Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путин, порбки. Мнения...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, жестоко, у нас всё проще - едет себе наш глава в Бумере стёкла не в ноль, даж разглядеть можно, а рядом Вольва с мигалкой, едут себе километров 60-80, если пробка, то по встречке, особых проблем не доставляют никому, а вообще у нас с мигалкой мона только презу и премьер-министру ездить, а правительственные номера особых привилегий не имеют, тормозить мона.
С другой стороны и страны разные :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):
Да блин, жестоко, у нас всё проще - едет себе наш глава в Бумере стёкла не в ноль, даж разглядеть можно, а рядом Вольва с мигалкой, едут себе километров 60-80, если пробка, то по встречке, особых проблем не доставляют никому, а вообще у нас с мигалкой мона только презу и премьер-министру ездить, а правительственные номера особых привилегий не имеют, тормозить мона.
С другой стороны и страны разные :D
Дааа... Напряг у вас с маяками... Напряг! :arrow:
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рублёвка-Кутузник, Кутузник-Рублёвка, все блин в привелегированных, престижных районах живут...куда нам крестьянам с Волгоградки да Рязанки. Зато никаких маяков, крякалок, федеральных номеров, мусоров - хоть через три сплошных ехай. Осторожно конечно, а то и в деревне гаишник найдётся. Только нет там таких проблем с движенеием, хоть в 7:20, хоть в 7:40, хоть в 8:00 - одинаково. Бывают конечно и там неприятности, но одно радует - нет там этих гнусов с мигалками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Irl писал(а):
Да блин, жестоко, у нас всё проще - едет себе наш глава в Бумере стёкла не в ноль, даж разглядеть можно, а рядом Вольва с мигалкой, едут себе километров 60-80, если пробка, то по встречке, особых проблем не доставляют никому, а вообще у нас с мигалкой мона только презу и премьер-министру ездить, а правительственные номера особых привилегий не имеют, тормозить мона.
С другой стороны и страны разные :D
Дааа... Напряг у вас с маяками... Напряг! :arrow:

А за их использование могут так вы Idea Idea Idea Idea ь, что мало не покажется, новую машину за те деньги купишь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Рублёвка-Кутузник, Кутузник-Рублёвка, все блин в привелегированных, престижных районах живут...куда нам крестьянам с Волгоградки да Рязанки. Зато никаких маяков, крякалок, федеральных номеров, мусоров - хоть через три сплошных ехай. Осторожно конечно, а то и в деревне гаишник найдётся. Только нет там таких проблем с движенеием, хоть в 7:20, хоть в 7:40, хоть в 8:00 - одинаково. Бывают конечно и там неприятности, но одно радует - нет там этих гнусов с мигалками.

Согласен у вас есть свои + cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваще-то, всем этим...пора уже как все нормальные смертные люди ездить на работу - снять с них спецсигналы. Чем его работа важнее моей? ни чем!! По пробочкам этим министрам толстожопым постоять, чтоб их членовоз какой-нибудь таз на лысой резине со всего размаху засадил, похмельный тракторист ковшом эксковатора капот подправил, ну чтоб почувствовали вкус настоящей-то жизни, как мы еб...ся каждое утро по пробкам. А презу и премьеру и силовикам дать по маленькому вертолёту и пусть себе летают, никому не мешая. Только вот косяк, не сядут они в вертолёт - вдруг их собьют..ну да ладно, пусть на машинах ездят - две спец машины, это не две сотни...
Чтоб с чего-то начать, предлагаю не пропускать членовозы с федеральными номерами ААС (депутаты) - нихера не делают путнего, водой только обливаются, дерутся на заседаниях, да законы про ТО на постах ДПС принимают. Я их по возможности не пропускаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
А ваще-то, всем этим...пора уже как все нормальные смертные люди ездить на работу - снять с них спецсигналы. Чем его работа важнее моей? ни чем!! По пробочкам этим министрам толстожопым постоять, чтоб их членовоз какой-нибудь таз на лысой резине со всего размаху засадил, похмельный тракторист ковшом эксковатора капот подправил, ну чтоб почувствовали вкус настоящей-то жизни, как мы еб...ся каждое утро по пробкам. А презу и премьеру и силовикам дать по маленькому вертолёту и пусть себе летают, никому не мешая. Только вот косяк, не сядут они в вертолёт - вдруг их собьют..ну да ладно, пусть на машинах ездят - две спец машины, это не две сотни...
Чтоб с чего-то начать, предлагаю не пропускать членовозы с федеральными номерами ААС (депутаты) - нихера не делают путнего, водой только обливаются, дерутся на заседаниях, да законы про ТО на постах ДПС принимают. Я их по возможности не пропускаю..

и как же ты им мешаешь? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
Автопилот писал(а):
А ваще-то, всем этим...пора уже как все нормальные смертные люди ездить на работу - снять с них спецсигналы. Чем его работа важнее моей? ни чем!! По пробочкам этим министрам толстожопым постоять, чтоб их членовоз какой-нибудь таз на лысой резине со всего размаху засадил, похмельный тракторист ковшом эксковатора капот подправил, ну чтоб почувствовали вкус настоящей-то жизни, как мы еб...ся каждое утро по пробкам. А презу и премьеру и силовикам дать по маленькому вертолёту и пусть себе летают, никому не мешая. Только вот косяк, не сядут они в вертолёт - вдруг их собьют..ну да ладно, пусть на машинах ездят - две спец машины, это не две сотни...
Чтоб с чего-то начать, предлагаю не пропускать членовозы с федеральными номерами ААС (депутаты) - нихера не делают путнего, водой только обливаются, дерутся на заседаниях, да законы про ТО на постах ДПС принимают. Я их по возможности не пропускаю..

и как же ты им мешаешь? cool
ММда.. действительно!... На встречке поперек чтоли встаешь? Laughing
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да элементарно!! по Ленинскому иду в левом ряду, смотрю, прёт на встречу с мигалками с крехтелками. Смотрю - ААС, да и пошёл ты в жопу...включаю аварийку и ближний свет, и до упора на него...А ещё если справа от тебя кто-нибудь едет, тебе же деться некуда, членовоз реально конит, жаться вправо начинает, скорость стопудово снижает. А дальше как получится, бывает что он меня сгоняет конечно, но при этом ему явно дискомфортно, а бывает, что я его в свой поток вдавлю...по разному бывает. А на перекрёстках...стоит на красный с левым проворотом, ты на встречной прямо...зелёный...он начинает вперёд выезжать, маргает, сигналит...хрен там...по коробке, и на него, ты же на главной. Тормозят членовозы, им тоже бить свои ванны не хоца. Около госдумы, они когда на Театральную хотят выехать, а ты с Моховой едешь, ты на главной, по прямой, а ему перестаиваться приходится, и тут...вжимай врага влево...Да как хош подляны им делать можешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а бывает и другое, когда я в девяностых на рублевке пристроился к кортежу черномырдина, то открылся багажник джипа сопровождения и оттуда появился чувак с автоматом который передернул затвор, меня как ветром сдуло с дороги от страха, тк. он бы нераздумывая стрелять бы начал, так что господа пристраивайтесь к кортежам почаще, будет меньше машин в городе и пробок тоже меньше.....
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт надо смотреть к каким номерам пристраиваешся, так и знать чего ожидать от них. Федеральные ААА лучше ваще объезжать - ФСО, они с головой не дружат, могут и начать палить, если дерзок будешь, ЕКХ борзые, ААМ, ААВ - совет федерации и правительство, те поспокойнее, они хоть делом занимаются, а ААС халява, их мона и прижать или в ряд не пустить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
да элементарно!! по Ленинскому иду в левом ряду, смотрю, прёт на встречу с мигалками с крехтелками. Смотрю - ААС, да и пошёл ты в жопу...включаю аварийку и ближний свет, и до упора на него...А ещё если справа от тебя кто-нибудь едет, тебе же деться некуда, членовоз реально конит, жаться вправо начинает, скорость стопудово снижает. А дальше как получится, бывает что он меня сгоняет конечно, но при этом ему явно дискомфортно, а бывает, что я его в свой поток вдавлю...по разному бывает. А на перекрёстках...стоит на красный с левым проворотом, ты на встречной прямо...зелёный...он начинает вперёд выезжать, маргает, сигналит...хрен там...по коробке, и на него, ты же на главной. Тормозят членовозы, им тоже бить свои ванны не хоца. Около госдумы, они когда на Театральную хотят выехать, а ты с Моховой едешь, ты на главной, по прямой, а ему перестаиваться приходится, и тут...вжимай врага влево...Да как хош подляны им делать можешь..


понимеш ты не депутатов пугаеш а пугаеш таких же участников дорожнго движения как ты сам, я не знаю ни одного сллучая что бы из них кто та сам сидел за рулем у них у всех водители такие же обычные люди как и ты!!!!!!! так кого ты пугаеш депутатов или таких же людей как ты сам у которых жены дети ну короче одним слово смьяяяяяяя!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ннда, косяк, ошибочка вышла, внатуре косяк. как в том анекдоте - мужик: "ты чё дед, нахрена ты поезд под откос пустил?", дед: "так этож немецкий поезд с техникой!!", мужик: "этож поезд с завода мерседес с 600-ми, а война, дед, уже 60 лет назад кончилась..!!"
переключаюсь на машины ААМ. ААС так уж и быть, пущай ездят Laughing
Ну дело не в этом, ААМ или ААС, главное от ААА подальше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
ннда, косяк, ошибочка вышла, внатуре косяк. как в том анекдоте - мужик: "ты чё дед, нахрена ты поезд под откос пустил?", дед: "так этож немецкий поезд с техникой!!", мужик: "этож поезд с завода мерседес с 600-ми, а война, дед, уже 60 лет назад кончилась..!!"
переключаюсь на машины ААМ. ААС так уж и быть, пущай ездят Laughing
Ну дело не в этом, ААМ или ААС, главное от ААА подальше..


ты знаеш я читаю твои собщение и охренеаю над тобой видать тебя еще не разу не напрегали за такое отношение к машинам с мояками и фед. намерами, а ведь они могут сделать что бы тебя каждый мент тормозил, что бы ты некогда несмог ТО пройти и все в таком духе!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
Автопилот писал(а):
да элементарно!! по Ленинскому иду в левом ряду, смотрю, прёт на встречу с мигалками с крехтелками. Смотрю - ААС, да и пошёл ты в жопу...включаю аварийку и ближний свет, и до упора на него...А ещё если справа от тебя кто-нибудь едет, тебе же деться некуда, членовоз реально конит, жаться вправо начинает, скорость стопудово снижает. А дальше как получится, бывает что он меня сгоняет конечно, но при этом ему явно дискомфортно, а бывает, что я его в свой поток вдавлю...по разному бывает. А на перекрёстках...стоит на красный с левым проворотом, ты на встречной прямо...зелёный...он начинает вперёд выезжать, маргает, сигналит...хрен там...по коробке, и на него, ты же на главной. Тормозят членовозы, им тоже бить свои ванны не хоца. Около госдумы, они когда на Театральную хотят выехать, а ты с Моховой едешь, ты на главной, по прямой, а ему перестаиваться приходится, и тут...вжимай врага влево...Да как хош подляны им делать можешь..


понимеш ты не депутатов пугаеш а пугаеш таких же участников дорожнго движения как ты сам, я не знаю ни одного сллучая что бы из них кто та сам сидел за рулем у них у всех водители такие же обычные люди как и ты!!!!!!! так кого ты пугаеш депутатов или таких же людей как ты сам у которых жены дети ну короче одним слово смьяяяяяяя!!!!!!

я всё понимаю, но задолбали они эти мигалки и крехтелки. А потом знаешь, если чаво на дороге и случиться, ты или в тебя членовоз, то водитель этого членовоза будет иметь такой важный вид, прям министр, на тебя посмотрит как на блоху, он же особо приблежённый к императору, и с тебя в три шкуры снимет (ну или попытается). Во всяком случае он будет вести себя ни так, как простой смертный водитель..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
arkasha писал(а):
Автопилот писал(а):
да элементарно!! по Ленинскому иду в левом ряду, смотрю, прёт на встречу с мигалками с крехтелками. Смотрю - ААС, да и пошёл ты в жопу...включаю аварийку и ближний свет, и до упора на него...А ещё если справа от тебя кто-нибудь едет, тебе же деться некуда, членовоз реально конит, жаться вправо начинает, скорость стопудово снижает. А дальше как получится, бывает что он меня сгоняет конечно, но при этом ему явно дискомфортно, а бывает, что я его в свой поток вдавлю...по разному бывает. А на перекрёстках...стоит на красный с левым проворотом, ты на встречной прямо...зелёный...он начинает вперёд выезжать, маргает, сигналит...хрен там...по коробке, и на него, ты же на главной. Тормозят членовозы, им тоже бить свои ванны не хоца. Около госдумы, они когда на Театральную хотят выехать, а ты с Моховой едешь, ты на главной, по прямой, а ему перестаиваться приходится, и тут...вжимай врага влево...Да как хош подляны им делать можешь..


понимеш ты не депутатов пугаеш а пугаеш таких же участников дорожнго движения как ты сам, я не знаю ни одного сллучая что бы из них кто та сам сидел за рулем у них у всех водители такие же обычные люди как и ты!!!!!!! так кого ты пугаеш депутатов или таких же людей как ты сам у которых жены дети ну короче одним слово смьяяяяяяя!!!!!!

я всё понимаю, но задолбали они эти мигалки и крехтелки. А потом знаешь, если чаво на дороге и случиться, ты или в тебя членовоз, то водитель этого членовоза будет иметь такой важный вид, прям министр, на тебя посмотрит как на блоху, он же особо приблежённый к императору, и с тебя в три шкуры снимет (ну или попытается). Во всяком случае он будет вести себя ни так, как простой смертный водитель..

ты лично сталкевался с такими ситуациями?????? думаю вряд ли!!!!!!! а я сталивался и ведут они себя обсалютно нармально!!!!!!! Ну даже если они и поведут себя так то заними органы стоят а за тобой кто????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего не имею против водил членовозов, просто достали маяки своей важностью. А сделать они со мной могут всё, что угодно, и ТО, и права... НО! совсем-то в пакорных холопов тоже нельзя превращаться, стоять и бояться, мож вообще не выезжать на дорогу, чтоб не мешать флагам ездить. Ты прав, они такие же участники движения, ну так пусть не хамеют. Не раз было, просят пропустить (простая машина фарами маргнёт), ну не трудно же, пропускаю и поехал. И я так же бывает прошу пропустить, пропускают. А эти..ещё и в окно тебя обматерят, типа мешаешь ему важную жопу на работу везти. Не все конечно, но среди них чаше такие типы встречаются. Вот и отношение к маякам соответствующее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле борзо ездящих и опасно ездящих среди флажков не так много - водилы там в большинстве своём профи..гораздо более наглые это м...удаки на типа круьтых машинах.... вроде что он купил себе лэнд или мерин так всё - кароль дороги...вот эти ГОРАЗДО более опасны как на дороге так и в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arkasha



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 356
Откуда: Москва ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
На самом деле борзо ездящих и опасно ездящих среди флажков не так много - водилы там в большинстве своём профи..гораздо более наглые это м...удаки на типа круьтых машинах.... вроде что он купил себе лэнд или мерин так всё - кароль дороги...вот эти ГОРАЗДО более опасны как на дороге так и в жизни...


ты прав в отношение блатных на крутых тачках которые считают себ круче всех , они дествительно в массе своей очень опасны для общества!!!!! А водители членовоз имееют такую спец подготовку по вождению автомобиля что многие кто сидит на этом форуме могут только мечтать научиться ездить так как они!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arkasha писал(а):
ты прав в отношение блатных на крутых тачках которые считают себ круче всех , они дествительно в массе своей очень опасны для общества!!!!! А водители членовоз имееют такую спец подготовку по вождению автомобиля что многие кто сидит на этом форуме могут только мечтать научиться ездить так как они!!!!!!!!


Был у меня разговор с одним ЛВ пару-тройку лет назад... И катал он меня (ездили по общим делам). Просто скажу, что он передергивал педарачи так, что я даже не замечал и ехал быстрее потока буквально не маневрируя. При том что все это происходило в довольно напряженной ситуации.

А про пидоров с мыргалками вот как скажу: какая разница, есть мигалка - нет мигалки, зависит от человека. Ублюдки они и есть незаконнорожденные. А меня однажды на М-5, без моргания мной фарами, гелик с номерами А 005 МР 77 пропустил. Объехал я его, зыркнул в зеркало - а там на крыше две мигалки и вся морда в стробоскопах. Наверное, решил, зачем дергаться с придурком, который едет около двухсот... да еще и на ведре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru