Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Милиция Москвы объявила войну "бомбилам"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин ну реально шиза уже пошла! :evil: :evil: :evil:
Ублюдки!
Это как понимать?
Если мне товарищ сотку до получки дает я должен в налоговую бежать?!
Налоги с "заработаной" сотки отчислять?!
КРИТИНЫ!
:x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это конечно беспредел полный,как-будто у ментов дел поважнее нет,я поражаюсь!А бомбил носатых я терпеть немогу они уже все окупировали,бесят мля на своих редванах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидоры они все,вот такой один у меня вчера номера снял....му...ло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты конечно уроды. Но народ, я читаю и удивляюсь. Где видели тариф от Шарика в город за 100 баксов? нет, ну можно и за 300 баксов уехать. А вот если в Шарике спуститься к стоянке, то там раза в два дешевле уехать мона. Сам ездил. Теперь дальше, от Косино до Домодедово (так же в обратку) - 1000 рэ на жёлтом такси 940-8888. У него и счётчик стоит и чек даёт. Это насчёт "отродясь счётчика в такси не видели". Я не призываю закрывать частников - любое насилие пораждает агрессию, и ничего хорошего из этого не выйдет. Просто не надо гнать непроверенные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты конечно уроды. Но народ, я читаю и удивляюсь. Где видели тариф от Шарика в город за 100 баксов? нет, ну можно и за 300 баксов уехать. А вот если в Шарике спуститься к стоянке, то там раза в два дешевле уехать мона. Сам ездил. Теперь дальше, от Косино до Домодедово (так же в обратку) - 1000 рэ на жёлтом такси 940-8888. У него и счётчик стоит и чек даёт. Это насчёт "отродясь счётчика в такси не видели". Я не призываю закрывать частников - любое насилие пораждает агрессию, и ничего хорошего из этого не выйдет. Просто не надо гнать непроверенные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менты конечно уроды. Но народ, я читаю и удивляюсь. Где видели тариф от Шарика в город за 100 баксов? нет, ну можно и за 300 баксов уехать. А вот если в Шарике спуститься к стоянке, то там раза в два дешевле уехать мона. Сам ездил. Теперь дальше, от Косино до Домодедово (так же в обратку) - 1000 рэ на жёлтом такси 940-8888. У него и счётчик стоит и чек даёт. Это насчёт "отродясь счётчика в такси не видели". Я не призываю закрывать частников - любое насилие пораждает агрессию, и ничего хорошего из этого не выйдет. Просто не надо гнать непроверенные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но пусть все будет как есть!
Если мне надо от дома до метро быстро доехать я чо должен такси заказывать?! :evil: :evil: :evil:
Мне легче какого-нить бомбилу поймать, дать ему полтиник и непариться!
Такси нужно если нада допустим в аэропорт доехать!
Тогда да!Согласен!
А так лично мне такси нужно раз в год не больше!
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда искоренят часников, то такси по количеству будет столько же как в нью йорке, поэтому заказывать их не надо, а сами подъедут, с счетчиками только такси по вызову и все, сейчас разумеется тариф дорогой т.к. иза часников такси не может выдти на окупаемость поэтому и катает в основном иностранцев т.к. для них часник это дикость...
Вам не кажется странным почему в цивильных странах нет часников а есть нормальное такси??
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
когда искоренят часников, то такси по количеству будет столько же как в нью йорке, поэтому заказывать их не надо, а сами подъедут, с счетчиками только такси по вызову и все, сейчас разумеется тариф дорогой т.к. иза часников такси не может выдти на окупаемость поэтому и катает в основном иностранцев т.к. для них часник это дикость...
Вам не кажется странным почему в цивильных странах нет часников а есть нормальное такси??
В нашей стране даже если будет окупаемость, цены не снизят! Пример с нефтяными компаниями! :arrow:
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маза мутить встречные показушные процессы. типо с камерами пытаться всучить взятку и потом сдавать ментов =)
кто кого? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереб, я с тобой согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну, это временное явление-у них наверно это по плану, через некоторое время все уляжеться, не стоит из этого делать панику, вот я бомблю, пока не поймали)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестанут бомбить у нас тока тогда, когда станет жизнь нормальной!
А это будет не скоро!
Поэтому ИМХО:
Менты казлы!Пусть в своих рядах разбируться, потом уж на бомбил и остальных людей катят!
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
маза мутить встречные показушные процессы. типо с камерами пытаться всучить взятку и потом сдавать ментов =)
кто кого? =)

угадай
---
тем более, эта «маза» неоднократно озвучивалась, но так и осталась достоянием инет-флейма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru