Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амортизаторы, что выбрать!?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Других слушай а сам не робей ... мнения выстушаи и сам решай .. что ближе по возможностям .. и по эффекту .. потом расскажешь что взял и как тебе они )) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
баварец писал(а):
не желей бабло (если есть)ставьКОНИ!!!!!!!

Если машину ронять собираешься, то Кони я бы не рекомендовал - не дружат они с занижением сильным и умрут быстрее
НЕ буду спорить,об этом не слышал 8O Wink Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):

кому надо, знаю где есть KW дешевле чем в спорт гараже и значительно (у людей скидки есть диллерские).



Гонево. Дешевле чем в ракушке нигде не продают. Тем более ни о каких диллерских скидках речи быть не может, так как единственным поставщиком KW в Россию является ракушка, все остальные "диллеры" приобретают у них же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Амортизаторы, что выбрать!? Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Короче трындец, походу вытекли все мои аморты, че брать не знаю, многие говорят Koni но цены дают о себе знать 18 штуцеров за 4, что еще как альтернативу можно взять родные BOGE, SACHS, KW, Bilschtein. Также что лучше брать, сейчас многие поставляют Гидравлика/газ, но мне советовали брать масло. Ваше мнение. Заранее спасибо. Машина Ауди А4.


Однозначно KW если задумался о тунинхе, если остаешься в стандарте то Бильштайн. Ни окаких саксах, каябах и, упаси боже, боге (не к ночи будет упомянут) даже не задумывайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенкс за ответы. Сейчас задумался будет одназначно либо Koni либо Bilschtein, менять конфигурацию не собираюсь, хочу оставить все в стандарте. Насчет Koni Спорт для меня жестковаты, подвеску можно приговорить намного быстрей, здесь выступает вариант как Спешл. Масла вообще щас нигде нет, в основном гидравлика/газ. Вообщем из эксплуатации Koni на старой машине, проходили они у меня 5 лет без особых нареканиий. Но как цены на настоящий момент пробил был в ауте. Так что захотелось что-то менее бюджетное на подобие Bilschtein по цене в два раза дешевле. С местом продаж по Bilschtein определился, а вот с Koni пока вариантов нет кроме беговой www.koni.ru , первый раз когда покупал была точка не Ленинградке, только телефонов к сожалению не осталось, просто не хочеться попусту тащиться туда, вдруг точки уже нет. Может кто знает!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит бильштайн,голосую руками и ногами за них!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Re: Амортизаторы, что выбрать!? Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Короче трындец, походу вытекли все мои аморты, че брать не знаю, многие говорят Koni но цены дают о себе знать 18 штуцеров за 4, что еще как альтернативу можно взять родные BOGE, SACHS, KW, Bilschtein. Также что лучше брать, сейчас многие поставляют Гидравлика/газ, но мне советовали брать масло. Ваше мнение. Заранее спасибо. Машина Ауди А4.


Комплект подвески KONI Sport Kit 1130-1106
1.8T, 2.0
Комплект 4 амортизатора + 4 пружины, занижение F/R - 35 мм.
ЦЕНА 22348 рэ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил себе на ваз 2115 комплект КВ (тогда стоил в спорт гараже 400у.е. аммо+пружины) Ничего надёжнее не видел, друг на восьмёрке два раза поменял все стойки билштайн(не для наших дорог) за это время. Прошла КВ у меня 75000!!! интенсивной езды Smile Но один аммо. всётаки потёк, заменил два передних на плазу спорт, ощущения: НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!!! (пружины оставил естественно КВ_шные, А у плазы они повыше чуть-чуть Sad ) Стойка КВ (недавние цены) 2800 - плаза 1400. Вот только на счёт надёжности ничего не знаю, продал машину. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил окончательно, при условии если найдут буду ставить Koni cool , знакомые занимающиеся перегоном могут попытаться достать в Германии, как раз меньше чем через месяц должна прийти машина с ней и привезут. Если ответ отрицательный знач буду брать либо Bilstein или KW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):

кому надо, знаю где есть KW дешевле чем в спорт гараже и значительно (у людей скидки есть диллерские).



Гонево. Дешевле чем в ракушке нигде не продают. Тем более ни о каких диллерских скидках речи быть не может, так как единственным поставщиком KW в Россию является ракушка, все остальные "диллеры" приобретают у них же.



А что за ракушка, как контора называется на самом деле!? сылка есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado
я тож так думал и брал именно у них! за 17000 руб

а теперь прикол ;)
нашёл где есть тож самое за "около 14000". разница вроде приличная?cool
так вот, искали другу на венту- в спорт гараже нет в наличии. начал искать, обзванивать и нахожу это место!
спрашиваю есть в наличии и скока? - "ща узнаю есть или нет, и цену- перезвоните минут через 5".
перезвонил, называют такую цену и говорят что нет! будет через... такое же время как и в спорт гараже называли.
спрашивать начал более подробно- оказалось они возят из спорт гаража!!! Smile
на вопрос, как такое может быть, что у вас дешевле, он ответил, что у них есть диллерские скидки.


зы верь, неверь- друг завтра едет полностью оплачивает подвеску (14000 руб) и забирает амортизаторы, пружины приедут через 10 дней ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koni sport
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru