Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кольцевые
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
респект!


Артем жжот!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Особенно организаторам.
Интересует следующий вопрос - как вы получали лицензию организатора РАФ? Сам процесс, включая мелочи.
Буду очень благодарна, если поделитесь опытом.
Пишите в личку или на мыло sttb@dragrace.ru
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет вроде уже никакой лицензии, а так вся процедура в ежерафника описана Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tems
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензия есть всегда и обязательно.
Вернуться к началу
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tems писал(а):
Лицензия есть всегда и обязательно.

Ты это о чем? Есть всегда где? У кого? У тебя? Ну мы все за тебя рады!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Tems писал(а):
Лицензия есть всегда и обязательно.

Ты это о чем? Есть всегда где? У кого? У тебя? Ну мы все за тебя рады!!!!!!

У Тёмы она паходу только и есть у одного :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расставим точки над Ё. Соревнования можно проводить абсолютно любые без лицензии, согласен. НО, если организатор хочет провести ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования, то тут панимаш без лицензии не абайдёсси.
А официальной организацией в РФ, на сёняшний день, является РАФ.
А так, педаль до полика и ровный газ....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
DM! писал(а):
Tems писал(а):
Лицензия есть всегда и обязательно.

Ты это о чем? Есть всегда где? У кого? У тебя? Ну мы все за тебя рады!!!!!!

У Тёмы она паходу только и есть у одного Smile

Ржунимагу!
Не у меня, а у регионального представительства РАФ. Слив защитан.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ale писал(а):
DM! писал(а):
Tems писал(а):
Лицензия есть всегда и обязательно.

Ты это о чем? Есть всегда где? У кого? У тебя? Ну мы все за тебя рады!!!!!!

У Тёмы она паходу только и есть у одного :)

Ржунимагу!
Не у меня, а у регионального представительства РАФ. Слив защитан.

да какая разница? не именная, ну так фамильная точно ;) ы? :)
слив блин, защитан.... :) понахватались блин как дети ага :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артем Елагин
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO, уважаемый Ale, с Вашей стороны как раз детское обсуждение и происходит. Если у нас в семье есть давнишние спортивные традиции, то дай Бог такие каждому. Надеюсь, что мой сын также станет не последним человеком в автоспорте. Мой личный стаж международных соревнований класса типа "этап кубка Европы" начинается с 1986 года. И я за свои слова могу ответить пред кем угодно, своими достижениями и работой. А эдакий "бабий скамеечный базарчик", типа "фамильная лицензия" Вам чести не делает. Разочарован.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем Елагин писал(а):
IMHO, уважаемый Ale, с Вашей стороны как раз детское обсуждение и происходит. Если у нас в семье есть давнишние спортивные традиции, то дай Бог такие каждому. Надеюсь, что мой сын также станет не последним человеком в автоспорте. Мой личный стаж международных соревнований класса типа "этап кубка Европы" начинается с 1986 года. И я за свои слова могу ответить пред кем угодно, своими достижениями и работой. А эдакий "бабий скамеечный базарчик", типа "фамильная лицензия" Вам чести не делает. Разочарован.


А я не знаю чего обидного в слове "фамильная". я и имел в виду отца. Чести блин не делает? словно я обижал когото. из серии "сам подумал, сам обиделся".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хва кусаться=)))
Артем прав - лицензия должна быть, у оргов кросса например она есть, про драг я так думаю что нет, хотя вроде как в прошлом году была. обычно лицензия орга выдается клубу, проводящему соревнования, либо представительству РАФа.
все остальное - первенство на приз восьмой водокачки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "кольце" в соседней столице

забавно, читаем:
...этап чемпионата Северной Европы по кольцевым автомобильным гонкам.

Прошлой осенью мне уже доводилось побывать тут на импровизированной гоночной трассе, проложенной по улицам города. За зиму многое изменилось до неузнаваемости. Пожалуй, лишь место проведения соревнований осталось прежним.


а и самое главное ДМ, я не поняла чего твоя группа поддержки рядом с каким-то мужиком тусуется:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прошлой осенью мне уже доводилось побывать тут на импровизированной гоночной трассе, проложенной по улицам города
А ты дкмала что "горные гонки" в Литве по горам проходят??? Нет, они так называется, потому, что это ралли по городу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... ребят, а кто тут орги? Может номер аськи тогда кого из них подкините?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты скажи чего тебе надо=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru