Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опель Вектра А против БМВ 525 и Ауди А4.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX
а машина то какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
HeliX
а машина то какая?


Legacy 2.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: простой авто для народа Ответить с цитатой

Есть хорошие площадки на территории МГУ около стадионов, но там играет много народу и надо приходить пораньше чтобы занять место. Так же у м. Волжская есть здоровый луг на берегу пруда. Там могут игра
ну значит в твоем случае эээ это как с формулы 1 пересесть на машину в кузовном чемпионате - на кузовной резину будет жрать огого при стиле вождения аля ф1 учись правильно использовать все 4


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX
до ста сколько по паспорту?
мона заехать конечно, но... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда говорил что опель злая быстрая форумная машинаSmile)))
520 бэху может сделать любой малотюненный Таз.
ауди а4 с ее массой не может ехать по определению 8 с до 100.
9-9,5-предел.При грамотном старте жопеля может выиграть корпусок, чего здесь сверхестественного,после чего надо поклоняться жопелю как иконе? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
http://www.catalog.auto.ru/audi/a4/612.htm
ты бы посмотрел сначала его массу, прежде чем что то писать Smile (у моей 1150 ;))
то есть ты хочешь сказать что ауди А4 2.4 в лучшем случае 9 секунд до ста едет??? Smile
ты бы это аудистам сказал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
http://www.catalog.auto.ru/audi/a4/612.htm
ты бы посмотрел сначала его массу, прежде чем что то писать Smile (у моей 1150 ;))
то есть ты хочешь сказать что ауди А4 2.4 в лучшем случае 9 секунд до ста едет??? Smile
ты бы это аудистам сказал Smile

они это и сами знают.
хотя если верить твоей арифметике то они должны 5 секунд до 100 ехать
:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во все это с трудом вериться ездил и на Опеле и на 525,да каждая немецкая машина в старости становиться Опелем!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если 2.4 едет так же как и 1.8т, то вот http://www.globalcar.com/datasheet/Audi/1995AudiA41.8T.htm
16.5 на квотере. но сомнения у меня что 150лошадей =165..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: куплю бочок омывателя Ответить с цитатой

именно Андропова я и имел ввиду - совсем не слабый человек, чтобы говорить что кгб был лишь инструменти к его деятельности я тоже отношусь с уважением. Я не не ненавистник Союза и не ярый сторонник
У меня подруга в свое время где-то покупала стул и стол растем вместе там несколько положений по высоте и у стула и стола, вот все смотрю где бы такой купить, никто не видел? Видела такие


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете! SmileSmileSmileSmileSmile Я на почти стоковом (каким он к сожалению временно и является Sad Умер мой старый движокSadSad ) Эксплорэре с автоматом легко и не принужденно объезжаю и 520-ую бэху, и Калибру, с кастрюлей 2.4 конечно посложнее, но тоже особо не напрягаясь... У меня по сути имеется: V6 4.0 SOHC, 206 л.с. в стоке, настроенный выпуск, чип, валы, и коробка несток, но все-равно автомат, ну и вплюс к этому снят ограничитель скорости. Так что господа, говорить, что эти машины хорошо едут на квотер нельзя, если их ухитряется объехать даже вальяжный американский джип... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
а с аудюхой, видать, договорились, чтоб трогался со второй Smile
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Twisted Evil Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да, забыл сказать... Про массу не забываем - 2450кг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слоник ну ты и болван... А4 2.4 полный овощ.. Дай бог из 10 сек до 100 выезжает. Ездил, знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
... А4 2.4 полный овощ.. Дай бог из 10 сек до 100 выезжает. Ездил, знаю.


Но всё равно какого хрена его стоковый опель объезжает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
MegioN-evo писал(а):
... А4 2.4 полный овощ.. Дай бог из 10 сек до 100 выезжает. Ездил, знаю.


Но всё равно какого хрена его стоковый опель объезжает?

Хначит прокладка у него отстойная была! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
HeliX писал(а):
MegioN-evo писал(а):
... А4 2.4 полный овощ.. Дай бог из 10 сек до 100 выезжает. Ездил, знаю.


Но всё равно какого хрена его стоковый опель объезжает?

Значит прокладка у него отстойная была! Twisted Evil


во-во, точняк. А опелевод уж и обрадовался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calibra



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 17
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще готов потив Вектры выставиться? Smile

(понятно, что бы была боле-менее равная весовая категория)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evo 8 с отключеной турбиной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео не супер, толком ничего не видно. БМВ 520 едет плохо, уровень слаботюненого Таза, Ауди 2.4 я думаю тоже не лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru