Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Триумф тазов на смотре (пятница 15.04.2005)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а С8 точно была Ской? не может быть, что это была А8? А8 бывает ведь 2.8 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да был вчера ТАЗики гоняли cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Триумф тазов на смотре (пятница 15.04.2005) Ответить с цитатой

Цитата:


ЗЫ: Я был на Audi s4

на серебристой ? кузов С4 ?

Цитата:
ЗЫЫ: Audi s8 дернет стоковую Subaru WRX... Выводы делайте сами.

НИКОГДА не дернет

Цитата:
ЗЫЫЫ: Хочешь не хочешь, а русское гавно едет. Sad

:D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лааадно Лёш, пусть развивают тему. Мож чему по моторам меня научат, а не всё резонатор, резонатор ... Laughing Laughing Laughing
На самом деле, есть тазы, которые из 16 сек. выезжают. Мало их, но есть ... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Алексей ты ошибаешься насчет того, что я не умею ездить.
Я опустил тот момент, что я не крутил двигатель вообще.
Поехал с нулевых оборотов, но это сути не меняет. 99 ЕХАЛА!

ЗЫ: У меня второй авто ево8 и я его купил не просто так.
Просто с4 овощ. Я на своем евике своей же ске(за рулем друг был)
привозил 8!!! корпусов!


Ты что, расстроился?
Зато у тебя климат есть, гидроусилитель, и просто комфортная машина...
Хош адреналина? Купи карт, никакой эво тебе потом ненужен будет, продашь за ненадобностью...

про карт - это ты верно подметил!
Во адреналинищу будет по Москве под грузовиками гонять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Jetfighter писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Алексей ты ошибаешься насчет того, что я не умею ездить.
Я опустил тот момент, что я не крутил двигатель вообще.
Поехал с нулевых оборотов, но это сути не меняет. 99 ЕХАЛА!

ЗЫ: У меня второй авто ево8 и я его купил не просто так.
Просто с4 овощ. Я на своем евике своей же ске(за рулем друг был)
привозил 8!!! корпусов!


Ты что, расстроился?
Зато у тебя климат есть, гидроусилитель, и просто комфортная машина...
Хош адреналина? Купи карт, никакой эво тебе потом ненужен будет, продашь за ненадобностью...

про карт - это ты верно подметил!
Во адреналинищу будет по Москве под грузовиками гонять!

В прошлую среду, за соседним столом ребята сидели, который круг за 26 сек едут... Попробуй так же, или хотябы 2-3 заезда за вечер сделай, и у тебя желания адреналина на дорогое пропадет вовсе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Да лааадно Лёш, пусть развивают тему. Мож чему по моторам меня научат, а не всё резонатор, резонатор ... Laughing Laughing Laughing
На самом деле, есть тазы, которые из 16 сек. выезжают. Мало их, но есть ... Rolling Eyes Wink


с тем что они есть я не спорю, но сколько их ты сам прекрасно знаешь, и что их нет на смотровой думаю тоже спорить не будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флууууд:
Народ, кто сеня на смотре будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron
будем Smile
ЛешаGT
появляются на смотровой иногда- точно знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и Roxx :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Да лааадно Лёш, пусть развивают тему. Мож чему по моторам меня научат, а не всё резонатор, резонатор ... Laughing Laughing Laughing
На самом деле, есть тазы, которые из 16 сек. выезжают. Мало их, но есть ... Rolling Eyes Wink


с тем что они есть я не спорю, но сколько их ты сам прекрасно знаешь, и что их нет на смотровой думаю тоже спорить не будешь...

Почти весь прошлый сезон к нам на гонки ездил аллюминевый москвич. Приезжал Илюха на 555 восьмёре. Так что бываю они и на смотре. И не только. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Да лааадно Лёш, пусть развивают тему. Мож чему по моторам меня научат, а не всё резонатор, резонатор ... Laughing Laughing Laughing
На самом деле, есть тазы, которые из 16 сек. выезжают. Мало их, но есть ... Rolling Eyes Wink


с тем что они есть я не спорю, но сколько их ты сам прекрасно знаешь, и что их нет на смотровой думаю тоже спорить не будешь...

Почти весь прошлый сезон к нам на гонки ездил аллюминевый москвич. Приезжал Илюха на 555 восьмёре. Так что бываю они и на смотре. И не только. Wink

А еще есть синяя 08, не Илюхина, которая не напрягаясь 4 корпуса привозит Гольфу ВР6 на ручке, + 2112 Маги и Ильшана Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из передачи теленовостей: "Сегодня в Тихом океане перевернулся танкер с российскими автомобилями. Ни один российский автомобиль не утонул..."
cool cool cool
P.S. По СТС передали... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Да лааадно Лёш, пусть развивают тему. Мож чему по моторам меня научат, а не всё резонатор, резонатор ... Laughing Laughing Laughing
На самом деле, есть тазы, которые из 16 сек. выезжают. Мало их, но есть ... Rolling Eyes Wink


с тем что они есть я не спорю, но сколько их ты сам прекрасно знаешь, и что их нет на смотровой думаю тоже спорить не будешь...

Почти весь прошлый сезон к нам на гонки ездил аллюминевый москвич. Приезжал Илюха на 555 восьмёре. Так что бываю они и на смотре. И не только. Wink

А еще есть синяя 08, не Илюхина, которая не напрягаясь 4 корпуса привозит Гольфу ВР6 на ручке, + 2112 Маги и Ильшана Wink


ну гольф вр6 тот еще самолет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На смотре есть мазявая восемь "багажник" . она с багажнеком и с фаркопом . Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще на смотре есть 5рка или 7мерка с деревянным обвесом пасаны не дудут соврать ее еще кто то видел))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
yoocko_g писал(а):
На смотре есть мазявая восемь "багажник" . она с багажнеком и с фаркопом . Laughing


Да... она со многими заезжала... вроде едит неплохо... потом заехала с сивиком...

Весёлая машина :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
yoocko_g писал(а):
KurenevArtem писал(а):
yoocko_g писал(а):
На смотре есть мазявая восемь "багажник" . она с багажнеком и с фаркопом . Laughing


Да... она со многими заезжала... вроде едит неплохо... потом заехала с сивиком...

Весёлая машина :arrow:


А что - в ней... не знаешь ? ПРосто с более или менее хорошими тазами... бех супер-зарядов.. она уверено едет.... а вот с сивиком с 1.8Втэк...
Воообще ниче не может сделать...

В суботу мимо проходили парниша открыл капот и чёта девкам втерал. Roxx без палевно подашёл, а под капотом восьмиклапонник без дудок и без турбо Wink . У этого парниши девки спросили типа- ачёэто такое покрашенное , а он отвечает -да ребята посаветовали сказали если пократиь быстрее поедит. Laughing
М.Б. у него там просто пара короткая и т.д. Короче хз не хочу гадать . Номашина не полховали (я не спорю есть и быстрее ) но меня проёт "багажник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
KurenevArtem писал(а):
yoocko_g писал(а):
KurenevArtem писал(а):
yoocko_g писал(а):
На смотре есть мазявая восемь "багажник" . она с багажнеком и с фаркопом . Laughing


Да... она со многими заезжала... вроде едит неплохо... потом заехала с сивиком...

Весёлая машина :arrow:


А что - в ней... не знаешь ? ПРосто с более или менее хорошими тазами... бех супер-зарядов.. она уверено едет.... а вот с сивиком с 1.8Втэк...
Воообще ниче не может сделать...

В суботу мимо проходили парниша открыл капот и чёта девкам втерал. Roxx без палевно подашёл, а под капотом восьмиклапонник без дудок и без турбо Wink . У этого парниши девки спросили типа- ачёэто такое покрашенное , а он отвечает -да ребята посаветовали сказали если пократиь быстрее поедит. Laughing
М.Б. у него там просто пара короткая и т.д. Короче хз не хочу гадать . Номашина не полховали (я не спорю есть и быстрее ) но меня проёт "багажник"

вообщето если память мне не изменяем то это было в пятницу! Олег скажешь не так? Яже это он него слышал в пятницу ……… Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Flash писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Да лааадно Лёш, пусть развивают тему. Мож чему по моторам меня научат, а не всё резонатор, резонатор ... Laughing Laughing Laughing
На самом деле, есть тазы, которые из 16 сек. выезжают. Мало их, но есть ... Rolling Eyes Wink


с тем что они есть я не спорю, но сколько их ты сам прекрасно знаешь, и что их нет на смотровой думаю тоже спорить не будешь...

Почти весь прошлый сезон к нам на гонки ездил аллюминевый москвич. Приезжал Илюха на 555 восьмёре. Так что бываю они и на смотре. И не только. Wink

А еще есть синяя 08, не Илюхина, которая не напрягаясь 4 корпуса привозит Гольфу ВР6 на ручке, + 2112 Маги и Ильшана Wink


ну гольф вр6 тот еще самолет Laughing

Это был Вр6 с новым!!! мотором. Да и А8 она в районе корпуса привозила, лично видел, А8 Оксидо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru