Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ПОПАСТЬ В МАШИНУ ЕСЛИ СДОХ АККАМУЛЯТОР HELPP!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче поеду ка я на ТО 0 вечером Аленка решим если люди непомогут ) ххыыыы говорил же продавай это ведро ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну вы чего?! 1000-1500 рэ. какой-нибудь "Ангел", 1 час времени, и или тачку на эвакуатор затащут и приведут в порядок на первом же сервисе (это же не Бэнтли), или прям на месте оживят. Затрат временных и финансовых минимум. Ну где она на улице, зимой, в грязи на дороге, будет лазить под машиной и искать куда прицепить клему "+", а запасной аккамулятор на себе в рюкзачке притащит. Или линейкой цеплять тяги в двери, которые ещё хрен знает доступны или нет, да ещё если не умеешь это делать. Не парься, вызывай "Ангел", если надо срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё, если собственные габариты позволяют (или мож пацана какого попросить), то монжно через багажник попасть в салон. Из багажника протолкнуть спинку заднего сиденья в салон и дорога свободна, пролезть можно. У меня так одна знакомая залезла, правда она там застряла нах (габариты не позволили, не расчитала). Прикинь, голова и плечи в салоне (точнее в багажнике), а задница из багажника торчит, ноги на асфальте...поза, просто улёт... Очень осторожно надо пользоваться таким методом попадания в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Народ, ну вы чего?! 1000-1500 рэ. какой-нибудь "Ангел", 1 час времени, и или тачку на эвакуатор затащут и приведут в порядок на первом же сервисе (это же не Бэнтли), или прям на месте оживят. Затрат временных и финансовых минимум. Ну где она на улице, зимой, в грязи на дороге, будет лазить под машиной и искать куда прицепить клему "+", а запасной аккамулятор на себе в рюкзачке притащит. Или линейкой цеплять тяги в двери, которые ещё хрен знает доступны или нет, да ещё если не умеешь это делать. Не парься, вызывай "Ангел", если надо срочно.

первая здравая мысль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 99-ую открывал через богажник . т.к. на зубилах задняя спинка сидения окидывается я залез в багажник и откинул её(это было самым сложным) ,а потом просто народ меня дальше пропихнул и я открыл дверь и некакого стекла не надо разбивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
Автопилот писал(а):
Народ, ну вы чего?! 1000-1500 рэ. какой-нибудь "Ангел", 1 час времени, и или тачку на эвакуатор затащут и приведут в порядок на первом же сервисе (это же не Бэнтли), или прям на месте оживят. Затрат временных и финансовых минимум. Ну где она на улице, зимой, в грязи на дороге, будет лазить под машиной и искать куда прицепить клему "+", а запасной аккамулятор на себе в рюкзачке притащит. Или линейкой цеплять тяги в двери, которые ещё хрен знает доступны или нет, да ещё если не умеешь это делать. Не парься, вызывай "Ангел", если надо срочно.

первая здравая мысль!!!


Эту мысль я ей вчера подгонял как токо она мне позвонила )
Говорит ты че дорого ) вот пускай теперь там мучаеться )))) хыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
madezin писал(а):
самое простое стекло разъепашить Smile

Мне не смешно, я переживаю, она на другом конце Москвы, а ты мне советуешь стекло разбить, есть какие-нибудь менее радикальные меры, она еще звуки издает, квакает и привлекает внимание, мне срочно нужно утром в нее попасть, не как варвару, а как -нибудь более профессионально

Во сколько и где? Smile Только линейку нужно купить ... День номер 2 акция бесплатной помощи продолжается Smile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ну с меня то ты коньяк уже востребвал, дружище! Rolling Eyes Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видал, как сосед свою 10ку вскрывал. Закрылась, а ключи тама... Он заднюю стеклушку (маленькую такую) разъипенил. И открыл. Потом самже и вклеил ее.
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Я 99-ую открывал через богажник . т.к. на зубилах задняя спинка сидения окидывается я залез в багажник и откинул её(это было самым сложным) ,а потом просто народ меня дальше пропихнул и я открыл дверь и некакого стекла не надо разбивать.


..это ВАЗ-2110, в ней щель из багажника в салон меньше. Застрять мона, это внатуре косяк будет, да ещё если на проспекте каком-нибудь..представь эту картину Laughing . Не, лучше не рисковать, ни телом, ни машиной. Спасатели лучше палюбому..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
mack писал(а):
Автопилот писал(а):
Народ, ну вы чего?! 1000-1500 рэ. какой-нибудь "Ангел", 1 час времени, и или тачку на эвакуатор затащут и приведут в порядок на первом же сервисе (это же не Бэнтли), или прям на месте оживят. Затрат временных и финансовых минимум. Ну где она на улице, зимой, в грязи на дороге, будет лазить под машиной и искать куда прицепить клему "+", а запасной аккамулятор на себе в рюкзачке притащит. Или линейкой цеплять тяги в двери, которые ещё хрен знает доступны или нет, да ещё если не умеешь это делать. Не парься, вызывай "Ангел", если надо срочно.

первая здравая мысль!!!


Эту мысль я ей вчера подгонял как токо она мне позвонила )
Говорит ты че дорого ) вот пускай теперь там мучаеться )))) хыыы

ну женщина, чё ты хош....(Алёнке - тока без обид, ладно. шучу. тебе же говорили). А кстати, 8 марта скоро, мож "Ангел" дамам за рулём бесплатно ваще тачку починит, чё там чинить-то, фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышишь, Алёнка, звони в АНГЕЛ, АНГАР, хоть куда, скажи, типа 8 марта, у меня машинка сломалась, помогите, а? Я думаю тебе, как представителю прекрасного пола, обязательно скидку немалую сделают, 8 марта всё же. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
yoocko_g писал(а):
Я 99-ую открывал через богажник . т.к. на зубилах задняя спинка сидения окидывается я залез в багажник и откинул её(это было самым сложным) ,а потом просто народ меня дальше пропихнул и я открыл дверь и некакого стекла не надо разбивать.


..это ВАЗ-2110, в ней щель из багажника в салон меньше. Застрять мона, это внатуре косяк будет, да ещё если на проспекте каком-нибудь..представь эту картину Laughing . Не, лучше не рисковать, ни телом, ни машиной. Спасатели лучше палюбому..

Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни морочте мохги - всё ЭЛЕМЕНТАРНО - попроси кого нить пущай залезет по капот и проволокой зацепит трос открывания капота и всё - я так лично свою машину открывал!!!!!!!! ТАК У МЕНЯ ЕЩЁ И ЗАЩИТА СТОЯЛА, ПРИШЛОСЬ СНИМАТЬ, ХОРОШО ДОМКРАТ БЫЛ И КИРПИЧИ НАШЛИСЬ, КТО ЗНАЕТ КАКАЯ ЗАЩИТА НА АУДИ ПЛАСТИКОВАЯ, ТОТ ПОЙМЁТ... МОРОЗ БЫЛ МИНУС 15, БЫЛО ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ!!! ВСЁ ЧТО НУЖНО, ЭТО ГРЮЧКОМ, ЗА ЛЮБУЮ ЧАСТЬ ТРОСА ВНИЗ ПОТЯНУТЬ, ТАК ОТКРОЕШЬ ЛИБО СРАЗУ ДВА (ЕСЛИ ИХ ДВА, ЛИБО ОДИН ЗАМОК НУ И ДАЛЬШЕ ПРОСТО СТАВИШЬ НОВЫЙ АКУМ ИЛИ ПРИКУРИВАЕШЬ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАРОЧ, ЕСЛИ ПОМОСЧЬ НУНА ЗВОНИ, ТЕЛ В ЛИЧКЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, у меня один знакомый вечером (зимой, месяц назад) помыл на мойке своё карыто. Его тачка на улице ночевала, концевики, понятное дело позмёрзли нах (плохо просушили). Утром он до работы добрался без проблем, а вечером...Подходит к своей машине (Дэу Нексия), пик-пик - сигнализацией, открывает машину, ключи (с пультиком) в замок зажигания, заводит, берёт щётку для снега, тачку очищать и захлопывает дверь. А при открытии двери лампочка в салоне не загорелась (концевики-то позмёрзли), и система решила, что ложное снятие с охраны, и через минуту, когда мой знакомый очищал снег с машины, сигнализация опять заблокировала двери машины. КОСЯК!! Машина стоит заведённая, с ключами, а двери хер откроешь - заблокированы, а рядом ещё какие-то бомжи сивуху пьют и наблюдают эту картину, как этот бедняга безрезультатно пытается попасть в свою машину. Пришлось ему плясать на морозе около машины (охранять) пока его жена на привезёт второй комплект ключей. 2,5 часа он продубел на морозе. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сигналка тоже примерно также , тока когда я завёл, она закрыла все двери, кроме правой пассажирской, так-как я собственно через неё в машину и залазил, была припаркована к стенке близко, ну вот я вылез дверцу прихлопнул, на первый щёлк, она и закрыла её, я опа опа а она мне фиг...тут жена моя любимая решила попробовать её дозакрыть, ну и дозакрыла.... пипец, хорошо, от стенки расстояние, мона пролезть, и меня от разбивания спасло то, что водительская дверь, несли её посильнее стукнуть может открыться, на первый щёлк...ну и дальше пропихнули в щель проволоку - опустили секло вытащили ключи... проеб-сь конечно...но зато всё цело!!!! (кстати у меня нет второго комплекта, так что проблема была более чем острая).....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Ха, у меня один знакомый вечером (зимой, месяц назад) помыл на мойке своё карыто. Его тачка на улице ночевала, концевики, понятное дело позмёрзли нах (плохо просушили). Утром он до работы добрался без проблем, а вечером...Подходит к своей машине (Дэу Нексия), пик-пик - сигнализацией, открывает машину, ключи (с пультиком) в замок зажигания, заводит, берёт щётку для снега, тачку очищать и захлопывает дверь. А при открытии двери лампочка в салоне не загорелась (концевики-то позмёрзли), и система решила, что ложное снятие с охраны, и через минуту, когда мой знакомый очищал снег с машины, сигнализация опять заблокировала двери машины. КОСЯК!! Машина стоит заведённая, с ключами, а двери хер откроешь - заблокированы, а рядом ещё какие-то бомжи сивуху пьют и наблюдают эту картину, как этот бедняга безрезультатно пытается попасть в свою машину. Пришлось ему плясать на морозе около машины (охранять) пока его жена на привезёт второй комплект ключей. 2,5 часа он продубел на морозе. Вот так.


пару месяцев назад у меня была почти аналогичная ситуация. замки замерзли и я минут 15 упражнялся на морозе открывать водительскую дверь...... открыл... засунул ключи в зажигание (не помню почему но не заводил), вышел чистить, взял щетку из салона (через заднюю дверь) и захлопнул эту заднюю дверь... машинка и закрылась (промерзшие замки - это полный ахтунг!) спасло лишь то что задняя не до конца защелкнулась.... вот я рад то был Smile)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
КАРОЧ, ЕСЛИ ПОМОСЧЬ НУНА ЗВОНИ, ТЕЛ В ЛИЧКЕ...

вот это дело, звони. А то домкрат, кирпич,крючок, прикуривай, новый акум, где она этого найдёт на дороге?? а стоять голосовать и спрашивать у водил всю эту хрень...ну вот ты с собой возишь кирпич? я нет. А лазить кому-то по сугробам в поисках нужного оборудования для вскрытия тачки, даже по просьбе симпатичной девочки, желающих будет не много. Разве что я, да вот ты Laughing . шучу конечно. А реально подъехать - это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыыы да ладно поможем ей так уж и быть ))))
Алёнка с тебя сама знаеш что )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у меня в машине реально есть штук 10 кирпечей, ремонт понимаш в квартире, вот и вожу, забываю выложить...так что кирпичи есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru