Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда Драги начнут гонять ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а мне вот интересно, если если за регистрацию платить не 100 а скажем 150-200 это хорошо или плохо? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil
если будет МНОГО машин и КЛАССНЫХ Smile и без ментов, то я в принципе на 150 согласен Smile (хотя по 2 раза в неделю конечно тяжело Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно платить по 150-200 но за ареальное ШОУ !!! а не за ментов !! если все будет грамотно и всю ночь нон стоп с хорошей музыкой и тд то да !!! а если грубо говоря мы сами себе хозяева на трасе то 50-100 небольше !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race
на счёт ментов я меньше всего волнуюсь, у драг рейсов с этим лучше всех Smile (сравнивал).
а вот много и классных машинок- в облость не хотят ехать, очень жаль Sad. им приятней по москве в колонне покататься часа 3, отдать 200 рублей и стоять на трассе ментов ждать как лохи Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Storm_race
на счёт ментов я меньше всего волнуюсь, у драг рейсов с этим лучше всех Smile (сравнивал).
а вот много и классных машинок- в облость не хотят ехать, очень жаль Sad. им приятней по москве в колонне покататься часа 3, отдать 200 рублей и стоять на трассе ментов ждать как лохи Laughing Laughing Laughing

ну и пургу ты несешь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh
где я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...колонна - бред полный!!! едешь, тошнишь, скорость минимальная, ощущуния отвратительные, единственное преимущество колонны - это беспалевная езда для пьных и любителей накуриваться за рулем!!!!....(ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Olegarh
где я не прав?
...если люди приезжают гоняться, им похеру где гоняться (100 км от москвы как вариант не рассматриваются)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Olegarh
где я не прав?

там,где пишешь,что нормальные машины в колонне по Москве катаются и в область не ездят...
Они и в колонне по Москве не катаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Можно платить по 150-200 но за ареальное ШОУ !!! а не за ментов !! если все будет грамотно и всю ночь нон стоп с хорошей музыкой и тд то да !!! а если грубо говоря мы сами себе хозяева на трасе то 50-100 небольше !!!

Да неееет, за регистрацию 150-200, тоесть грубо говоря это ставка твоя в сетке. Соответственно выигрыш удваивается ... я э
то имею в виду. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarhmer
ах ну да Smile
те что катались с драг рейсами в прошлом году- нормальные машины были чаще всего одни и те же (кто постоянно ездит) ;) или я не прав? каких то новых приезжало очень мало Sad
я видел какие колонны собирают организаторы, которые в москве гонки проводят (типа проводят Smile). но у них нету гонок, можно сказать в прямом смысле! у них и машин больше едет и мощные есть, только гонок нету. а как ещё обьяснить то, что они едут с ними, а не с драг рэйсами? просто название не нравится Smile? просто кто то ведётся, на "трасса в 15ти минутах езды..." и едет с ними- не всем же хочется переться в область 2 часа в колонне. реально получается так, что с драгами в область ехать, что по москве тебя катать будут- по времени одинаково. но ведутся же на 15 минут Sad

что теперь не так сказал??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне за реальное шоу и 200р не жалко.....а за просто х в тупике где-нить и смотреть на заеды 1,5 кубовых заводских и 50 жалко :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Olegarhmer
ах ну да Smile
те что катались с драг рейсами в прошлом году- нормальные машины были чаще всего одни и те же (кто постоянно ездит) ;) или я не прав? каких то новых приезжало очень мало Sad
я видел какие колонны собирают организаторы, которые в москве гонки проводят (типа проводят Smile). но у них нету гонок, можно сказать в прямом смысле! у них и машин больше едет и мощные есть, только гонок нету. а как ещё обьяснить то, что они едут с ними, а не с драг рэйсами? просто название не нравится Smile? просто кто то ведётся, на "трасса в 15ти минутах езды..." и едет с ними- не всем же хочется переться в область 2 часа в колонне. реально получается так, что с драгами в область ехать, что по москве тебя катать будут- по времени одинаково. но ведутся же на 15 минут Sad

что теперь не так сказал??? Smile

мощные машины можно и в обход колонны приводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh
Я говорю то что было в прошлом году, ну хотя бы на вид ;). может конечно и было так как ты говоришь, но что то я всё равно эффекта не увидел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Storm_race писал(а):
Можно платить по 150-200 но за ареальное ШОУ !!! а не за ментов !! если все будет грамотно и всю ночь нон стоп с хорошей музыкой и тд то да !!! а если грубо говоря мы сами себе хозяева на трасе то 50-100 небольше !!!

Да неееет, за регистрацию 150-200, тоесть грубо говоря это ставка твоя в сетке. Соответственно выигрыш удваивается ... я э
то имею в виду. Rolling Eyes

8O 8O 8O
Не особо понятно... Незнаю как было в том году, а в позапрошлом, регистрация в сетке была 300р(когда гонялись в денежниково). Победитель своего класса получал все... Помоему оптимал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше сделать даже по 500р. регистрацию в сетке, тогда будет меньше тазов с синими писалками, а больше интересных машин... А те кто не хотят столько отдавать пусть ездиют в свободных заездах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BLACK DEATH



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 297
Откуда: Северное Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, парни!
о чём вы говорите??????
100р. - нормально для зрителей и участников свободных заездов- нормально! :!:
однако, для участников сетки и 500 считаю недостаточным, т.к.
за бугром ставки на сотни/тысячи долларов/евро идут. Но там и уровень другой, а также уровень организации (это нельзя забывать, конечно же!) . тем не менее, если чел вложил в свою "двенашку" 5-10 килобаксов на тунинх, не считаю проблемой отдать 500-1000 рублей за возможность поднять многократно большую сумму - это как в лотерее. Иначе, скажите, зачем нах этот тюнинг и гонки вообще???
в Москве много светофоров и мажоров на папиных ХХХ и ОООО - с ними и гоняйтесь. а организованные гонки - есть спланированное и ИНТЕРЕСНОЕ мероприятие. Если нет интереса - это не гонки уже, а то, о чём я говорил выше. за это платить- грех вообще.

в общем, высказался...
первый раз за полгода Smile
всё ИМХО, извиняйте, если кого задел. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLACK DEATH писал(а):
блин, парни!
о чём вы говорите??????
100р. - нормально для зрителей и участников свободных заездов- нормально! :!:
однако, для участников сетки и 500 считаю недостаточным, т.к.
за бугром ставки на сотни/тысячи долларов/евро идут. Но там и уровень другой, а также уровень организации (это нельзя забывать, конечно же!) . тем не менее, если чел вложил в свою "двенашку" 5-10 килобаксов на тунинх, не считаю проблемой отдать 500-1000 рублей за возможность поднять многократно большую сумму - это как в лотерее. Иначе, скажите, зачем нах этот тюнинг и гонки вообще???
в Москве много светофоров и мажоров на папиных ХХХ и ОООО - с ними и гоняйтесь. а организованные гонки - есть спланированное и ИНТЕРЕСНОЕ мероприятие. Если нет интереса - это не гонки уже, а то, о чём я говорил выше. за это платить- грех вообще.

в общем, высказался...
первый раз за полгода Smile
всё ИМХО, извиняйте, если кого задел. cool


Smile Одобряю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До зрителей мне по барабану, главное гонки нормальные сделать, с хорошими машинами и интересом для участников. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю для обязаловки вполне нормально 100-200 рублей для сетки.
те, кто хотят больше, всегда могут договориться между собой (как мы и делали) ;)
а если просто сделать по 500 рублей обязательной платой за сетку, то думаю вообще никого не будет Sad. мы например в прошлом году платили 100 рублей зная, что проиграем, без шансов. просто потому, что нам дадут покататься до финала Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru