Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте! ПРОБЛЕМА!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться не в мозгах проблема
у меян примерно такаеже проблема была тока когда музыку врубаеш
не зватало напряжение генратора и отключался датчик АБС и при этом абс не работал !
мне кажеться у тебя генератор приказал долго жить !!
возможно очень сильно ошибаюсь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может и не долго жить, но мож реал не хватат????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим на холостых мож и не хватат. А вот когда кручю двигатель, напряжения должно хватать. А то ведь таже байда! :evil: :x Sad

И еслиб генератор кердыкнулся, то акумулятор на разрядку бы пошел. Пока тьфу-тьфу, езжу. Wink
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что когда крутишь - напруги должно хватать - не факт совсем... генератор не может выдать больше, чем он есть...может действительно генератор не расчитан на такую нагрузку... смотри - включаешь фары, но при этом - печка или кондей, вентилятор охлаждения, музыка, зажигание, бензонасос, датчики, приборы, омыватели!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну то что когда крутишь - напруги должно хватать - не факт совсем... генератор не может выдать больше, чем он есть...может действительно генератор не расчитан на такую нагрузку... смотри - включаешь фары, но при этом - печка или кондей, вентилятор охлаждения, музыка, зажигание, бензонасос, датчики, приборы, омыватели!!!!!!!
Гришь. Ну как на А4 генератор не может быть рассчитан на такую нагрузку!! Этоже тебе не ТАЗ совковый, где 100ватки воткнул и хана диодному мосту. У других то работает. А тут нет. И нагрузки у всех одинаковы. Бляхамуха! Тут в другом собака зарыта помоему.... Притом любой генератор на оборотах выдает 14 вольт. Дальше срабатывает ограничитель так сказать. Тут может быть проблемы в отдаваемой генратором мощности. Но опять повторюсь: не стоят на таких машинах слабые генераторы!
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не опнял, я имел ввиду, что он не слабый, а не расчитан!!!
Позвони в любой ауди-маг и спроси, на а4 такуюто с ксеноном и без какие генераторы идут??? ну и соответсвенно ту мощу которую они выдают.... хотя.... слух мысль есть, а у тя есть выключатель есп??? из салона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дело не в слабости
мог навернуться диодный мост или обмотка об контур херачит !
посмотри грееться ли генератор ?
да при оборотах он должен выдавать 14 с нагрузкой 13.5 но это в идеале
есесно у тебя стоит хороший мошный генератор
но возможно еше гдето контачит что то могли когда ксеснон ставили гдето прикантачить плюс к минусу и вот тебе разрежение !!!
или у тебя латчик Абс навернулся ( худший вариант )
но к сенон сам по себе ник ак не может влиять на датчики !
и честно говоря сам когда он работает тоже влиять не должен таккак у тебя навекрика в стандарте стояли лампочки 60 ват а ксеснон если я не ошибаюс потребляет 35 ват !
так что его работа ник ак ен может повлиять на работу штатной электро проводки
мне кажетьсся дело или гдето щамыкание или генератор херней занимаеться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ты не опнял, я имел ввиду, что он не слабый, а не расчитан!!!
Позвони в любой ауди-маг и спроси, на а4 такуюто с ксеноном и без какие генераторы идут??? ну и соответсвенно ту мощу которую они выдают.... хотя.... слух мысль есть, а у тя есть выключатель есп??? из салона...
Ага... Я мысль твою понял еще вчера! ЕСП выключаю. И таже байда! Twisted Evil Crying or Very sad
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так раз таже, скорее всего, тебе гдето перемкнули выключение/включение есп при подключении ксенона, у тяж как и у меняж если мне не изменяет память всё едино ( по крайней мере переключатели) возможно даже есть контроллер и получаеться как когда какая нить лампочка перегорает бывает пол фары начинает моргать.... ну как аналогия... у меня был случай, когда машину только взял, стоял в гаи на учёт ставился и в обед от неча делать, решил покапаться в прикуривателе, он у меня нажимаеться, но не блокируеться в этом положении - задний нормуль, а передний нет, ну меня это не сильно напрягает, я не курю, но от неча делать решил посматреть, естессено не снял клему с батарейки и полез отвёрточкой так аккуратненько поковырял, замкнул, бабахнуло - у меня выруьилась торпеда, фары, бибика и ещё чтото...кароче сгорело по моему два предохранителя..... и всё - поменял нормуль, это я ктому, что у них одна фигня завязана на "пол машины"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анологично
замкнул прикуриватель
отрубились
тормоза !!
абс
свет в салоне внешне
печка
обогрев стекла
дворники
цз
и еше какаето херня !
выбило всего один предохранитель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное тормозит, но электроники реально может повырубаться море... скорее всего, эти установщики либо релюху развязывающюю не поставили, либо гдето пресеклись с отключением есп... и при включении света вырубаеться есп, т.к. думает что ты "нажал" кнопку... а чё к ентим архаровцам не подъедишь - пущай устраняют..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Главное тормозит, но электроники реально может повырубаться море... скорее всего, эти установщики либо релюху развязывающюю не поставили, либо гдето пресеклись с отключением есп... и при включении света вырубаеться есп, т.к. думает что ты "нажал" кнопку... а чё к ентим архаровцам не подъедишь - пущай устраняют..
Если они допустили ошибку, допустят еще. Не хочу. Там только установка и регулировка. Шаблоннно все. А как нестандартная ситуация, начинается брожение мыслей. В принципе уже договорился. К 7 ми вечера поеду тут в одно местечко. Wink
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Странно а у меня на тазе мона все завыкать... У меня даже мозги в подвешеннос состоянии на шлейфе висят... 8O
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Гм... Странно а у меня на тазе мона все завыкать... У меня даже мозги в подвешеннос состоянии на шлейфе висят... 8O
Twisted Evil

Да у тебя тот еще конструктор Лего Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Гм... Странно а у меня на тазе мона все завыкать... У меня даже мозги в подвешеннос состоянии на шлейфе висят... 8O
Twisted Evil

Да у тебя тот еще конструктор Лего Wink Laughing

... ТАЗ - машина легенда!... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Гм... Странно а у меня на тазе мона все завыкать... У меня даже мозги в подвешеннос состоянии на шлейфе висят... 8O
Twisted Evil

Да у тебя тот еще конструктор Лего Wink Laughing

Не совсем лего... Но реальный набор, сделай сам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Гм... Странно а у меня на тазе мона все завыкать... У меня даже мозги в подвешеннос состоянии на шлейфе висят... 8O
Twisted Evil

Да у тебя тот еще конструктор Лего Wink Laughing

Не совсем лего... Но реальный набор, сделай сам Smile

не у тебя одного - как-нить заеду на твою новую работу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Гм... Странно а у меня на тазе мона все завыкать... У меня даже мозги в подвешеннос состоянии на шлейфе висят... 8O
Twisted Evil

Да у тебя тот еще конструктор Лего Wink Laughing

Не совсем лего... Но реальный набор, сделай сам Smile

не у тебя одного - как-нить заеду на твою новую работу

Я из поршиков свалил! Заипали, денег не платят падлы! Smile Звонят, говорят чтоб вернулся, типа все простят... Тока не пойду я туда больше... Нах их!
Гы ИЩУ РАБОТУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Гм... Странно а у меня на тазе мона все завыкать... У меня даже мозги в подвешеннос состоянии на шлейфе висят... 8O
Twisted Evil

Да у тебя тот еще конструктор Лего Wink Laughing

Не совсем лего... Но реальный набор, сделай сам Smile

не у тебя одного - как-нить заеду на твою новую работу

Я из поршиков свалил! Заипали, денег не платят падлы! Smile Звонят, говорят чтоб вернулся, типа все простят... Тока не пойду я туда больше... Нах их!
Гы ИЩУ РАБОТУ!!!!

Велкам к Вандеру :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):

Велкам к Вандеру :mrgreen:

Сопьюсь нах! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru