Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать если менты валят при здачи экзаменов на права.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать если менты валят при здачи экзаменов на права Ответить с цитатой

MUR писал(а):
:arrow: Мента сволачи, нормально не могут принять экзамен! заваливают падлы.
Совсем зажрались.
Посаветуйте что делать с этеми толстами рожами.
Как сними бароться? Question Question Question Question


Тебя валили уже или ты это со слухов говоришь?

Я сдавал экстерном, т.е. без автошколы. Изначально знал, что экстерников валят по черному.
Пришел теорию сдал, пошел на площадку, завалил разгон-торможение (МОЯ ВИНА не поднял ручник, т.к. не поинтересовался у здающих поточнее, что и как надо делать). Да и машина была гаевкая, с убитой в хлам сцепой. Но эт не страшно для меня.
Пришел второй раз. Площадка. Машина от автошколы какой-то, не ментовская, в полном поряде. Сдал.
Далее город. Бутово. Рассказывать долго, но закончилось все тем, что я развернулся через 2 сплошных (сзади ехали мои друзья, наблюдали со стороны, были в акуе от такого маневра)
Остановился,
гаец грит - Все свободен.
Я - Через неделю пересдача?
Он - Через месяц придешь за правами!!!
Я - спасибо.
Так вот, к чему это я........а, Гайцы тоже не все козлы (1%) и видят когда человек действительно умеет водить и валить его нах не надо, так как экземпляров криворуких, которые там исполняют номера после выхода из автошкол, докуя и больше.

"Учиться, учиться и еще раз учиться" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
если валят чисто выжиманием сцепления и ты ездиш за руле нормально то просто положи ногу на сцепление и сразу почувствуеш когда его мент выжимает и не дай ему это сделать
подставь ногу под сцепление и не дай ему нажаться вот и все Smile
думаю мент палевно ддавать на сцепуху не будет !!!
а так внимательно смотри на все знаки а особенно четко слушай мента и не подавайся на провокации типа остановись тут а там знак останвка запрешенна удачи


интересно ты сказал, залазеть ногой по сцепление, это не особо удобно, а мент со злости будет еще сильнее давить, пока ногу твою не раздавитSmile Лучше перед поездкой поговорить с ментом, правильно поставить себя. Намекни, что после успешной поездки отблагодаришь.
В пятерке на которой я сдавал тормоза через раз работали, а еще был жуткий гололед и вообщем дрифт был веселый. Я считаю, если умеешь нормально и безопасно водить (ключевое слово безопасно), лучше права купить, как я и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать если менты валят при здачи экзаменов на права Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
MUR писал(а):
:arrow: Мента сволачи, нормально не могут принять экзамен! заваливают падлы.
Совсем зажрались.
Посаветуйте что делать с этеми толстами рожами.
Как сними бароться? Question Question Question Question


Тебя валили уже или ты это со слухов говоришь?

Я сдавал экстерном, т.е. без автошколы. Изначально знал, что экстерников валят по черному.
Пришел теорию сдал, пошел на площадку, завалил разгон-торможение (МОЯ ВИНА не поднял ручник, т.к. не поинтересовался у здающих поточнее, что и как надо делать). Да и машина была гаевкая, с убитой в хлам сцепой. Но эт не страшно для меня.
Пришел второй раз. Площадка. Машина от автошколы какой-то, не ментовская, в полном поряде. Сдал.
Далее город. Бутово. Рассказывать долго, но закончилось все тем, что я развернулся через 2 сплошных (сзади ехали мои друзья, наблюдали со стороны, были в акуе от такого маневра)
Остановился,
гаец грит - Все свободен.
Я - Через неделю пересдача?
Он - Через месяц придешь за правами!!!
Я - спасибо.
Так вот, к чему это я........а, Гайцы тоже не все козлы (1%) и видят когда человек действительно умеет водить и валить его нах не надо, так как экземпляров криворуких, которые там исполняют номера после выхода из автошкол, докуя и больше.

"Учиться, учиться и еще раз учиться" (с)


Почему через месяц??? Мне через день выдали. А мент не следили за хвостом, когда я "сдавал" за мной ехал друг, так мент его заметил и всю дорогу интересовался у меня, кто у нас на хвостеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать если менты валят при здачи экзаменов на права Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
ХАМ писал(а):
MUR писал(а):
:arrow: Мента сволачи, нормально не могут принять экзамен! заваливают падлы.
Совсем зажрались.
Посаветуйте что делать с этеми толстами рожами.
Как сними бароться? Question Question Question Question


Тебя валили уже или ты это со слухов говоришь?

Я сдавал экстерном, т.е. без автошколы. Изначально знал, что экстерников валят по черному.
Пришел теорию сдал, пошел на площадку, завалил разгон-торможение (МОЯ ВИНА не поднял ручник, т.к. не поинтересовался у здающих поточнее, что и как надо делать). Да и машина была гаевкая, с убитой в хлам сцепой. Но эт не страшно для меня.
Пришел второй раз. Площадка. Машина от автошколы какой-то, не ментовская, в полном поряде. Сдал.
Далее город. Бутово. Рассказывать долго, но закончилось все тем, что я развернулся через 2 сплошных (сзади ехали мои друзья, наблюдали со стороны, были в акуе от такого маневра)
Остановился,
гаец грит - Все свободен.
Я - Через неделю пересдача?
Он - Через месяц придешь за правами!!!
Я - спасибо.
Так вот, к чему это я........а, Гайцы тоже не все козлы (1%) и видят когда человек действительно умеет водить и валить его нах не надо, так как экземпляров криворуких, которые там исполняют номера после выхода из автошкол, докуя и больше.

"Учиться, учиться и еще раз учиться" (с)


Почему через месяц??? Мне через день выдали. А мент не следили за хвостом, когда я "сдавал" за мной ехал друг, так мент его заметил и всю дорогу интересовался у меня, кто у нас на хвостеSmile


Я сдавал 5 лет назад. ХЗ мож щас и по-другому, но в то время экстерники получали права через месяц после сдачи. 30 дней на всякие проверки по базам и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MajestiC
Так ты купил или сдал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил за 9500 руб. Но при этом надо прийдти в ГАИ, сделать вид, что сдаешь теорию, затем сдаешь вместе со всеми нормальными учениками площадку, а потом и город. Только менты не пристают, сцепление не выжимаютSmile Ездить я умею нормально, поэтому сдал езду без проблем, а как с теорией даже не знаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как щас, но я с первого раза сдала на ВС.
Правильно люди говорят, главное не поддавася на провокацию и не нервничай, т.к. не сможешь адекватно воспринимать ситуацию, ну и намекни этому хапуги, что отблагодаришь(потом этого делать не обязательно, ну или подари ему коньяк, предусмотрительно спрятанный в пакете), короче за 10-20 секунд пока настраиваешь зеркала, сиденье и всякую хрень, ты должен втереться к нему в доверие))
зы И не забудь, когда будешь трогаться, обязательно, сними ручник и не забудь посмотреть в зеркало заднего вида-они любят за это натягивать новичков по самые уши))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lina: я не спорю, что надо учить и теорию и вождение. Сам очень не люблю придурков, которые ездить не учатся, а покупают сразу права и потом такое на дороге творят. Но практика показывает, что как бы ты хорошо не ездил, в современных условиях сдать честно шансов очень мало. Поэтому учиться надо безусловно, но за сдачу в большинстве случаев приходится платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Не знаю как щас, но я с первого раза сдала на ВС.
Правильно люди говорят, главное не поддавася на провокацию и не нервничай, т.к. не сможешь адекватно воспринимать ситуацию, ну и намекни этому хапуги, что отблагодаришь(потом этого делать не обязательно, ну или подари ему коньяк, предусмотрительно спрятанный в пакете), короче за 10-20 секунд пока настраиваешь зеркала, сиденье и всякую хрень, ты должен втереться к нему в доверие))
зы И не забудь, когда будешь трогаться, обязательно, сними ручник и не забудь посмотреть в зеркало заднего вида-они любят за это натягивать новичков по самые уши))


а еще не забудь включить поворотник. и смотри не только в зеркало заднего вида, но и в боковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
сдаватЬ в другом ГАИ!!! У меня подруга так сделала: после того как 10 раз ее завалили в ГАИ, она забрала документы и пошла в другое ГАИ сдавать - сдала с 1-ого раза Wink
А так разве можно? Вроде там где учился тока! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон1 писал(а):
2 Lina: я не спорю, что надо учить и теорию и вождение. Сам очень не люблю придурков, которые ездить не учатся, а покупают сразу права и потом такое на дороге творят. Но практика показывает, что как бы ты хорошо не ездил, в современных условиях сдать честно шансов очень мало. Поэтому учиться надо безусловно, но за сдачу в большинстве случаев приходится платить.


Я имела в виду, что если и на площадке в автошколе экзамен завалят, а потом платят деньги и идут дальше в ГАИ, надеясь сдать тем же манером...
У нас в автошколе один товарищ учился, однажды я ждала своего времени на урок, покаталась с ним и со своим инструктором в машине... Так этот товарищ ехал и повторял через каждую секунду, вцепившись намертво в руль - "ой, у меня транспортный кретинизм... ой, я не пойму, куда ехать... нет, у меня транспортный кретинизм..." А другой все время говорил - "я как вижу встречную машину - меня переклинивает, и я уже не понимаю, куда ехать!" Но это так, лирическое отступление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я "сдавал" на права там были бабушки лет по 50, они тоже сдавали, знали правила от корки до корки, но тронуться почему-то не могли. Одна из них меня чуть ли не ударила, пока я сел в машину и настраивал зеркала и прочее, она перепутала педали и благо инструктор не дремал, а успел среагировать. А рузговоры у них были о новом мерсе S класса и семерке BMW. Пытались понять что такое tiptronic:) Вот какие у нас пенсионерки бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Когда я "сдавал" на права там были бабушки лет по 50, они тоже сдавали, знали правила от корки до корки, но тронуться почему-то не могли. Одна из них меня чуть ли не ударила, пока я сел в машину и настраивал зеркала и прочее, она перепутала педали и благо инструктор не дремал, а успел среагировать. А рузговоры у них были о новом мерсе S класса и семерке BMW. Пытались понять что такое tiptronic:) Вот какие у нас пенсионерки бывают.
пантовые бабки какие однако... Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сдавал на грузовике ГАЗ-3307... С первого раза. Rolling Eyes
Вернуться к началу
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вожу машыну с 11 лет. не плохо.
Площадку знаю как своу квартиру, с закрытами глазами пройду.
Короче говоря я ещё сам не ходил не видел этого.
Вот на следущей нидели поуду и посмотрим к чему они будут придераться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUR



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 62
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
MUR писал(а):

Я русский
А пишу плохо, потомоч-то училку в школе по русскаму заволил.
теперь вся школа страдает. :P

Симпатичная училка? :D

Старуза лет 60.
А если молодая былабы, то я лично занемался бы с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Я сдавал на грузовике ГАЗ-3307... С первого раза. Rolling Eyes

На первые права на 2105
на вторые камаз (банзай) и ваз 2106 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUR писал(а):
я вожу машыну с 11 лет. не плохо.
Площадку знаю как своу квартиру, с закрытами глазами пройду.
Короче говоря я ещё сам не ходил не видел этого.
Вот на следущей нидели поуду и посмотрим к чему они будут придераться. Rolling Eyes


а че тогда разводишь тут cool Никто не валит прям так уж, я с первого раза сдал сам.Теорию без ошибок, площадку без ошибок, город блин 3 бала набрал...вроде 3 короче 1 балла не хватило до несдачи и то по вине Гайца получил, он мне сказал поворачивать налево я перестроился встал на светофор, а он говорит на следующем перекрестке типа надо, а тут не надо было и влупил 3 бала за поворот неправильный... cool короче непонятка типа, но не скажу что валит.

Если ездишь хорошо и все четко сделаешь то не завалят. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать права в Москве - это идиотизм. Знаю не понаслышке Laughing
Учиться и еще раз учиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, из-за того что вас (тех кто жалуется на невозможность сдать самому) настооолько много - то я уже начинаю сомневаться в собственной адексватности....
сдал на права сам с первого раза. никаких проблем не было вааще.
а вот если проблемы есть - то значит все-таки сами в этом виноваты? покупаетесь на провокации / ездить все-таки не умеете.... поэтому может это повод подучиться а не бошлять этим жлобам чтобы завтра сдать свой авто в утиль.......

// сесть в тачку с мордой ящиком и сразу предупредить мента - со мной диктофон, все что происходит в тачке записывается на аудио/видео, и что за провокации типа "сцепуха" он немедленно схватит пару раз в табло и будет доставлен в реанимацию своим ходом... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru