Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СРОЧНО! Ищу свидетелей ДТП!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
с гайцом соглашаться не хотел и сразу спросил, а с чего вдруг он мне выписывает штраф и не пойти ли ему с этим штрафом по известному адресу. в ответ получил стандартную фразу: обжалуете в суде. протокол подписывать не хотел, заставили,- сказали, что это моя "СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ". короче, начальник дело шьёт :?


ну просто на будующее: подписывать всегда надо, отказываться не зачем, просто надо написть не согласен объяснения дам позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаем правила...

"13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления. "

в данном случае мент был прав, можно конечно судиться, но для этого имхо потребуется очень много денежков и времени! у меня суд с ментом длился пол года, еженедельных поездок в подольск!

знаю прекрасно этот перекресток, там почти каждый день аварии и пробки и именно по вине тех, кто принимает "низкий старт" на зеленый и начинает движение по каширке в сторону области не пропустив поворачивающих с орехового бульвара.
зеленый сигнал светофора в городе, не тоже самое что зеленый свет на аэродроме северо-запада москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял вас. он ехал в противоположном направлении.
но это ничего не меняет.
не смотря на то, что я люблю скорость и пр., однако в данном случае не было попытки всех оставить на светофоре и не дожидаясь зелёного рвануть в неизвестность. на редкость спокойно и плавно тронулся после того, как все остальные тронулись. проблема в том, что его не было видно. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, есть такие уроды на дорогах, кот. думают что их все пропустят...
на прошлой неделе, на Волгоградке был свидетелем такого же случая!
Я останавливаюсь на красный, мимо меня пролетает шаха, выезжает на перекресток, а там уже люди поехали, она пытается объехать всех... кроме Лексуса RX300, ехавшего в правом ряду.
Я думаю, что там было то же самое, т.к. в шахе сидело 3 человека, а в Лексусе одна мадам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОУБИВАЛБЫНАХ! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan-BH



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению тоже позавчера попал в ДТП. Ехал по Преображенской набережной в сторону ВВЦ в среднем ряду в 22 30, дождь, км так 70 в час на своей 99, вдруг бомбила с левого ряда увидел голосующего человека у Автосервиса и резко без указателей поворота и чуть ли не резким торможением к нему, всего три полосы движения. Это было так неожиданно что удар по тормозам не помог и я плавно долетел ему в задний бампер!!! Самое обидное что пострадал только мой автомобиль - капот, левая фара и решетка. Интересно то, что этот пень написал, что "ехал тоже в среднем ряду, впереди затормозил автомобиль и я затормозил, почуствовал удар сзади. Они разбили мне бампер." Это все его объяснение!!! Laughing ЧУРКА! А свидетель который ловил "такси" быстренько сделал ноги. Менты наместе никого не признали виновным! Мне выписали протокол - я написал не согласен.
В объяснении написал, что был свидетель ДТП работник сервиса!Назначили рассмотр на 22.04.
Вот хочу заскочить в этот сервис и найти свидетеля или договориться!
Как Ваше мнение поможет?
P.S. У него авто не застрахована, машина по доверенности. У меня только ОСАГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей и чини машину сам. Денег без гимора ты не получишь. Ну или шаху у него забери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan-BH



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Забей и чини машину сам. Денег без гимора ты не получишь. Ну или шаху у него забери.

Хочу наказать сволочь, не получается не по закону, надо попробовать по закону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan-BH писал(а):
boing писал(а):
Забей и чини машину сам. Денег без гимора ты не получишь. Ну или шаху у него забери.

Хочу наказать сволочь, не получается не по закону, надо попробовать по закону.

Не по закону проще всего, по протоколу посмотреть место жительство водилы 99ой и расхерачить ему лобовое. А дальше по рекомендации boing чинить свою машинку самому. А по закону - нужен убедительный свидетель нарушения 99ой ПДД, и если ты 99ую "догнал" в среднем ряду, значит у тебя должен быть тормозной путь по прямой, а расположение 99ой должно быть диагональное из левого ряда в правое, и без тормозного пути. Я думаю при таком раскладе можно доказать, что 99ая при перестроении не пропустила транспорт, двигающийся по прямой в попутном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваще хочу сказать, что такие уроды сидят за рулём часных такси!! Или чуреки, с гор спустились, пересели с ишака на раздолбаный таз, и таксуют, или пенсионеры со зрением "- 20", они ещё при царе нихера не видели, а щас и падавно...мотаются, сука, из ряда в ряд, тормозят где им звдумается.. :evil: А поворотниками они пользуются только "в исключительных случаях", а не перед НАЧАЛОМ манёвра на поворот. Иной раз включают поворот прямо уже при повороте, ты этому барану сигналишь, а он ещё и удивляется!! Меня так же на Свободном проспекте у м. Новогиреево Волга подрезала - из левого ряда кинулась в крайний правый, я правда успел затормозить...такой визг тормозов был, что голосующего сдуло нах оттуда, наверно решил, что щас разборки водил будут!! Я объезжаю Волгу, смотрю, там сидит дядя лет 45-50, даже не в зуб ногой, что подрезал, как будто так и надо. Я продолжил движение в среднем ряду набирая скорость. Волга за мной...и как только он приблизился (скорость около 50 км/ч) я резко на тормоз!!! Волга право и аж на газон залетел. Я остановился и жду реакции волговода. Реакции не последовало никакой окол 2 мин (благо было лето, выходной около 22:00 - машин почти небыло и я никому не мешал на дороге). Так этот урод и сидел в своей машине не шевелясь пока я не уехал. Вывод - лечить этих пидоров надо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan-BH



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan-BH писал(а):
К сожалению тоже позавчера попал в ДТП. Ехал по Преображенской набережной в сторону ВВЦ в среднем ряду в 22 30, дождь, км так 70 в час на своей 99, вдруг бомбила с левого ряда увидел голосующего человека у Автосервиса и резко без указателей поворота и чуть ли не резким торможением к нему, всего три полосы движения. Это было так неожиданно что удар по тормозам не помог и я плавно долетел ему в задний бампер!!! Самое обидное что пострадал только мой автомобиль - капот, левая фара и решетка. Интересно то, что этот пень написал, что "ехал тоже в среднем ряду, впереди затормозил автомобиль и я затормозил, почуствовал удар сзади. Они разбили мне бампер." Это все его объяснение!!! Laughing ЧУРКА! А свидетель который ловил "такси" быстренько сделал ноги. Менты наместе никого не признали виновным! Мне выписали протокол - я написал не согласен.
В объяснении написал, что был свидетель ДТП работник сервиса!Назначили рассмотр на 22.04.
Вот хочу заскочить в этот сервис и найти свидетеля или договориться!
Как Ваше мнение поможет?
P.S. У него авто не застрахована, машина по доверенности. У меня только ОСАГО.


Сегодня был в ГАИ. Привел реального свидетеля, он все подписал как было, постановление против меня прекратили или анулировали. И сказали, а теперь батенька пишите заявление в СУД. Вроде виновным никого не сделали! Он наверное тоже может пойти и написать заяву, хотя повреждений у него нет, не считая точки на бампере. Вот теперь думаю какие док-ты нужны, калькуляцию наверное у независимых экспертов надо делать(кто потом оплатит?) 8O Question :!: Подскажите кто сталкивался и на долго все это???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan-BH писал(а):
Сегодня был в ГАИ. Привел реального свидетеля, он все подписал как было, постановление против меня прекратили или анулировали. И сказали, а теперь батенька пишите заявление в СУД. Вроде виновным никого не сделали! Он наверное тоже может пойти и написать заяву, хотя повреждений у него нет, не считая точки на бампере. Вот теперь думаю какие док-ты нужны, калькуляцию наверное у независимых экспертов надо делать(кто потом оплатит?) 8O Question :!: Подскажите кто сталкивался и на долго все это???

у меня у девченки на работе суд уже 3-й год идет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru