной. Неважно в каком она классе, а машины здесь рассматриваются именно с точки зрения класса (надеюсь ты понимаешь, что такое класс). Здесь есть владельцы жигулей у которых в гараже две, а то и более машин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Powered by Zubilo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, не видел первой части разговора, но по тому что я прочитал ясно о чём речь.
Уважаемая Stilissimo, я очень надеюсь, что Вы не так категоричны и заносчивы, как кажетесь по Вашим письменным сообщениям.
Я не буду пытаться объяснять Вам что-либо про отечественные автомобили, про тюнинг ВАЗ'ов, про то, до какой степени их можно довести. Совершенно очевидно, что своё мнение Ввы не перемените в ближайшее время.
Я хочу сказать Вам другое.
По тому, как Вы пишете, складывается впечатление, что собращиеся здесь люди нанесли Вам излечимую душевную травму, невосполнимый материальный ущерб. Эти люди ненавистны Вам до искр из глаз, до боли в зубах. Неужели это так, когда они успели Вам так насолить?
Вы оскорбляете их до глубины души, Вы плюёте им прямо в сердце, на лобовое стекло их машин, на приборную панель.
Знаете ли Вы этих людей, знакомы ли Вам их интересы и взгляды.
Вряд-ли... Тогда почему? Почему Вы так низки? Вам так плохо в это жизни? Вы оторваный ломоть? Вы не нашли своего места в жизни?
Мне Вас жаль, мне Вас искренне жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2iGrok: За такое РЕСПЕКТА не жалко (с) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу лишь сказать, что тюнингованный ВАЗ не хуже чем Golf GTI Mk2, кто не верит читать тут: http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?rubric=10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё равно ерунда всё это.Любой их тех кто ездит на жиге в тайне мечтает о нормальной машине.Одни любят погонять,другим нужен ещё и комфорт,все рано или поздно наберутся мозгов и купят иномарку.Лично мне русские машины не нравятся ещё и потому,что все их хают почём зря,а ведь не машина виновата в том что она дерьмо и части дешёвые.Народ у нас всегда ведётся на дешевизну.Посмотрите,много их содержат свои тазы в нормальном виде?Поцарапал-ерунда,ударил-ерунда и так далее,а потом продаст такому же чайнику начинающему. Новомодные десятки вообще вне конкуренции.Их владельцы чуть ли не в особом статусе,а на самом деле такие же потерпевшие от нашего автостроения!Потаскают на верёвке за редким исключением и продадут,купят иномарку.Так всегда и бывает,мои друзья работают на авторынке,так они говорят,что жигу сейчас продать так тяжело,что никогда в обмен даже не впишутся,найти лоха теперь сложней.Но видимо они не догадываются где надо искать,я им подскажу.Ваш сайт клондайк целый! Ведь смотрите-можно купить дешёвый руль типа кожа!Поставить ещё какой крутой прибамбас и вперёд ваши коллеги сожрут с гавном.Только дай.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru