Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA PRELUDE
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Сначала были разборки немцы VS японцы! Теперь япоповоды между собой сцепились, занятно! Laughing Laughing Ставлю на Хонду,на Хондоводов, ну и любителей этого названия Laughing Laughing !

Факт остается фактом - переднеприводная Хонда никогда не сделает равную ей по мощности полноприводную субару, если прокладки нормальные и машины рабочии... А про NSX я вообще молчу - у нее привод задний, а это уже другой разговор и класс...

P.S. Меня от слова "хондаводы" коробит прям... "Собаководы" блин...

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять начались споры Laughing - не надоело еще???
Все эти машины хороши -каждому свое!!
А кто лучше - покажут ГОНКИ!!!! Laughing Laughing



а мне и Хонда нравится и Субару Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл сказать -счас придет бессмертный ... (вы о ком подумали) Laughing HellRazer - и все пипец полный - сами знаете почему - он тут все быстро отрамсит чиста по понятиям Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Да забыл сказать -счас придет бессмертный ... (вы о ком подумали) Laughing HellRazer - и все пипец полный - сами знаете почему - он тут все быстро отрамсит чиста по понятиям Laughing Laughing

А чего ты на него взъелся? :D Митсу у него реальная... Да и БЭХа тоже реальная... На второй я с ним катался - мясо! :D

Но и на него есть метод - McLAREN F1 GTR Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто спорит по его тачки!! Да - они реальные..
только он постаяно всех критикует икачает свои права Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Хотел бы извиниться перед всеми Хондаводами и еще раз разъяснить свою точку зрения. Я не имею ничего против Хонд вообще и Прелюда и Интегры в-частности. Более того, я даже скаже, что по своей технологичности хондовские моторы безусловно являются лучшими. Другое дело, что сам я как субаровод, защищаю, так сказать свою марку. И считаю, что обычная импреза 218 лс засчет полного привода (если конечно прокладка нормальная) уедет от хонды аналогичной мощности. Если же на Хонду турбокит поставить, это другой разговор.
Но там и другую Субару брать нужно.
А насчет Hellrazor. Да, мицубиси у него очень неплохо едет, но уж больно он кичится этим.


HONDA с SUBARU - братья навек! Twisted Evil

P.S. Увидимся в Алтюнинг! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anton"]Хотел бы извиниться перед всеми Хондаводами и еще раз разъяснить свою точку зрения. Я не имею ничего против Хонд вообще и Прелюда и Интегры в-частности. Более того, я даже скаже, что по своей технологичности хондовские моторы безусловно являются лучшими. Другое дело, что сам я как субаровод, защищаю, так сказать свою марку. И считаю, что обычная импреза 218 лс засчет полного привода (если конечно прокладка нормальная) уедет от хонды аналогичной мощности. Если же на Хонду турбокит поставить, это другой разговор.
Но там и другую Субару брать нужно.
А насчет Hellrazor. Да, мицубиси у него очень неплохо едет, но уж больно он кичится этим.[/quote]


Не надо грязи , я не кичился своей Митцу. , я просто говорил что она порвет многие машины!
Теперь для Амиго , я на свою БМВ поставил ручку теперь могу попробовать и с Прелюдом 2.2 заехать и с интегрой!
Альф Хорош быковать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Не надо грязи , я не кичился своей Митцу. , я просто говорил что она порвет многие машины!
Теперь для Амиго , я на свою БМВ поставил ручку теперь могу попробовать и с Прелюдом 2.2 заехать и с интегрой!
Альф Хорош быковать!

Мы для тебя приготовили сюрприз! cool Заценишь! На гонках расскажу.
Сейчас еще электронику настроят... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо грязи , я не кичился своей Митцу. , я просто говорил что она порвет многие машины!
Теперь для Амиго , я на свою БМВ поставил ручку теперь могу попробовать и с Прелюдом 2.2 заехать и с интегрой!
Альф Хорош быковать!

ДА я ВАЩЕ самый спокойный!!!
Laughing Laughing Прости если чем то обидел!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
HellRazor писал(а):

Не надо грязи , я не кичился своей Митцу. , я просто говорил что она порвет многие машины!
Теперь для Амиго , я на свою БМВ поставил ручку теперь могу попробовать и с Прелюдом 2.2 заехать и с интегрой!
Альф Хорош быковать!

Мы для тебя приготовили сюрприз! cool Заценишь! На гонках расскажу.
Сейчас еще электронику настроят... Twisted Evil


А зачем втек контроллер слиаваете? Crying or Very sad
Кстати надеюсь что не ударите в гряз лицом..все таки какая бы не была БМв 320 она таковой останется.Болею за ВАСSmile
Сложно поверить что из за ручки можно отыграть 2,5 корпуса и еще прибавить корпус или больше.Увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа... А я бы с турбовым Прелюдом зарубился бы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
R.S. писал(а):
HellRazor писал(а):

Не надо грязи , я не кичился своей Митцу. , я просто говорил что она порвет многие машины!
Теперь для Амиго , я на свою БМВ поставил ручку теперь могу попробовать и с Прелюдом 2.2 заехать и с интегрой!
Альф Хорош быковать!

Мы для тебя приготовили сюрприз! cool Заценишь! На гонках расскажу.
Сейчас еще электронику настроят... Twisted Evil


А зачем втек контроллер слиаваете? Crying or Very sad
Кстати надеюсь что не ударите в гряз лицом..все таки какая бы не была БМв 320 она таковой останется.Болею за ВАСSmile
Сложно поверить что из за ручки можно отыграть 2,5 корпуса и еще прибавить корпус или больше.Увидим.

Поверь - у него очень хорошо заряженная 320! Он на ней дважды подрят ДИМУ на БЕЛОМ ГОЛЬФЕ сделал! А это уже о многом говорит! =) Но Тигра не достанет! Не должен! Но тачка у него достойная! Очень достойная, хоть и BMW! :D А контроллер продается лишь потому, что в природе есть нечто повкуснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мдааа... А я бы с турбовым Прелюдом зарубился бы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А ты на чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мдааа... А я бы с турбовым Прелюдом зарубился бы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А ты на чем?


А4 1.8 Т пока простая. Но это ненадолго Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="R.S]Поверь - у него очень хорошо заряженная 320! Он на ней дважды подрят ДИМУ на БЕЛОМ ГОЛЬФЕ сделал! А это уже о многом говорит! =) Но Тигра не достанет! Не должен! Но тачка у него достойная! Очень достойная, хоть и BMW! :D А контроллер продается лишь потому, что в природе есть нечто повкуснее![/quote]

Да мы с ХЕЛЛом можно сказать давние добрые знакомые.Мы с ним заезжали еще когда у него простая была (не заряженная 320).
Потом заезжали когда он ее подзарядил средне.Так что примерно представляю как машинка едет Laughing
Весь вопрос как повлияла ручка на динамику Laughing Увидим.
Да еще вопрос что там продкручен до максимума так сказать "VANOS" и расход меня смущает.Хотя при такой прибавке все простительно Wink Мне действительно интересно как она щас на ручке себя вести будетSmile
Насчет природы
В природе всегда будет оставаться что то повкуснее...-философия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
R.S. писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мдааа... А я бы с турбовым Прелюдом зарубился бы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А ты на чем?


А4 1.8 Т пока простая. Но это ненадолго Twisted Evil

А нафига тебе турбовый прелюд, если тебя даже СТАНДАРТНЫЙ 2.2VTEC вынесет с треском! Twisted Evil

У него даже в базе лошадей больше, чем у 1.8T!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Anton, Amigo и RS:

Насчет хондоводов, собаководов и прочее. Не нужно сваливать все в одну кучу, каждый доказывает свое мнение в силу своих возможностей. Иногда не имея под своими словами никакого практического или даже теоретического фундамента. Просто данные топики, как мне кажется лучше вести в приватной беседе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
2 Anton, Amigo и RS:

Насчет хондоводов, собаководов и прочее. Не нужно сваливать все в одну кучу, каждый доказывает свое мнение в силу своих возможностей. Иногда не имея под своими словами никакого практического или даже теоретического фундамента. Просто данные топики, как мне кажется лучше вести в приватной беседе.


типа с глазу на глаз. желательно в спец. комнате с толстыми бетонными стенами, на глубине от 5 метров под землей. ессно с охраной о периметру и автоматчиком. а то тема счикатливая очень...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

Клио очень долго тюнили

Клио не тюнили. Абсолютно стандартный, если не считать НЕпрямоточную банку Ремус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
Amigo писал(а):

Клио очень долго тюнили

Клио не тюнили. Абсолютно стандартный, если не считать НЕпрямоточную банку Ремус.

А чего-это Вас на последних гонках небыло? Тут конкуренты поднакопили жирку... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru