Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои вечерние покатушки 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Все эти циферки, буковки и абревиатуры ничего из себя не представляют на деле. Немцы, в частности мерседесовцы, лошадиные силы берут с неба... такс... скока напишем в новом е5.5 ? ага! давайте 476! пишут...
Японские 280 лошадок едут, как 400 немецких Smile
Проверено неоднократно. Все, что я писал, все мои заезды - истинная правда. А ты пытаешься уличить меня во лжи... ничего хорошего из этого не выйдет.

280 против 400... хм.., а как же вес, момент, трансмиссия? А?
Силы с неба берут? странный ты.... да и про сток что-то постоянно пишешь, хотя это не так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да парни ето же колонка РЕАЛЬНОГ ГОНЩИКА........Ето на ночь читать надо что бы видеть сны как японский сток обезжает тюнненого баварца.......... Twisted Evil Twisted Evil 8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоход не нравится не читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
Да парни ето же колонка РЕАЛЬНОГ ГОНЩИКА........Ето на ночь читать надо что бы видеть сны как японский сток обезжает тюнненого баварца.......... Twisted Evil Twisted Evil 8O Laughing Laughing Laughing

ты видел как Мегион . стартует? Я да ... этого было достаточно!! :!: :D
Очень хорошая он прокладка Laughing :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЕНий писал(а):

ты видел как Мегион . стартует? Я да ... этого было достаточно!! :!: :D
Очень хорошая он прокладка Laughing :D Wink

баЯн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
Да парни ето же колонка РЕАЛЬНОГ ГОНЩИКА........Ето на ночь читать надо что бы видеть сны как японский сток обезжает тюнненого баварца.......... Twisted Evil Twisted Evil 8O Laughing Laughing Laughing

Именно такие владельцы "тюненных баварцев" как ты, очень удивляются когда их дергает стоковый Ево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
SamoXod писал(а):
Да парни ето же колонка РЕАЛЬНОГ ГОНЩИКА........Ето на ночь читать надо что бы видеть сны как японский сток обезжает тюнненого баварца.......... Twisted Evil Twisted Evil 8O Laughing Laughing Laughing

Именно такие владельцы "тюненных баварцев" как ты, очень удивляются когда их дергает стоковый Ево!


Ну про сток поспорить моно....а на счет баварцев ето не ко мне..........ему предлагали погоняться......(инециатива не моя была парни из калининграда приезжали на мерене) все ждали но чудо не свершилось......пришлось гоняться с кем попало....да еще к автару!!!!дабы не поднемать темы басен сообщайте места ваших покатушек что бы народ (не в одном моем лице) мого реально за тебя порадоваться.....а не баянить сдесь.....Чистой трассы и попутного ветра ....!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кроме нового сцепления ничего больше нет.
Поэтому и считаю, что сток.
Все мои заезды были на смотровой, хотел бы посмотреть, приехал.
Я ни в одном из своих постов не врал и не приукрашивал, все мои победы моя заслуга и заслуга моего авто.

ЗЫ: Самоход слово "здесь" пишется через "з", а не "сдесь" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Самоход не нравится не читай.

пАнты не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner где ты тут пАнты увидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты на баяне играешь а я здесь через с пишу......так что так и разехались есчё раз удачи........ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
У меня кроме нового сцепления ничего больше нет.
Поэтому и считаю, что сток.
Все мои заезды были на смотровой, хотел бы посмотреть, приехал.
Я ни в одном из своих постов не врал и не приукрашивал, все мои победы моя заслуга и заслуга моего авто.

ЗЫ: Самоход слово "здесь" пишется через "з", а не "сдесь" Laughing

А как же облегчённый маховик? А? Wink Или ты забыл, что делал со своим авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Winner где ты тут пАнты увидел?

Ты говоришь что ни разу не соврал и не преукрасил ??
Ты имея такую машину немного ослеп от реальности...
Больше всего меня взбесил твой пост на тему как ты надрал М5 и твои же комментарии на мой ответ...
Ты не обращаешь внимание ни на момент, ни на привод, ни на вес, ни на управляемость, ни на состояние...У тебя одни лошади!! Лошади и все...поэтому я считаю твои посты не объяктивными, а сл-но присутвие понтов...думаю в чем связь объяснять не надо...
Только не надо говорить и думать что я завидую Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Winner где ты тут пАнты увидел?

Ты говоришь что ни разу не соврал и не преукрасил ??
Ты имея такую машину немного ослеп от реальности...
Больше всего меня взбесил твой пост на тему как ты надрал М5 и твои же комментарии на мой ответ...
Ты не обращаешь внимание ни на момент, ни на привод, ни на вес, ни на управляемость, ни на состояние...У тебя одни лошади!! Лошади и все...поэтому я считаю твои посты не объяктивными, а сл-но присутвие понтов...думаю в чем связь объяснять не надо...
Только не надо говорить и думать что я завидую Laughing Laughing


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот интересно, когда кто-нибудь на SL65 AMG погоняться приедет. S65 видел уже в Москве, а SL нет пока. В последнем Auto, Motor und Sport тест на макс скорость неск машин (стоковый SL 65 со снятым электронным ограничителем, BMW Alpina B7 500 лс, Audi RS6 MTM 570 лс, Audi A8 MTM 4,2 компрессор 500 лс и еще какие-то 3 были). Так вот, все вышеперечисленные тачки набирали 300 км/ч в диапазоне 55-65 секунд, а SL 65 - 31сек!!! И вообще динамика:
0-100 - 3,9 сек
0-200 - 12 сек
0-300 - 31 сек
макс скорость - 338 км/ч!!!!
Это 3-ий результат по макс скорости за все тесты вышеупомянутого уважаемого издания среди серийных машин (быстрее были только Ферра Энцо (355 км/ч) и Порш 959 1988 года выпуска (339 км/ч). Т.е. этот Мерин в стоке на автомате едет быстрее, чем Мурсилаго, Дьябло, все Ферры кроме Энцо, все Порше, Мерин SLR (тот разогнал 334 км/ч) и при этом является авто, на котором запросто можно ежедневно на работу ездить. Если расход бензина не испугает конечно :D
Вот интересно бы на такой Мерин в реале посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Winner:
Раньше я всегда смотрел на циферки-буковки, считал смогу ли я сделать определенную машину, смотрел на состояние авто, на привод и т.п.
Просто проведя n-е количество заездов (выиграв почти все из них) против заведомо более мощных машин я пришел к выводу, что все эти разгоны до 100км.ч, масса, привод есть полное фуфло. Например у Е5.5 AMG разгон до 100 4.7с против моих 6.1. Закрываю глаза на все цифры...
Старт и финиш. Выиграл или проиграл... Есть результат и об этом результате я тут пишу. Где ты тут узрел понты? Где ложь?
Заметь, ты сам задел тему зависти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to DM:
Облегченный маховик практически ничего не дает. Может какие то доли тысячных на 400м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Winner:
Раньше я всегда смотрел на циферки-буковки, считал смогу ли я сделать определенную машину, смотрел на состояние авто, на привод и т.п.
Просто проведя n-е количество заездов (выиграв почти все из них) против заведомо более мощных машин я пришел к выводу, что все эти разгоны до 100км.ч, масса, привод есть полное фуфло. Например у Е5.5 AMG разгон до 100 4.7с против моих 6.1. Закрываю глаза на все цифры...
Старт и финиш. Выиграл или проиграл... Есть результат и об этом результате я тут пишу. Где ты тут узрел понты? Где ложь?
Заметь, ты сам задел тему зависти...


слушай, я помню в одном из постов ту говорил про свой старт и сказал, что стартуешь с 5000, так как машина не позволяет больше раскрутить, так? поправь если не прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Winner:
Раньше я всегда смотрел на циферки-буковки, считал смогу ли я сделать определенную машину, смотрел на состояние авто, на привод и т.п.
Просто проведя n-е количество заездов (выиграв почти все из них) против заведомо более мощных машин я пришел к выводу, что все эти разгоны до 100км.ч, масса, привод есть полное фуфло. Например у Е5.5 AMG разгон до 100 4.7с против моих 6.1. Закрываю глаза на все цифры...
Старт и финиш. Выиграл или проиграл... Есть результат и об этом результате я тут пишу. Где ты тут узрел понты? Где ложь?
Заметь, ты сам задел тему зависти...

ты не отвечаешь за свои слова!
я тебе сказал что при нормальном старте М5 тебя отделает ?? сказал !
что ты ответил ? ты нагрубил !

Твой рассказы сводятся к тому, что не какие машины ты обьзжал, а о том, как ты грамотно управляешь своей...вот в это бы я поврил
а о том, что чудес не бывает я верю больше...полным приводом ГОРАЗДО легче стартовать...сложнее всего задним...вот кто умеет, тот и раздерет тебя
Скажи, что ты подразумеваешь под названием своих тем, то что ты чувствуешь свою машину больше...вопросов бы не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон1 писал(а):
Блин, вот интересно, когда кто-нибудь на SL65 AMG погоняться приедет. S65 видел уже в Москве, а SL нет пока. В последнем Auto, Motor und Sport тест на макс скорость неск машин (стоковый SL 65 со снятым электронным ограничителем, BMW Alpina B7 500 лс, Audi RS6 MTM 570 лс, Audi A8 MTM 4,2 компрессор 500 лс и еще какие-то 3 были). Так вот, все вышеперечисленные тачки набирали 300 км/ч в диапазоне 55-65 секунд, а SL 65 - 31сек!!! И вообще динамика:
0-100 - 3,9 сек
0-200 - 12 сек
0-300 - 31 сек
макс скорость - 338 км/ч!!!!
Это 3-ий результат по макс скорости за все тесты вышеупомянутого уважаемого издания среди серийных машин (быстрее были только Ферра Энцо (355 км/ч) и Порш 959 1988 года выпуска (339 км/ч). Т.е. этот Мерин в стоке на автомате едет быстрее, чем Мурсилаго, Дьябло, все Ферры кроме Энцо, все Порше, Мерин SLR (тот разогнал 334 км/ч) и при этом является авто, на котором запросто можно ежедневно на работу ездить. Если расход бензина не испугает конечно :D
Вот интересно бы на такой Мерин в реале посмотреть


Антон, не надо обольщаться. Реклама двигатель торговли!
SL65 в Москве уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru