Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понтиак Фиеро.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай на закрытие сезона в субботу - поглядим на тачку.
7 сек это неплохо конечно..... но вот 80 на 1 передаче - это не естьгут, слишком длинненько для драга...... Приезжай, гонок не буит а вот пообщаться можно вдоволь
Вернуться к началу
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снега не будет? Я решил зимой не ездить. За две зимы,которые я поездил от начала и до конца на машину снизу жалко смотреть.Теперь понадобится делать хоть какую обработку.Железо хоть и оцинкованное,но кроме чёрной краски нет других покрытий.Краска облезает в местах где проходят горячие трубы к радиатору,очень не люблю когда машина снизу не производит впечатления. Я кстати крашу по возможности порошковыми эмалями если кому надо что- нибудь привести в порядок могу показать место.Красят хорошо и недорого.Я там и рычаги и стабилизатор красил.Только отпескоструить сначала необходимо(тоже место знаю).
Вернуться к началу
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решил поставить экперимент - ездить зимой на МР..... посмотрим что получится... А коорозия еще рановато для японца - они обычно ржавеют после 15 лет......
Вернуться к началу
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я две зимы отъездил.Ни разу не просил верёвку ни у кого.Если резина нормальная можешь не бояться тем более с нашей зимой.Я решил третью зиму постоять.Покрашу,перетяну салон,заказал глушитель новый.Старый очень шумный. Да! Главное повороты не газовать. Может зад занести так что не выровнять сразу.А в остальном задний мотор это круто.Я зажимал задние KONI чтоб избежать эффекта избыточной поворачиваемости задней оси(как на 911-м).Если у тебя KONI попробуй затянуть до конца и 15минут назад.
Вернуться к началу
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся фишка в том, что мотор не сзади а в центре, в базе - это разные весчи. И если занесло - пинцет машина не выравнивается - проверял на снегу - только если назад развернуть и ехать задом....
Сзади у меня не кони - не дошли руки до подвески, пока родные японские мортеры справляются прекрасно.
Вернуться к началу
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что в базе,если развернёт понесёшься задом вперёд,я так залетел раз при -27градусах на тёплой летней резине ударился о поребрик задом под углом поменял рычаг и шаровую не считая лопнувшего пластика ещё на 200 баксов.И два новых диска выкинул на помойку.Так что летать по зиме не стоит,но из заноса выходить на нашей компоновке одно удовольствие.Я видел твою машину когда она на энергетиков стояла в салоне.Может не она конечно,но я хотел её купить,мотор не понравился на вид.Уж очень хиленький,хоть это и не показатель.На неё есть хороший впуск и полиуретан.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На энергетиков продавалась года плтора-два назад МР-ка темно-красная, я ее смотрел, она совсем усталая, и мотор там американский - 2,2 как на камри - совсем слабенький, не крутицца он.
А моя - красная, цвет Монза - яркий. Я знаю человечка, который купил себе ту машинку - он приезжал к нам на гонки - я его порвал корпуса на 4-5......
Обвеса на МР действительно много - глаза разбегаются, но когда присмотрелся, понял что есть только два варианта - Бомекс и Еребуни.
Буду брать еребуни, правда ценник кусается, но зато выглядеть буит супир.


Вернуться к началу
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон напиши мне на мыло,нужно встретиться .
Вернуться к началу
>Mamba
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конрад писал(а):
Снега не будет? Я решил зимой не ездить. За две зимы,которые я поездил от начала и до конца на машину снизу жалко смотреть.Теперь понадобится делать хоть какую обработку.Железо хоть и оцинкованное,но кроме чёрной краски нет других покрытий.Краска облезает в местах где проходят горячие трубы к радиатору,очень не люблю когда машина снизу не производит впечатления. Я кстати крашу по возможности порошковыми эмалями если кому надо что- нибудь привести в порядок могу показать место.Красят хорошо и недорого.Я там и рычаги и стабилизатор красил.Только отпескоструить сначала необходимо(тоже место знаю).

Если кому то чего то надо отпескоструить обращайтесь, помогу! Работаю я там, сам же вам все и сделаю. Aurum--1@mail.ru
Вернуться к началу
P.p.r.[fs]
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вишневый second edition '87 2.5
В Киеве 4 машины: черный, белый, синий и мой.
Получаю от машины огромное удовольствие, несмотря на
некоторые неудобства (нужно понимать что если для человека 15 лет - это молодость, то для машины уже глубокая старость..)
Действительно, в подобные машины, как подчеркнул Конрад
не жалко вкладывать деньги... За последний год было вложено приблизительно 3 штуки. Что б довести дело до ума потребуеться еще 3-4, без пересадки двигателя..
В общем хотелось бы пообщаться и поделиться опытом с владельцами фиеро. Пишите на adm@bigmir.net
или в асю: 153294725


С уважением P.p.r.
Вернуться к началу
Gera (Moscow)
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timon777 писал(а):
Вот это уже разговор.... если так все распиздато так надо было сразу и говорить об этом.
Я же спросил характеристики автомобиля (мощность разгон) а то я не [Skipped]И тем не менее, какой резгон до 100 у фиеро???


Это тебя слишком сильно интересует! В москве я видел один такой экземпляр стоит он тихо во дворе, а по паспорту должен разгоняться за 10,3 сек (с двиглом 2.3) кому интересно даю ссылку где нашёл. http://www.autodux.ru/inmark/pontiac.html
Вернуться к началу
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Я тоже хочу такую машину.
Подбиваю клинья под Лауру, эта та жёлтая с Софийской.
Там мотор мёртвый - рука дружбы. Буду ротор 426 ставить.
Обвеска - Лаура, матрицы можно достать и отклеить пару комплектов.
А салон у неё как у Додж Стелс, какой родной я не знаю...
Пришлите фотки салона.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2003/01/20/2528
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2003/01/20/2528
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru