Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vectra v.s Civic итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банда хондоводоф похоронила еще 1 опиль... :x
Ненавижу хонды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):

Вти обьехала 115 опель )) Ура, Хонда-павер оф дримс Twisted Evil


Ну человек сам ОЧЕНЬ хотел заехать, его никто не заставлял...

Мне никакого интереса нет ездить со стоковыми машинами - 115 сильными. Я таких соперников никогда не искал и не ищу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Zerg писал(а):

Вти обьехала 115 опель )) Ура, Хонда-павер оф дримс Twisted Evil


Ну человек сам ОЧЕНЬ хотел заехать, его никто не заставлял...

Мне никакого интереса нет ездить со стоковыми машинами - 115 сильными. Я таких соперников никогда не искал и не ищу =)

Одно слово Smile Fastrak mafia Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
SmileSmileSmile
Только вот парня не надо разводить как меня когда-то...
Дайте ему реально стоковый сивик ....
У меня большие сомнения в стоковости сивика Алекса 8O 8O 8O


У меня можно сказать стоковый сивик, стоит облегченный маховик, подвеска koni sport+eibach, дешёвый cold air intake.
Коллектор впускной-выпускной - стандартный.
С мотором не делалось ничего.

То маленькое преимущество что даёт облегчённый маховик, компенсируется 17-дюймовыми дисками из-за которых динамика никакая по сравнению с 15-дюймовыми дисками на сликах. =)

Машина 94 года с пробегом 221.000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Кirill писал(а):
SmileSmileSmile
Только вот парня не надо разводить как меня когда-то...
Дайте ему реально стоковый сивик ....
У меня большие сомнения в стоковости сивика Алекса 8O 8O 8O


У меня можно сказать стоковый сивик, стоит облегченный маховик, подвеска koni sport+eibach, дешёвый cold air intake.
Коллектор впускной-выпускной - стандартный.
С мотором не делалось ничего.

То маленькое преимущество что даёт облегчённый маховик, компенсируется 17-дюймовыми дисками из-за которых динамика никакая по сравнению с 15-дюймовыми дисками на сликах. =)

Машина 94 года с пробегом 221.000.

Теперь понятно, почему слоник не смог объехать твой мегатюненый авто!!!! :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу... Видео седня будет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Ржунимагу... Видео седня будет???


Человек по крайней мере приехал и заехал с заведомо более сильной машиной. ТАк что ржи дальше, другого тебе не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Человек по крайней мере приехал и заехал с заведомо более сильной машиной. ТАк что ржи дальше, другого тебе не остается.


Я немного не про это писал... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонда 4ever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
Zerg писал(а):
Человек по крайней мере приехал и заехал с заведомо более сильной машиной. ТАк что ржи дальше, другого тебе не остается.


Я немного не про это писал... Wink

А тебя постоянно такая хрень, пишешь непонятно о чём!!! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM писал(а):

А тебя постоянно такая хрень, пишешь непонятно о чём!!! :evil: :evil:


Кто-то походу комментирует часто непонятно что... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Maverick писал(а):
Ржунимагу... Видео седня будет???


Человек по крайней мере приехал и заехал с заведомо более сильной машиной. ТАк что ржи дальше, другого тебе не остается.


Человек заявлял что он выносит все стоковые VTI, не нужно переиначивать.

Если бы было так как ты это говоришь, стоко гавна в форуме не развели бы.
Молча бы встретились, попробовал бы человек силы своей машины и разъехались. А тут предыстория совсем другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Zerg писал(а):
Maverick писал(а):
Ржунимагу... Видео седня будет???


Человек по крайней мере приехал и заехал с заведомо более сильной машиной. ТАк что ржи дальше, другого тебе не остается.


Человек заявлял что он выносит все стоковые VTI, не нужно переиначивать.

Если бы было так как ты это говоришь, стоко гавна в форуме не развели бы.
Молча бы встретились, попробовал бы человек силы своей машины и разъехались. А тут предыстория совсем другая.


Ну и что, давай теперь Слоника линчевать Twisted Evil
Человек по молодости и неопытности погнал немного Smile Нужно относится к этому терпимее ИМХО. Было всем понятно что опель 115 сильный сильно хуже ВТИ едит, я с таким почти на равных на своем почти стоковом тазу ездил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда интересно сам Слоник слился....
Интересно было бы послушать его версию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Куда интересно сам Слоник слился....
Интересно было бы послушать его версию Smile


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) я нигде не писал, что я выношу ВСЕ стоковые ВТИ!!! сам не переиначивай ;). я написал, что ездил с купе и ехал с ней на равне Smile. это, как мне кажется немного разные вещи со всеми цивиками Smile. тот же хетч намного легче Smile.
купэ самая тяжёлая из них?
2) когда я всё таки (после второго заезда) попросил отмерять кого нить 400 метров, вы почему то отказались (это я к водителю цивика). я это просил как раз для того, чтобы не было потом разговоров про пол трассы ;). я не спорю, на финише цивик меня обходит как стоячего, но в я об этом писал, что он обходит как раз на пересечении финиша. когда был второй заезд, цивик меня обошёл, когда у меня 140 было на спидометре. финиш я обычно на 145 прохожу, поэтому если и сделал то на корпус, не более. прямоток без паука? просто банка? если полный, то скажите что этот цивик полный сток Smile. и маховик тоже стоковый Smile. если вы даже на корпус лучше едете стандарта, то это уже не совсем честно (это около 0.1секунды на квотере).
3) хочу заехать всё таки с купэ стоковой через неделю.
как раз пока починю кулису Smile(третюю я на втором заезде только со второй попытки вбил, а в первом вообще сначала вместо третей пятую Sad)
4) я не говорил что "раз R, значит тюненый". вообще то я просто спросил, почему по всему кузову буквы стоят Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
1) я нигде не писал, что я выношу ВСЕ стоковые ВТИ!!! сам не переиначивай ;). я написал, что ездил с купе и ехал с ней на равне Smile. это, как мне кажется немного разные вещи со всеми цивиками Smile. тот же хетч намного легче Smile.
купэ самая тяжёлая из них?
2) когда я всё таки (после второго заезда) попросил отмерять кого нить 400 метров, вы почему то отказались (это я к водителю цивика). я это просил как раз для того, чтобы не было потом разговоров про пол трассы ;). я не спорю, на финише цивик меня обходит как стоячего, но в я об этом писал, что он обходит как раз на пересечении финиша. когда был второй заезд, цивик меня обошёл, когда у меня 140 было на спидометре. финиш я обычно на 145 прохожу, поэтому если и сделал то на корпус, не более. прямоток без паука? просто банка? если полный, то скажите что этот цивик полный сток Smile. и маховик тоже стоковый Smile. если вы даже на корпус лучше едете стандарта, то это уже не совсем честно (это около 0.1секунды на квотере).
3) хочу заехать всё таки с купэ стоковой через неделю.
как раз пока починю кулису Smile(третюю я на втором заезде только со второй попытки вбил, а в первом вообще сначала вместо третей пятую Sad)
4) я не говорил что "раз R, значит тюненый". вообще то я просто спросил, почему по всему кузову буквы стоят Smile.


Все понятно... Диагноз стандартный - "опидивод"
(с) Bra2ha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео второго заезда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не захотели 400 метров мерять- теперь не надо тут рассказывать, что я пол трассы слил!!!
когда проедем на отмерянной, тогда и будете рассказывать. солью 4 корпуса, так и на пишите. а пока это пустой трёп- "на пол трассы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че левая фара при старте во втором заезде погасла??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru