Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чо тварится на мкаде:((
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Да ну блин, тоже... на шутки обижаться... Тем более в тему замечание было...

то что это шутка я понял Wink
Зы я исправил ещё давно
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что водители Волг и Газелей (за некоторым исключением) обделенные счастьем и ущербные люди. Это своего рода диагноз. Все их не навидят, презирают и немного побаиваются их диких маневров.
Эти водители никогда в пробке не пропустят перестроится, не реагируют на моргание в левом ряду, считают себя королями дорог. За водителями Газели было замечено отсутствие прав, продажа новой зимней резины на лысую летнюю, опохмелка перед выездом, закладывание спидометра и тахометра, избиение участников дорожного движения "неправых" по их мнению.

з.ы. у брата моего дружбана Газельная фирма по перевозке пешеходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага,перед новым годом видел одного такого на волге)))) Все как положено,желтые брызговики,лампочки на писюльках,бахрома ну и надпись во все заднее стекло....типо CRAZY GAZ или что то наподобие))) С места просто с буксами....снег,лед из под колес....уехал,на след.светофоре тоже самое (дело было на Люблинке).Я вначале за ним стоял на светофоре....обосрал мне весь передок с лобовухой(((( все закончилось тем,что его развернуло на дороге....хорошо еще что он далеко от нас улетел....а так что бы было...хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
ага,перед новым годом видел одного такого на волге)))) Все как положено,желтые брызговики,лампочки на писюльках,бахрома ну и надпись во все заднее стекло....типо CRAZY GAZ или что то наподобие))) С места просто с буксами....снег,лед из под колес....уехал,на след.светофоре тоже самое (дело было на Люблинке).Я вначале за ним стоял на светофоре....обосрал мне весь передок с лобовухой(((( все закончилось тем,что его развернуло на дороге....хорошо еще что он далеко от нас улетел....а так что бы было...хз.


ООО... такая же хернябыла...
кароч черная волга вся танированая и в синеньких лампочках... по осташковскому со светофора у деревянной церкви тож пытался стартонуть с буксом понтами типа напереганки с тазом... ну его и крутануло... к сожалению не видел как, но как факт через 50 метров стоял на встречке с помятым ПРАВЫМ крылом и оторваным колесом.... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя,вообще пора перед покупкой газели или Волги,проводить психоанализ покупателя)))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Кстати на прошлой недели в районе станции метро "спортивная" видели такую картину .Разворачивалась казель и и водила видно не рассчитал расстояние и цепанул припаркованную 4-ку .так чо вы думаете он развернулся и уехал. а четвёрка чуток пркатившись цепанула 5-ку . Корочи одним словом КАЗЕЛИ


Кроме шуток, я думаю, что на его месте многие поступили бы так же.
А если б он встал, выставил треугольник аварийной остановки, вызвал ГАИ, оформился, лёг на асфальт и начал сам себя бить ногами по хребтине - я думаю, это вызвало бы куда больший резонанс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
yoocko_g писал(а):
Кстати на прошлой недели в районе станции метро "спортивная" видели такую картину .Разворачивалась казель и и водила видно не рассчитал расстояние и цепанул припаркованную 4-ку .так чо вы думаете он развернулся и уехал. а четвёрка чуток пркатившись цепанула 5-ку . Корочи одним словом КАЗЕЛИ


Кроме шуток, я думаю, что на его месте многие поступили бы так же.
А если б он встал, выставил треугольник аварийной остановки, вызвал ГАИ, оформился, лёг на асфальт и начал сам себя бить ногами по хребтине - я думаю, это вызвало бы куда больший резонанс...

горькая правда Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Гек Торнадо писал(а):
yoocko_g писал(а):
Кстати на прошлой недели в районе станции метро "спортивная" видели такую картину .Разворачивалась казель и и водила видно не рассчитал расстояние и цепанул припаркованную 4-ку .так чо вы думаете он развернулся и уехал. а четвёрка чуток пркатившись цепанула 5-ку . Корочи одним словом КАЗЕЛИ


Кроме шуток, я думаю, что на его месте многие поступили бы так же.
А если б он встал, выставил треугольник аварийной остановки, вызвал ГАИ, оформился, лёг на асфальт и начал сам себя бить ногами по хребтине - я думаю, это вызвало бы куда больший резонанс...

горькая правда Crying or Very sad

Но срать на людей, которые предпочитают срать на людей - любимое занятие самой читающей страны в мире...

Давеча столкнулся с таким фактом, что самая "равномерно развешенная" тачка нашего автопрома - Газ - 3110...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Мне кажется, что водители Волг и Газелей (за некоторым исключением) обделенные счастьем и ущербные люди. Это своего рода диагноз. Все их не навидят, презирают и немного побаиваются их диких маневров.
Эти водители никогда в пробке не пропустят перестроится, не реагируют на моргание в левом ряду, считают себя королями дорог. За водителями Газели было замечено отсутствие прав, продажа новой зимней резины на лысую летнюю, опохмелка перед выездом, закладывание спидометра и тахометра, избиение участников дорожного движения "неправых" по их мнению.

з.ы. у брата моего дружбана Газельная фирма по перевозке пешеходов.


А если б завод ГАЗ не наладил вовремя производство тех самых вагончиков, мы бы сейчас дружно ругались на водителей "Транзитов" и "Транспортеров".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
boing писал(а):
Мне кажется, что водители Волг и Газелей (за некоторым исключением) обделенные счастьем и ущербные люди. Это своего рода диагноз. Все их не навидят, презирают и немного побаиваются их диких маневров.
Эти водители никогда в пробке не пропустят перестроится, не реагируют на моргание в левом ряду, считают себя королями дорог. За водителями Газели было замечено отсутствие прав, продажа новой зимней резины на лысую летнюю, опохмелка перед выездом, закладывание спидометра и тахометра, избиение участников дорожного движения "неправых" по их мнению.

з.ы. у брата моего дружбана Газельная фирма по перевозке пешеходов.


А если б завод ГАЗ не наладил вовремя производство тех самых вагончиков, мы бы сейчас дружно ругались на водителей "Транзитов" и "Транспортеров".


был в крыму летом.. там море маршруток.. ни одной газели не видел.. так вот и ездят все эти транзиты и мерены (транспортеров не было)- маршрутки нормально.. не превышают... останавливаются только на остановках - там где кармашек есть на трассе - беспокояца так сказать о пассажирах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madezin писал(а):
был в крыму летом.. там море маршруток.. ни одной газели не видел.. так вот и ездят все эти транзиты и мерены (транспортеров не было)- маршрутки нормально.. не превышают... останавливаются только на остановках - там где кармашек есть на трассе - беспокояца так сказать о пассажирах...

там и на обычных авто ездят не как в москве. уважение имеют к остальным участникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кстати есть не только на газелях уроды!
На выходных ехали по Дмитровке, в левом ряду дебил на микроавтобусе, мы ему и помигали и чо тока не делали...
Потом хотели справа обогнать ...и... он вправо!мы влево-он влево!
Так и не обогнали!При этом гнали под 170 и мы и он!
Так что ублюдков везде хватает! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
madezin писал(а):
был в крыму летом.. там море маршруток.. ни одной газели не видел.. так вот и ездят все эти транзиты и мерены (транспортеров не было)- маршрутки нормально.. не превышают... останавливаются только на остановках - там где кармашек есть на трассе - беспокояца так сказать о пассажирах...

там и на обычных авто ездят не как в москве. уважение имеют к остальным участникам.
Там штрафы выше наших! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз...может я не в ту маршкутку сел,но чувак от Судака в Новый свет по горному склону топил топку на всю,при этом часть людей даже стояло!!! Как вышел,ринулся сразу к пиву,чтоб меня отпустило)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще один прикол про Крым....приехал значит на паровозе,выхожу,ну тут как всегда таксисты....с одним договорился,ведет к авто....Волга 24)))) сел назад,отдохну думаю пока))))не там то было....смотрю...а у этого гонщика отломаны пидали,просто штырьки торчат)))) И он + ко всему в шлепках....пипец думаю...и понеслось.Хорошо юморной попался,на светофоре один крендиль не успел проехать перекресток и мы встали,все 3 авто! А водило мой и говорит,не епть все,пипец,попали в пробку)))) я прям там чуть не лег.Он меня спашивает,типо,а что смешного?Я ему,ты в Москве был?Он нет! я опять в ржач.Пришлось на словах ему рассказывать про наши пробки,он о.увал))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть один знакомый, который ща на газели ездит...
Он сначала ездил на нексии черной, но ту разбил!
Купил газель, чтоб типа что-то там возить...Ну как он ездит!Пипец!Я с ним сьездил один раз-больше не тянет!Чуть не поседел!На все фразы типа "помедленней" идет ответ "А мы в танке!Нам пофиг!"
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
У меня есть один знакомый, который ща на газели ездит...
Он сначала ездил на нексии черной, но ту разбил!
Купил газель, чтоб типа что-то там возить...Ну как он ездит!Пипец!Я с ним сьездил один раз-больше не тянет!Чуть не поседел!На все фразы типа "помедленней" идет ответ "А мы в танке!Нам пофиг!"
:evil:

зато знакомый с юмором Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru