Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого есть машинки на пульте!!?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет ево. это 1:10. электричка. аккумуляторов хватает минут на 15.
// все и бензиновые и электро имеют примерно одинаковое время работы. в одной садятся аккумуляторы, у вторых заканчивается топливо.
разгон не меряли Smile)) но шустрая. полный привод. настоящий дифференциал. ходовые на этих моделях практически ничем не отличаются от настоящих... масляные аммортеры.. правда нет ШРУСов Smile)) вместо шрусов там "карданная" передача....

машинки забавные. можно тюнить, стайлить.... 2-3 диода - и у тебя полная подсветка Smile))

да, стоила такая (набор для сборки, батареи, пульт, краска) всего в районе $340. причем машина одна, пульт другой, вендор аккумуляторов и зарядки - вообще третий.... выбор достаточно большой.

соревнования проводятся регулярно (www.rcdesign.ru)

---------

из моделей есть авто, катера, подлодки, вертолеты, самолеты (в т.ч. реактивные на реальных турбинах), есть и РАКЕТЫ, роботы итд...

продаются в хобби-магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Не подскажите а может где в инете можно найти б.у? У меня была такая машинка электричка Tamiya, только что-то у нее с мозгами, перестала слушаться пульт, подарил братишке. А сейчас ностальгия по детству, снова играть захотелось. Может кто продает?
Могу мерс свой продать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
MajestiC писал(а):
Не подскажите а может где в инете можно найти б.у? У меня была такая машинка электричка Tamiya, только что-то у нее с мозгами, перестала слушаться пульт, подарил братишке. А сейчас ностальгия по детству, снова играть захотелось. Может кто продает?
Могу мерс свой продать Smile


А что за мерс? Скока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MajestiC писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
MajestiC писал(а):
Не подскажите а может где в инете можно найти б.у? У меня была такая машинка электричка Tamiya, только что-то у нее с мозгами, перестала слушаться пульт, подарил братишке. А сейчас ностальгия по детству, снова играть захотелось. Может кто продает?
Могу мерс свой продать Smile

А что за мерс? Скока

Приезжай на ЦДХ в пятницу, покажу. Там и поговорим Smile Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru