Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флейм полный
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну и чё я на прошлой неделе турбо-таврию видел...........двойной выпускной - причём реальный!!!!!!! едит тоже походу оч прилично - по крайней мере стартовала она более чем резво.......!!!!!!!!!но думаю ребята в неё вложили пять её стоимостей.......
Двойной выхлоп еще не означает наличие турбины. Уж тем более на Таврии или ТАЗе... :arrow:
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, что ЛУЧШЕ И ПРАКТИЧНЕЕ Роллс-Ройс или Таврия....?
Роллс, проигрывает по многим параметрам.....
Во-первых, цена, Таврия в 100!!!!! раз дешевле....
Во-вторых, Таврии не угоняют, и их можно запросто оставлять под окном....
В-третьих, Таврии дешевле в обслуживании, и запчастей и сервиса на них море на каждом углу....

Анекдот такой есть на эту тему:
выходит утром мужик из дома, подходит к своей Ауди, пик-пик сигнализацей, заводит, музычку включает, кондишн. Видит, рядом сосед к своему ржавому запору (у запора стёкла фанерой закалочены, колёса полуспущены, прогнившие двери, пороги) приваривает ахиренный сейфовый замок. Мужик из Ауди: "ты чё, сосед, нах тебе на твою помойку, ТАКОЙ замок? кто твой шлак угонять-то будет??" Мужик с запора с обидой: "это ваши машины угоняют, а в мою....срут!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато говорит заборник кулера, с виднеющимся радиатором и решёткой и характерное посвистование ....ну и плюс старт совсем не таврийский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Зато говорит заборник кулера, с виднеющимся радиатором и решёткой и характерное посвистование ....ну и плюс старт совсем не таврийский...
Заборник липовый, а свистит свисток... Стартует неплохо? :arrow: :arrow: видима там нитрос стоит корейский...
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я балдею, таврия с турбиной!!! всё-равно что лопата с мотором..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
я балдею, таврия с турбиной!!! всё-равно что лопата с мотором..
А ведь была в Крыле в 2003 лохматом году Бешенная Таврия. Бэху помню порвала. Не помню правда какая Бэха была, и на сколько корпусов. Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт блин фома.....т.е. Дени не верующий...липовый выхлоп..липовый звук..липовый старт всё липовое........под капот не смотрел, но думаю что отнюдь не липовое..нет характерных писалок тонирования наклеек спарко и пр трехомудии только красные спарковские брызговики... думаю всё таки реальный аппарат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой аппарат, только наспор, типа с бивнем, кто-кого... или на светофоре стартовать наспор за бабки. Потому что прикол...никто от таврии такой резвости не ждёт. и вдруг...фррррррррррр. и скай в жопе...чё пацаны, смешно!? я ваще валяюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
такой аппарат, только наспор, типа с бивнем, кто-кого... или на светофоре стартовать наспор за бабки. Потому что прикол...никто от таврии такой резвости не ждёт. и вдруг...фррррррррррр. и скай в жопе...чё пацаны, смешно!? я ваще валяюсь..
Вот и тогда бэха в жопе осталась! Laughing
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
такой аппарат, только наспор, типа с бивнем, кто-кого... или на светофоре стартовать наспор за бабки. Потому что прикол...никто от таврии такой резвости не ждёт. и вдруг...фррррррррррр. и скай в жопе...чё пацаны, смешно!? я ваще валяюсь..

Хех...ну если тока "одновальник" Wink
По теме - бред. Для чего так заморачиваться!? Это и Тазов касается...
Мне кажется, что людям некуда девать деньги, если они в Таз вкладывают 5-15 кб... Laughing
Хотя...кому как... У богатых свои причуды Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуда-тачка... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
Чуда-тачка... 8O

Ага Laughing а удобства на 0 cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
Hornet писал(а):
Чуда-тачка... 8O

Ага Laughing а удобства на 0 cool
Удобства говоришь? Rolling Eyes Laughing :arrow: Хм... :arrow:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А удобства во дворе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А удобства во дворе...
Вот-вот... и я об этом подумал..
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..и факс, и джакузи.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот интересно посмотреть на людей которые в том форуме отписываються
такой гон Smile)
так почитаеш и на сайты с анекдотами ходить не надо Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
да вот интересно посмотреть на людей которые в том форуме отписываються
такой гон Smile)
так почитаеш и на сайты с анекдотами ходить не надо Smile)
Диск получается периписать? Question :D
Вернуться к началу
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А удобства во дворе...

Или в тачке! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru