Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тойота все испортила : Celica GT в продажу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader ,я не хочу спорить о том,что хуже,а что лучше.У меня свой вкус просто,у тебя свой.Некоторые ведь ретрокары восстанавливают и смысла осуждать их нет,им это нравится.И мне также нравятся европейские машины,и судить меня за это смысла нет.

Bra2ha,сбегал купил.Выпил.Теперь убиваюсь как хочу Toyoya Levin или че там у тебя.Ну прям сил нет как хочу,может продашь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпотный овощь :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Bra2ha,сбегал купил.Выпил.Теперь убиваюсь как хочу Toyoya Levin или че там у тебя.Ну прям сил нет как хочу,может продашь???


не смешные шутки... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):


Bra2ha,сбегал купил.Выпил.Теперь убиваюсь как хочу Toyoya Levin или че там у тебя.Ну прям сил нет как хочу,может продашь???


Ни-за-что не продам! Тошни дальше на своем "самом безопасном"... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Симпотный овощь :D Wink

Два дня катаюсь на этом овоще.
Вваливает оч неплохо
ЗЫ Тебе конкурент - в четвер или в пятницу расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя целика-овощч. ИМХО
у меня тоже не фонтан (в смысле л.с.), но управляемость и комфорт на порядок выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
последняя целика-овощч. ИМХО
у меня тоже не фонтан (в смысле л.с.), но управляемость и комфорт на порядок выше

Не знаю на чем ты, Антох, ездил, я ездил на GTS - по комфорту она лучше твоего Прела - единственный минус - шумновата :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Solobaric писал(а):


Bra2ha,сбегал купил.Выпил.Теперь убиваюсь как хочу Toyoya Levin или че там у тебя.Ну прям сил нет как хочу,может продашь???


Ни-за-что не продам! Тошни дальше на своем "самом безопасном"... Laughing

Но,поверь,"тошнить на самом безопасном" куда приятнее , чем на дохлой японке с рулем из бардачка Smile

И не спорь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Bra2ha писал(а):
Solobaric писал(а):


Bra2ha,сбегал купил.Выпил.Теперь убиваюсь как хочу Toyoya Levin или че там у тебя.Ну прям сил нет как хочу,может продашь???


Ни-за-что не продам! Тошни дальше на своем "самом безопасном"... Laughing

Но,поверь,"тошнить на самом безопасном" куда приятнее , чем на дохлой японке с рулем из бардачка Smile

И не спорь Smile

Я поспорю.
Плачу. Дружище, эта дохлая помойка в клочья вынесет твою шведскую турбопомойку, в разы более дорогую в обслуживании Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Solobaric писал(а):
Bra2ha писал(а):
Solobaric писал(а):


Bra2ha,сбегал купил.Выпил.Теперь убиваюсь как хочу Toyoya Levin или че там у тебя.Ну прям сил нет как хочу,может продашь???


Ни-за-что не продам! Тошни дальше на своем "самом безопасном"... Laughing

Но,поверь,"тошнить на самом безопасном" куда приятнее , чем на дохлой японке с рулем из бардачка Smile

И не спорь Smile

Я поспорю.
Плачу. Дружище, эта дохлая помойка в клочья вынесет твою шведскую турбопомойку, в разы более дорогую в обслуживании Wink

Нууу,я не про вынесет-невынесет,а про машину вообщем.Вынести любую японскую помойку можно и на оке,если ей воткнуть 2 литра на задние сиденья и привод на задние колеса,но смысл?Чтобы порвать?
Это глупо.Да и вообще сравнивать машину стоимостью такой же,сколько вкладыввается в обслуживание Вольвы,неправильно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Нууу,я не про вынесет-невынесет,а про машину вообщем.

Мож ты не заметил, название сайта www.dragrace.ru ( что такое дрэгрэйс рассказать?)
Solobaric писал(а):
Вынести любую японскую помойку можно и на оке,если ей воткнуть 2 литра на задние сиденья и привод на задние колеса,но смысл?Чтобы порвать?

Да, ЧТОБЫ ПОРВАТЬ.Только ты сначала построй такую машину, потом говори. cool Wink
Зы. Ещё далеко не каждого японца порвёшь ... Wink Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil
ну-ну!Тыкать в название сайта сайта не надо Smile
В крайности впадать не будем.Ведь обсуждение спецсигналов,отмазы от гаи,кто и как уехал от гайцев (еще много примеров) тоже отношения к драгу не имеет Smile

Ну если бы захотел-сделал,просто мне это не нужно Smile
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Ну если бы захотел-сделал,просто мне это не нужно Smile
:mrgreen: Просто хотеть не достаточно ... cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Solobaric писал(а):
Ну если бы захотел-сделал,просто мне это не нужно Smile
:mrgreen: Просто хотеть не достаточно ... cool Wink

Ну если я чего-то захочу,я обязательно осуществляю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Pe®fe©tEvil
ну-ну!Тыкать в название сайта сайта не надо Smile
В крайности впадать не будем.Ведь обсуждение спецсигналов,отмазы от гаи,кто и как уехал от гайцев (еще много примеров) тоже отношения к драгу не имеет Smile

Ну если бы захотел-сделал,просто мне это не нужно Smile


я конечно против дедовшины на сайте... НО человек, вы без году неделю на форуме, а уже....
лана добра тебе.
зы
я люблю вольво - но как авто для повседневной жизни а не драга (который на этом сайте приоритетный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solobaric писал(а):
Pe®fe©tEvil
ну-ну!Тыкать в название сайта сайта не надо Smile
В крайности впадать не будем.Ведь обсуждение спецсигналов,отмазы от гаи,кто и как уехал от гайцев (еще много примеров) тоже отношения к драгу не имеет Smile

Ну если бы захотел-сделал,просто мне это не нужно Smile
[/b]


У меня близкий друг как раз строит из S40 T4 машину чтоб конкурировать я япошками на драге... 3 года уже строит... строит в ооочень известной в Москве тунинх-конторе... и вот только этим летом она более-менее поехала, но до Эвика или СТИ (а объем то у них всего на 100 мл больше) ей все равно далеко...
И он сам признает, что если бы все эти деньги, силы и время он вложил в япошку это был бы просто самолет да еще б и на обвес осталось столько, что это был бы однозначный ай-стоппер...

А про представительский класс у япошек ты вообще не прав, кстати сам же признался, что просто не знаешь таких машин, а если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет... Laughing

Вот тебе несколько примеров, так просто, в образовательных целях:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Solobaric писал(а):
Pe®fe©tEvil
ну-ну!Тыкать в название сайта сайта не надо Smile
В крайности впадать не будем.Ведь обсуждение спецсигналов,отмазы от гаи,кто и как уехал от гайцев (еще много примеров) тоже отношения к драгу не имеет Smile

Ну если бы захотел-сделал,просто мне это не нужно Smile
[/b]


У меня близкий друг как раз строит из S40 T4 машину чтоб конкурировать я япошками на драге... 3 года уже строит... строит в ооочень известной в Москве тунинх-конторе... и вот только этим летом она более-менее поехала, но до Эвика или СТИ (а объем то у них всего на 100 мл больше) ей все равно далеко...
И он сам признает, что если бы все эти деньги, силы и время он вложил в япошку это был бы просто самолет да еще б и на обвес осталось столько, что это был бы однозначный ай-стоппер...

А про представительский класс у япошек ты вообще не прав, кстати сам же признался, что просто не знаешь таких машин, а если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет... Laughing

Вот тебе несколько примеров, так просто, в образовательных целях:





Цеж альмера... Она явно лишняя в твоем списке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):

Цеж альмера... Она явно лишняя в твоем списке


Сам ты альмера :D это Bluebird он размерами намного больше альмеры и класс другой, да и не похож совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude)
Неправда.Я уже давно здесь,был под другим ником довольно долгое время,но потом пропал,вот опять объявился Smile

Bra2ha
Братух,я таких машин никогда не видел Smile
Я не больше буду спорить,о том,что европа рулит,это бесполезно Wink Ну без повода спорить не буду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru