Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите время пары машинок на квотере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
DM писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Сивик SI - EK купешка... - 15.8 - 16 сек.
БМВ 528 (На какой коробке- не знаю) ... -примерно 16.3 на ручке...

Стоковый SI с ВТИшным мотором 15,8 не поедет! 16,2 в лучшем случае!


Очень многое от прокладки, трэка и погоды зависит. Есть стоковые Si 15.4 ездят.

Прокладка, что, будет ногами тачло подталкивать ? :D
Может конечно если она на сликах будет и и на горячем асфальте ... да и то сомнительно ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
винить меня в том, что я не приехал в назначенное где то и кем то время глупо ;). я несколько раз спрашивал что и где, но мне никто не отвечал.
на смотре я бываю каждые пятницу и субботу, думаю есть люди кто может это подтвердить. в прошлые выходные планировался заезд с цивиком 160 лошадей седан, но сорвался. надеюсь при хорошей погоде всё получится в эти выходные Smile
Я СКАЗАЛ, ЧТО ЕХАЛ НА РАВНЕ!!! не лучше и не хуже! читать учитесь! я не говорил про все цивики, а говорил про конкретный. думаю если будет точно такая же машина (купэ 160 лошадок), то результат будет практически такой же Smile.

цивик 115 лошадей? вроде бывают 125 Smile
если вы меня не понимаете и всё равно будете глупо опускать, то я готов ехать со стоковым (полностью) цивиком седаном 125 лошадей на 100$. денег у меня нету (я студент и зарабатываю пака мало), но в этом случае риск минимален и я согласен (найду деньги) ;)
потом всё таки ради интереса (вашего) могу заехать с цивиком 160 лошадок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
MOTOP писал(а):
DM писал(а):
KurenevArtem писал(а):
Сивик SI - EK купешка... - 15.8 - 16 сек.
БМВ 528 (На какой коробке- не знаю) ... -примерно 16.3 на ручке...

Стоковый SI с ВТИшным мотором 15,8 не поедет! 16,2 в лучшем случае!


Очень многое от прокладки, трэка и погоды зависит. Есть стоковые Si 15.4 ездят.

Прокладка, что, будет ногами тачло подталкивать ? :D
Может конечно если она на сликах будет и и на горячем асфальте ... да и то сомнительно ... Rolling Eyes



Мне тебе доказывать нечего. Ищи сам прежде чем спорить. У Олега спроси если не веришь. Или в его 12.91 сек. после валиков, выпуска и мозгов ты тоже не веришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
винить меня в том, что я не приехал в назначенное где то и кем то время глупо ;). я несколько раз спрашивал что и где, но мне никто не отвечал.
на смотре я бываю каждые пятницу и субботу, думаю есть люди кто может это подтвердить. в прошлые выходные планировался заезд с цивиком 160 лошадей седан, но сорвался. надеюсь при хорошей погоде всё получится в эти выходные Smile
Я СКАЗАЛ, ЧТО ЕХАЛ НА РАВНЕ!!! не лучше и не хуже! читать учитесь! я не говорил про все цивики, а говорил про конкретный. думаю если будет точно такая же машина (купэ 160 лошадок), то результат будет практически такой же Smile.

цивик 115 лошадей? вроде бывают 125 Smile
если вы меня не понимаете и всё равно будете глупо опускать, то я готов ехать со стоковым (полностью) цивиком седаном 125 лошадей на 100$. денег у меня нету (я студент и зарабатываю пака мало), но в этом случае риск минимален и я согласен (найду деньги) ;)
потом всё таки ради интереса (вашего) могу заехать с цивиком 160 лошадок Smile

ну а чего же на деньги не заезжаешь со 160 л.с? ведь ты же на своей АБСОЛЮТНО СТОКОВОЙ вектре 115 л.с при большем весе чем у сивика едешь наравне а еще и объезжаешь иногда. Laughing
Дело все в том что я знаю как едет стоковая вектра 115 л.с так как у самого такая была. И едет она 10-11 с до 100. Ну никак не 7,8-8,2 до 100. а 1 секунда это минми 2-3 корпуса...
Ну а кичиться что на тюненном (пускай не тобой) едешь наравне со стоковым сивиком.....
А вообще все это очень напоминает как прилично заряженные тазы приезжают на официальные гонки и заявляют 80 л.с;))))
после небольшого проигрыша машине скажем в 200 л.с, говорят ну у меня же всего 80 лошадей а я мол проиграл всего то корпус Smile)поэтому и веселит меня все это Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
если тебе было бы это интересно, то ты бы спросил ;)
а если коротко, то нам тоже интересно почему она так едет.
пока не проверенными остались только поршни- всё остальное сток!!! вал, бошка, впуск, выпуск, мозги- всё сток!


зы на выходных должен встетится с вектрой, на которой стоит точно такой же двигло- вот и проверим ;). но по замерам секундомером она едет так же как и моя Smile. она разумеется тоже полностью сток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не внимательно читаешь! я сказал что денег у меня нет, но в данном случае риск минимален.
если я говорю что еду на равне с какой то машиной, то риск практический 50/50. она может выехать на пол корпуса или я. на такие деньги так рисковать я не готов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
если тебе было бы это интересно, то ты бы спросил ;)
а если коротко, то нам тоже интересно почему она так едет.
пока не проверенными остались только поршни- всё остальное сток!!! вал, бошка, впуск, выпуск, мозги- всё сток!


зы на выходных должен встетится с вектрой, на которой стоит точно такой же двигло- вот и проверим ;). но по замерам секундомером она едет так же как и моя Smile. она разумеется тоже полностью сток

эх чудеса просто, но напомню, я ездил не только на 115 л.с вектре но и на 160 л.с сивке Laughing И могу с уверенностью сказать что машины едут абсолютно по разному также как и соотношение их мощностей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел чела с которым ты ехал
История была такая.
Первый заезд он действительно тебя не принял всерьез, поехал неспеша посадил девушку рядом и не рвя особо со старта слил корпус.
При Перезаезде (без пассажира) привез 2 корпуса.
Вывод-Вектра тюненная, лошадок под 140-150.
Ориентироваться на сивик бессмысленно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
не 2, а пол корпуса!!! пусть не пи*дит! вектра сток!
он хочет перезаехать? пусть покажет эти 2 корпуса ещё раз ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
не 2, а пол корпуса!!! пусть не пи*дит! вектра сток!
он хочет перезаехать? пусть покажет эти 2 корпуса ещё раз ;)

не хочу служить испорченным телефоном, но в лживости он обвинил тебя, и готов перезаехать и привести тебе пару, а может и больше корпусов и научить тебя больше не п.здить везде о том чего не было.
Думаю напишет сюда и в четверг(скорее всего) если не будет дождя перезаедете на смотре.
Вектра не сток, иначе проигрыш был б 15 корпусов а не 2 Wink
Ксати машин из европы достаточно внешне стоковые а внутри скажем, поршня и валы тюненные. У них немного другой подход к тюнингу без "перделок" и "синих писалок" Wink
а 150 л.с Вектру 2000 я лично объезжал на прелюде 133 л.с. , на котором я сливал в свою очередь сивику 125 л.с хэтчу корпус на 402 метра.(про 160 л.с речи вообще не идет). Поэтому о стоковости своего 115 л.с. опеля можешь забыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф пиду ваши овощи, хочу ламборгини диабло :x
Может видели в пятницу? Две ферры модены и ламба диабло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigito, в чем дело ? Почему банда хондоводов неможет дать отпор одному ОПИЛИВОТУ ?

P.S. Никогда не поверю что вектра обьедет ВТИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ф пиду ваши овощи, хочу ламборгини диабло :x
Может видели в пятницу? Две ферры модены и ламба диабло...

Видели видели...красавицы, комментарии излишни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кirill писал(а):
Amigito, в чем дело ? Почему банда хондоводов неможет дать отпор одному ОПИЛИВОТУ ?

P.S. Никогда не поверю что вектра обьедет ВТИ...

какой отпор?если чела объезжают на пару корпусов, а он говорит о том что едет наравне, все это очень напоминает исторрию с твоей нитросовой корсой, вреале ее объехал ВТИ, в форуме уже ты ее объезжал вместе и Левин впридачуSmile может все дело в том что Опель ни как не может смириться что едет хуже по вполне объективным причинам.
100 раз его звали на смотру а он не приезжает.
Ну ладно, пусть думает что быстрее, это так каждого опелевода и тазовода объезжать так времени и сил не хватит, может возмешься сам за воспитания своих бывших сослуживцев? Wink
Может зря опель продал, а то 115 л.с спокойно рвут 160, а там и до 170 недалеко Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
ты утверждал, что мне надо тягатся с цивиком 125 лошадей! было?
я согласен ехать на 100$ с цивиком 125 лошадей Smile риск для меня практически нулевой Smile

не надо тут писать, что 10 раз меня звали! где звали??? покажи где?
вот вчера вроде написали первый раз где и когда собираются, хотя про время сборов ещё не понял Smile. постараюсь приехать, хоть это для меня и проблемно, выезжать вечером в москву посреди недели. в выходные пожалуйста, а в рабочие напряг, но постараюсь быть. ну и от погоды конечно же зависит.


кстати, про время на квотере цивика седана или купэ 160 лошадей так и не услышал чего либо конкретного Smile. есть время, заявленное заводом или нет??? кто либо его знает?
я вот про опели почему то знаю, а вы, настоящие фанаты хонд, не знаете что ли про хонды?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: вопрос по втулке Ответить с цитатой

Вот писал "люди, кому надо,могу купить адену" отреагировал только Андрюха, хоть немного (5кк чтоли) но я ему купил + недавно у меня было 80кк ( уже продал) а чём я тоже говорил, никто не слышал а терь

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT
1) где мы собрались ехать и где я уехал? я вообще то ещё никуда не приезжал!!!
мне предложили ехать, но НИКТО не сказал где, когда, во сколько! я незнаю где собираются хондоводы! я спрашивал, но никто не отвечал! если я скажу что приезжайте к нам на сходку и не скажу ни даты ни места- это будет нормально? покажи мне пост хоть один с местом временем и датой!!!
2) все инет гонщики ездят и гоняются каждую пятницу и субботу на смотре? Smile Laughing Laughing Laughing все инет гонщики провели весь прошлый сезон на гонках с драг рэйсами??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет-гонщики - от слова "гон" Smile

Надо бы как-нибудь посмотреть на эту чудо-вектру.
Встречу забъёте - отпишите в теме где и когда, а то уж больно интересно стало.
Вдруг на опель пересесть захочится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: костюм для трайбла Ответить с цитатой

Мне понравился Экслер. Причем есть его бумажная книжка - не то. Его наверное именно с экрана читать надо. Вот понравились про князя Игоря. И впечатления о поездке на Кипр. Мои опасения подтвердили
Поедатели пирожных (The cake eaters) Етить колотить! Я ж его так и не досмотрел. Маша, спасибо за напоминание. Sexdrive Адель, ну вот это то кино, которое стоит смотреть мальчикам Я правда


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
ЛешаGT
1) где мы собрались ехать и где я уехал? я вообще то ещё никуда не приезжал!!!
мне предложили ехать, но НИКТО не сказал где, когда, во сколько! я незнаю где собираются хондоводы! я спрашивал, но никто не отвечал! если я скажу что приезжайте к нам на сходку и не скажу ни даты ни места- это будет нормально? покажи мне пост хоть один с местом временем и датой!!!
2) все инет гонщики ездят и гоняются каждую пятницу и субботу на смотре? Smile Laughing Laughing Laughing все инет гонщики провели весь прошлый сезон на гонках с драг рэйсами??? Smile


C БМВ 320 поедишь хотя бы на 1000 зелени??? А то у меня бенизн по 4 бакса литр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru