Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРУЖИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подходят от зубил пружины кароч, но я видел одну такую машину.. выглядит как фольксваген гольф внедорожный... непомню как модель называеца... кароч задние колеса с развалом как у татры!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
подходят от зубил пружины кароч, но я видел одну такую машину.. выглядит как фольксваген гольф внедорожный... непомню как модель называеца... кароч задние колеса с развалом как у татры!!! :!:

он называется кантри, есть маза залифтовать твой бавар Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока спрашиваеца НАХ!!!

у меня доработки будут только по двиглу, и подвеске..,!!!
ну коробка еще и все!!!
салон минимум... обвеса не будет вааще!!! нах... он и так здорово выглядит!!!
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вощем вот кой-че нарыл, глянь http://edelzz.narod.ru/z-c.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я знаю.. видел звонил общаемся...!!!! :!: :!: :!:
фанацкий сайт Е21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тачка без праблем (см. комментарий) http://www.cars.auto.ru/sale/NU12522/ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин... а куды интересно у них масло делось...... и не проще ли было тогда уж волоком дотащить, коль для себя делал, во народ... я фигею дорогая редакция, под дивизом двигло убью, но до дома своим ходом доехать попытаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Во блин... а куды интересно у них масло делось...... и не проще ли было тогда уж волоком дотащить, коль для себя делал, во народ... я фигею дорогая редакция, под дивизом двигло убью, но до дома своим ходом доехать попытаюсь...


хоть нассал бы в двигатель Twisted Evil изверг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо есму было ещё из коробки слить из амортизаторов, из мостов, тормозуху бы слил колодки бы выкинул....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в сове время был бешенный заз (таврия) так вот, по дороге из голицыно в москву лопнул сальник коленвала, масло все нах, двиган застучал, ну я залил туды пару литров, а толку тока на 1 км хватило, вощем так и ехал со стуком. В итоге снял с учета на утиль безо всяких справок и впарил за 200 бакинских с сухим картером и без документов ваще, тока копия ПТСа осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО жесть та какая!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч по пружинам типа закончили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... терь нада переименоваца в ДВИГЛО БЕЗ МАСЛА ЖЕСТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
кароч по пружинам типа закончили Wink

не еще чуть , а диаметр пружин от 2111 и классики одиноковый ??, а то вот мысль пришла поставить на перед пружины переменной жескости , от 2111 они на см на 5 меньше чем от классики , а вот по диаметру пойдут ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну померь диаметр и всё.... тока по моему у двенашки морда потяжелее буить и как это тразиться на управляемости вопрос???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
........ как это тразиться на управляемости вопрос???


поидее положительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт...идея идеей, а практика???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по идее, ежели пружины расчитаны на больший вес, то морду задерет наверх, типа дрэгстер на старте получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
по идее, ежели пружины расчитаны на больший вес, то морду задерет наверх, типа дрэгстер на старте получится


В свободном положении ,тобишь на столе например , от 2111 пружина короче чем та которая на классике ,
при установи расчитываю на понижении машины и увеличение жескости ,
просто в руках от 2111 не приходилось держать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dr.Kotik Вот чего, ты зайди в магазин запчастей, да и сравни их там вживую, чего гадать-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru