Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

S4 vs A4
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
Deni писал(а):
toyorocket писал(а):
эта помойка там была ?

http://www.osudim.ru/gal/konfa/P4030069.jpg
Сам ты помойка! :arrow:


так была там эта помойка ?
Была кажися... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем , кому жалко 4х метров нета остается посочуствовать и пожелать скорейших успехов в выходе из финансового кризиса...[/quote]

Ты о своем кризисе думай. Просто у кого-то инет на работе например, где четко фиксируется объем скаченной тобой информации. А еще фиксируется, что это на информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто кого заставляет ? Laughing Хочешь жми кнопку дунлоад - хочешь не жми ее .... не нравится - сними лучше... не быстро - наверняка личная машина быстрее показанных здесь .. Smile

Кстати ! Пора точно подумать о своем кризисе ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Кто кого заставляет ? Laughing Хочешь жми кнопку дунлоад - хочешь не жми ее .... не нравится - сними лучше... не быстро - наверняка личная машина быстрее показанных здесь .. Smile

Кстати ! Пора точно подумать о своем кризисе ... Laughing


У меня личная машина действительно намного медленней показанных здесь. Но она меня полностью устраивает (VW Туарег Vcool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон1 писал(а):
А тем , кому жалко 4х метров нета остается посочуствовать и пожелать скорейших успехов в выходе из финансового кризиса...


Ты о своем кризисе думай. Просто у кого-то инет на работе например, где четко фиксируется объем скаченной тобой информации. А еще фиксируется, что это на информация.[/quote]

[/quote] У меня личная машина действительно намного медленней показанных здесь. Но она меня полностью устраивает (VW Туарег V. [/quote]

Интересно: Это где же надо работать и какую зарплату получать чтобы ЕЗДИТЬ НА ТУАРЕГЕ (Устраивающей машине...) и при этом думать о том: сколько ты трафика насидел за рабочим компом и какие сайты ты посещал... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Интересно: Это где же надо работать и какую зарплату получать чтобы ЕЗДИТЬ НА ТУАРЕГЕ (Устраивающей машине...) и при этом думать о том: сколько ты трафика насидел за рабочим компом и какие сайты ты посещал... Laughing[/quote]

Чудак, ты не понял. Да, я работаю в одной уважаемой конторе и смог купить себе такую машину. Проблема в том, что наш IT-департамент отслеживает, кто сколько сидит в Инете, сколько скачивает и что конкретно смотрит в Инете. Если я накачаю сверх определенного лимита, посмотрят, что это было. И если увидят, что это не по работе, а какие-то покатушки на видео, то могут и пожурить. Или что похуже. Понятно объяснил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?p=304216#304216

*** PS Сам я никогда на БМВ не ездил и вообще езжу на японце.***

Праворульный Туарег - это круто :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон1 писал(а):
MOTOP писал(а):
ООО. Ниссан далеко шагнул по сравнению с этой табуреткой весом в 1700кг и 180-ю лошадями на колесах.

Покатайся на G35 - потом про бешки поговорим.
Заодно статейку почитай:
http://secure.grubbs.com/cardriver.pdf


Я не буду спорить с тем что японцы уступают немцам в престиже и комфорте - но мне лично эти веши второстепенны - я сделан из мяса. Smile


Относительно этой ссылки, считаю данный тест объективности ради несколько некорректным. Сравнивают 530 бэху с 3,0, тогда как большинство противников в тесте имеют моторы 4-4,5 V8 (кроме мерина (3,5) и Акуры (3,5). Здесь уместна 545 бэха и результаты были бы тогда совсем другие.
PS Сам я никогда на БМВ не ездил и вообще езжу на японце.


Впринципе чудаку после столь подробных объяснений стало все понятно... Особенно та часть объяснений о сверх лимите. Интересно а что значит журить и как это происходит? Только вот неясно одно: Что за это за японский Туарег? У него что - правый руль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет траблы с инетом и Туарег никак не вяжутся. Smile
Если совсем туго, можно поставить Стрим 25$ - инет для мальчиков, анлимитед. :D

P.S. Что за организация то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Чет траблы с инетом и Туарег никак не вяжутся. Smile
Если совсем туго, можно поставить Стрим 25$ - инет для мальчиков, анлимитед. :D

P.S. Что за организация то?

очень уважаемая!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Gena писал(а):
Чет траблы с инетом и Туарег никак не вяжутся. Smile
Если совсем туго, можно поставить Стрим 25$ - инет для мальчиков, анлимитед. :D

P.S. Что за организация то?

очень уважаемая!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Видимо Лига уличных гонок! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: какие сигареты вы курите Ответить с цитатой

Слушай, у меня тоже панель приборов вроде как евро. Да вот почему то отсутствует лампочка контроля масла. Зато есть две лампочки на заслонку, только горит одна. Как проверить масло не снимая панель пр
эх. да про заглушки я тоже думал, склоняюсь кним-но эти все НАКЛАДКИ я буду красить в белый цвет)) САМОРЕЗЫ это зло- почему в RUS авто должно быть все как в метро,скоро гвозьдями будем прибива


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Антон1 писал(а):
[
Интересно: Это где же надо работать и какую зарплату получать чтобы ЕЗДИТЬ НА ТУАРЕГЕ (Устраивающей машине...) и при этом думать о том: сколько ты трафика насидел за рабочим компом и какие сайты ты посещал... Laughing


Чудак, ты не понял. Да, я работаю в одной уважаемой конторе и смог купить себе такую машину. Проблема в том, что наш IT-департамент отслеживает, кто сколько сидит в Инете, сколько скачивает и что конкретно смотрит в Инете. Если я накачаю сверх определенного лимита, посмотрят, что это было. И если увидят, что это не по работе, а какие-то покатушки на видео, то могут и пожурить. Или что похуже. Понятно объяснил?[/quote]

бугагага!!!!!!! это мля какую должность надо занимать, что бы заработать на туарег и при этом ссацца, что выкачаешь из инета больше положенного???? Laughing
слушай, иди возьми в руки свои машинки и катай по столу сколько влезет, а тут люди на настоящих машинах гоняются, с двигателями... а как подрастешь и права получишь, приезжай...
блин, повеселил зато, и на том спасибо! Laughing[/quote]

Не говори...

наберут ...ов на работу по объявлению, с японскими туарегегами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не говори...

наберут ...ов на работу по объявлению, с японскими туарегегами :D
У него не Туарег! А ТАБУРЕГ епрст! В ИКЕЕ такие табуреки по 200 рэ за седло дают! Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Цитата:
Не говори...

наберут ...ов на работу по объявлению, с японскими туарегегами :D
У него не Туарег! А ТАБУРЕГ епрст! В ИКЕЕ такие табуреки по 200 рэ за седло дают! Rolling Eyes Wink
Laughing Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеётесь, а человека по ходу отлучили от инета за нецелевое расходование траффика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Смеётесь, а человека по ходу отлучили от инета за нецелевое расходование траффика.
На ТАБУРЕГ отравили! Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дени забанен за флэйм (и не только в этой теме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Дени забанен за флэйм (и не только в этой теме)
...чет ты антох разошелся не на шутку сегодня.... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, пусть остынут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru