Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шо за зверь?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Ascaron писал(а):
Делайте ставки... cool

не Алонса по ставкам я не пребью...

а чё есть желание меня пребить??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Ascaron писал(а):
Делайте ставки... cool

не Алонса по ставкам я не пребью...

а чё есть желание меня пребить??? Smile

неа... у тя бабки не заканчиваются (прямо билл ГЕЙ...Т-с-сс) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Alonso писал(а):
angel (prelude) писал(а):
Ascaron писал(а):
Делайте ставки... cool

не Алонса по ставкам я не пребью...

а чё есть желание меня пребить??? Smile

неа... у тя бабки не заканчиваются (прямо билл ГЕЙ...Т-с-сс) Wink

а с чего ты это взял??? не...честно, интересно?...
или прикалываешься, или я торможу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ГОЛОСУЮ за ОЛЕГарха на его ТУРБО"ФРАДКО"ВОЗЕ (ФРАДКОФФ - ЧИТАЙ ОВОЩ)!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а с чего ты это взял??? не...честно, интересно?...
или прикалываешься, или я торможу :D

я про подпись... там нескончаемая пачка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
Alonso писал(а):
а с чего ты это взял??? не...честно, интересно?...
или прикалываешься, или я торможу :D

я про подпись... там нескончаемая пачка...

ааааааааааа Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
блин, извини, торможу!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan-BH писал(а):
Автопилот писал(а):
Сам хочу одну машину на лето, для выепона, вторую на зиму и на каждый день. Но, бабла не хватает, приходится искать чего-нибудь не обычное для глаза на дороге, что-нибудь чтоб привлекала внимание, в тоже время достаточно мощную и не ощень дорогую. Вот думаю про Крайслер-Себринг 2,4 литра.


Возьми МИНИ Купер С 163-170 л.с и необычная и глаз привлекает. И не дорого от 16 000 можно пригнать полный фарш!



А тут - поподробне! Откуда такие цены на купер С? Где посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cars.auto.ru/sale/EJ15013/
А вот что я хочу для тюниха взять, В прошлом году был у меня блюберд но уже 90тых, годов, движка здохла, а я его как раз уже тюнить собирался, по глупости продал, а надо было просто движку новую поставить, вот ща думаю этот, приобрести, и тюнить его, НРАВЯТСЯ МНЕ ЭТИ СИНИЕ ПТИЦЫ!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3000GT



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Мне та тачка, Гена, никуда не уперлась. Я вот ща 3000ГТ рассматриваю. А ты попал-то не на 500$, а на 3000$. И не мне одному должен. Вот такие пироги, Гена... Мой тебе совет, по-доброму - крути, Гена, педали, пока не дали! Smile



Бери 3000GT, не пожалеешь, это я тебе точно говорю, как счастливый обладатель двух (одна стоковая, вторая тюненная) А если есть ещё штук 20 или больше вывалить на электронику, большие турбины, инжекторы и прочее, то ваще не пожалеешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авто похоже одно и тоже, только по дате размещения и по номеру видмо, только вот не понятно сначала номер 57-ого региона походу был, но контакты Московские, потом её походу с учета сняли или номер сняли, и на мытищ. авторынок, а там навривают уже 500$, так логично выглядит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег у нее слишком маленький для такого года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купер за 16тыс полный фарш? Какие-то цены нереально низкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, итог: взял BMW 525iX 1994 года (Е34). Отдал вполне приемлемые деньги, ща начну потихоньку вливать в нее капиталы... А пока что просто "черный бумер"... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Господа, итог: взял BMW 525iX 1994 года (Е34). Отдал вполне приемлемые деньги, ща начну потихоньку вливать в нее капиталы... А пока что просто "черный бумер"... Laughing Laughing Laughing

Респект, оч достойный аппарат, а главное что на полном приводе - редкость для Е34.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Согласен, достойная мафынка! А что еще более приятно - бюджет ее покупки позволил мне всерьез рассматривать сейчас еще и приобретения Мазды МХ3... Хороший кабриолетик на летнюю хорошую погоду. Пугает только руль в бардачке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Спасибо! Согласен, достойная мафынка! А что еще более приятно - бюджет ее покупки позволил мне всерьез рассматривать сейчас еще и приобретения Мазды МХ3... Хороший кабриолетик на летнюю хорошую погоду. Пугает только руль в бардачке...

Механика??? Сколько прошла и насколько живая??? И бюджет хотя бы ориентировочно огласи - а то заинтриговал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджет нехитрый Smile - бумер встал в 7500 (идеальное состояние, полный фарш и т.д.... Брал у знакомого), Маздочка (я ошибся, не МХ3, а МХ5 есстественно) - тоже в идеальном состоянии, на механике, примерно 7000, может меньше, пробег 180000км. Такая арифметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Бюджет нехитрый Smile - бумер встал в 7500 (идеальное состояние, полный фарш и т.д.... Брал у знакомого), Маздочка (я ошибся, не МХ3, а МХ5 есстественно) - тоже в идеальном состоянии, на механике, примерно 7000, может меньше, пробег 180000км. Такая арифметика.

Это сейчас редкость чтоб в иделае и за такие деньги, тем более полный привод
а Мазда, не знаю, я не сторонник косого руля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у 525ix привод полный постоянно? Как организован? Давно интересно было, но чтото не нашёл инфы.

Жаль е39 с полным приводом не делали, а то бы точно взял такую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет Бэхи - да, постоянный полный, как организовано, честно говоря, сам неособо в курсе, но отзывы вроде бы только положительные.
Насчет Мазды - да я и сам вот десять раз подумаю, прежде чем взять с рулем в бардачке. Есть вариант взять за десять килобаксов с норм. рулем и небольшими наворотами (музыка, выхлоп, ящик с ДВД и т.д.), но 10 кбаксов все-таки напрягают. Так что думаю пока. Есть конечно вариант джип продать, но что-то неохота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru